Страница 239 из 249 ПерваяПервая ... 139189229237238239240241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,390 из 2490

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    29

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Новобранец
    1
    Где новые Баны?
    Последний раз редактировалось раааак; 17.03.2017 в 22:18.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от раааак Посмотреть сообщение
    Где новые Баны?
    Обратись к администрации. Возможно тебе выпишут персональный.

Полковник Аватар для андстарс
    1
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Загадка.(на аля Русский лад)
    Угадайте о ком идёт речь.
    Морт, я думаю что тебе уже пора лечиться а то все тебе мерещится то чего нету
    Ты сам бывший читер и не надо вешать ярлыки на других....не имея никаких доказательств.... я понимаю, тебя ребята с команды нагибали тут пару дней, надо же на что-то свалить, вот и валим ...прикрываясь надуманными обвинениями...лучше сходи к врачу...сказочник ты наш

Старший сержант
    1
    дедуль про то что Морт читер ты узнал ток после того как морт сам признался

а то что ты читак это и так вся игра знает
    глянь на форум на свои повествования и удивись тому что Морт признался а ты заднюю врубаешь

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от bronenosecpotelkam Посмотреть сообщение

ь
    Ну вообще-то это какой-то игрок его сдал , мол Морт ему говорил что он без сведения целое лето катал и его не банили ....

2
    Цитата Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
    Вчера в бой против "АЛКАШЕЙ" попал, они вынесли всех вперед ногами , правда на голде, но я уверен и без читов не обошлось. Так что думаю так и есть.

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от bronenosecpotelkam Посмотреть сообщение

а то что ты читак это и так вся игра знает
    глянь на форум на свои повествования и удивись тому что Морт признался а ты заднюю врубаешь
    О ...и я читаком стал, спасиб, но вы батенька не то что врун, вы лжец! У меня даже внуки не пользовались (на моем компе) читами. Да и воспитан я не так дурно как вы ...для меня читы это что-то запредельное, совесть не позволяла и не позволит, я свинтяшку в боксерскую перчатку не ложу...надеюсь на свои силы и ум, чего и вам желаю...
    Не надо мерить по себе, возможно вы читер..А? и чтоб прикрыть себя обвиняете нас ?
    Ваша возня вокруг нас дурно пахнет и все только из-за того что выигрываем...так учитесь играть.
    Мы с Морт были одно время катали вместе, не сошлись во мнении тактики боя и командных отношений, разные мы очень... у нас из команды никогда не выбросят человека если он пингует а Морт так поступил с человеком которого я пригласил из нашей команды, естественно и я ушел из команды Морта. Потом с ним еще пару раз катали но ни я и думаю и он больше не хотим быть в одной команде.
    К остальным участникам его команды претензий не имею...

Ефрейтор
    7
    Алиса, у вас там вообще за игрой следит кто-нибудь или вы только деньги хотите заработать?? Изломали всю игру, снаряды летают так что даже по теории вероятности нельзя угадать куда он попадет и попадет ли вообще, танки исчезают как "Гудини" в 20 метрах и даже после выстрела не светятся, ну чисто СТЕЛС! В игре не осталось ни одной горы на которую нельзя залезть, походу у всех танков тут 100 лвл, по альпинистской подготоке, ПИНГ и ФПС пускаются в пляс и скачут как на американских горках! И что мы видим каждый раз в обновлениях, а ничего не видим, ни одной проблемы за всё время не устранили! Напрашивается закономерный вывод у всех кто работает над этим проектом или руки кривые или их набрали с улицы по объявлению!

Цитата Сообщение от пристав Посмотреть сообщение
    Алиса, у вас там вообще за игрой следит кто-нибудь или вы только деньги хотите заработать?? Изломали всю игру, снаряды летают так что даже по теории вероятности нельзя угадать куда он попадет и попадет ли вообще, танки исчезают как "Гудини" в 20 метрах и даже после выстрела не светятся, ну чисто СТЕЛС! В игре не осталось ни одной горы на которую нельзя залезть, походу у всех танков тут 100 лвл, по альпинистской подготоке, ПИНГ и ФПС пускаются в пляс и скачут как на американских горках! И что мы видим каждый раз в обновлениях, а ничего не видим, ни одной проблемы за всё время не устранили! Напрашивается закономерный вывод у всех кто работает над этим проектом или руки кривые или их набрали с улицы по объявлению!
    Посмеялась от души, видно у человека наболело

Старший сержант Аватар для Сяхоу_Дунь
    2
    Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    QUOTE=андстарс;381035]Морт, я думаю что тебе уже пора лечиться а то все тебе мерещится то чего нету
    Ты сам бывший читер и не надо вешать ярлыки на других....не имея никаких доказательств.... я понимаю, тебя ребята с команды нагибали тут пару дней, надо же на что-то свалить, вот и валим ...прикрываясь надуманными обвинениями...лучше сходи к врачу...сказочник ты наш

Валера бывших читеров не бывает) Там кстати был не нагиб МОРТА а полное его унижение с последующим хныканьем в чате..

[/QUOTE]
    Судя по вашей писанине вы прям всех нагибаете и унижаете!!! Но почему-то как в игре пересекаемся в 90 случаях из 100 вы отхватываете Если исходить из вашей логики ,то вас нагибают в этот момент и унижают !
    Вам в Голландию не пора на парад ??????))))))

Ваши права