Страница 247 из 249 ПерваяПервая ... 147197237245246247248249 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,470 из 2490

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    29

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Майор Аватар для -gimli-
    А сейчас кого-то банят за читы, ? Где списки новых банов?

Майор Аватар для RamzesIV
    1
    Цитата Сообщение от pojarnik1970 Посмотреть сообщение
    По горам лазят только боты или а-ны иих свита
    уважаемый, по горам лазить надо уметь и знать как и где можно заехать)))) даже на карте каньон можно было забраться на горку используя красную линию))))) так что если не видишь мест где угол наклона позволяет заехать на горку - ползай внизу. И кстати жаль что убрали на Эль-Какире возможность на горки забираться)))))))
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

наказание за афк в обороне эт хорошо но как быть если хочеш играть а система тебя не пускает получается ты афк не по своей воле и так бывает не редко так как же быть? ждать наказания?

Цитата Сообщение от RamzesIV Посмотреть сообщение
    уважаемый, по горам лазить надо уметь и знать как и где можно заехать)))) даже на карте каньон можно было забраться на горку используя красную линию))))) так что если не видишь мест где угол наклона позволяет заехать на горку - ползай внизу. И кстати жаль что убрали на Эль-Какире возможность на горки забираться)))))))
    на горе тоже надо уметь играть я вот не умею хотя забраться туда знаю как а залезть на гору и расстреливать всех и вся и чтоб тебя не сняли фиг получится вобщем чтоб играть на горе надо иметь нехилый скин

Цитата Сообщение от __БеларуС__ Посмотреть сообщение
    Легион Алкаши был не единственный играющий на читах(Кстати легендарный sharky72 тоже был в том легионе)В свое время поставили защиту которая не пускала читеров в игру,но смотрю некоторые личности на простейшем чите,как спидхак умудряются кататься ник дедвасилий по моему.Возникает следующий вопрос если защита в этой игре вообще???Раз в заморозку он попал,только из-за того что на него сняли видео)))
    первый признак что кто то играет с читом это подвисает игра да так что играть не возможно я всегда выхожу из боя если читер играет потому что никаких нервов не хватает
    Последний раз редактировалось пронг; 15.01.2018 в 21:21. Причина: 3.23

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от sanstone Посмотреть сообщение
    а система тебя не пускает получается ты афк не по своей воле и так бывает не редко так как же быть? ждать наказания?
    Интернет чинить?
    Цитата Сообщение от sanstone Посмотреть сообщение
    первый признак что кто то играет с читом это подвисает игра
    Что-то делать наверное надо чтобы не подвисала игра?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Майор Аватар для -gimli-
    1
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Интернет чинить?

Помню был момент, в марте толи 16 толи 15 года, тогда куча людей в игру зайти не могла, в начале разрабы писали , что вины их нет, а потом написали, что их косяк и работают над его исправлением( 99% висела загрузка и все) и инет тут у кучи игроков сразу не мог сломаться.
    А сейчас заметил, играю взодорм с кемто из своих товарищей и у 2их или 3их одновременно пинг 999 становится, но мы вообще из разных стран и инет тут тоже непричем, может это чит какойто, потому как танк виснет и его потом легко разщбирают.

Кто в курсе сейчас кого-то банят за читы, где списки забанениы? почему их нет больше???
    Последний раз редактировалось -gimli-; 27.01.2018 в 23:48.

Ефрейтор Аватар для ЁЛКИНА
    1
    Интернет чинить?

Мой ник - ЁЛКИНА.У меня не подвисала игра и пинг был в норме. Я играла вчера 27 марта в оборону на Т54 с друзьями и меня на 10 раунде игра выкинула из боя((((((. Было написано ,что я применяю запрещенные программы(в этом смысле) и без возвращения в бой. Меня видно посчитали за читера ,хотя я никогда этим не занималась... У топовой пушки Т54 скорострельность 7,15 выстрелов в минуту,у меня экипаж ас,2 средних досылателя, я в это время применила навык " раскрытие потенциала" и включила энергетик . И я из за этого читер? Мне не дали не опыта ,не серебра(в минус даже ушла) и это справедливо???
    Скрины от 27 марта (22ч53м03 и 22ч53м08) Надпись не успела снять на скриншот,не ожидала такого!!!!!
    И это называется "борьба с читерством"((((((((. Стыдно!!!!!!

Последний раз редактировалось ЁЛКИНА; 28.03.2018 в 17:41.
    Правду лучше говорить из танка !

Цитата Сообщение от ЁЛКИНА Посмотреть сообщение
    Мой ник - ЁЛКИНА...
    Если тебе реально интересно разобраться, попробуй почитай эту тему и согласно указанным в ней рекомендациям, выложи туда же трассировку.
    Ну а если ты как и многие тут, считаешь что хозяева игры должны тут же по первому твоему зову бросить нюхать кокос ехать к тебе в твой ...дрыщинск город и чинить тебе инет, то можешь ничего не делать, просто молча получать удовольствие дальше
    Jedem das Seine...

Ефрейтор Аватар для ЁЛКИНА
    1
    Ну а если ты как и многие тут, считаешь что хозяева игры должны тут же по первому твоему зову бросить нюхать кокос ехать к тебе в твой ...дрыщинск город и чинить тебе инет, то можешь ничего не делать, просто молча получать удовольствие дальше
    ​Спасибо за совет,но вы не особо вежливы(((((( И удовольствия уже от игры н и к а к о г о !!! А инет у меня был нормальный...
    Правду лучше говорить из танка !

2
    Если тебе реально интересно разобраться, попробуй почитай эту тему и согласно указанным в ней рекомендациям, выложи туда же трассировку.
    Вот тебе ли не знать ,что в основном инет в таких ситуациях не первостепенная причина?

Цитата Сообщение от TABLETOS Посмотреть сообщение
    Вот тебе ли не знать ,что в основном инет в таких ситуациях не первостепенная причина?

Вот знаешь! Достанет меня как-нибудь такой вот "игруля", в ЛС, по РК, скайпу или ещё как-нибудь, захожу к нему на комп по удаленке, а он оказывается через вай-фай сидит! Да еще такой хреновый-хреновый! Или еще лучше, на бесплатном тарифе йоты! Или еще на каком-нибудь модеме "500G"! А его района даже на карте покрытия оператора нету! Т.е. у него прием не просто плохой написано, а написано что нет приема вообще! И подобные вот люди жалуются что у них "инет пашет супер"!

Ненуачо?! Ютуб же работает! Да и остальные сайты, которые сейчас через https пашут же! А мозга включить ведь не хватает что работа и "работа" разные вещи! Что если у тебя пинг в два раза ниже, то ты хоть клавиатуру на британский флаг порви, будь ты триждызаслуженным "гуру" такрики, но чел с хорошим и стабильным пингом 25 через оптику, всё равно заметит тебя первым, выстрелит раньше, прицелится быстрее!
    А потом тут куча рОсказней о "читерах" и плохом сервере! За всю историю игры, случаи неполадки сервера можно пересчитать по пальцам! Я имею ввиду когда просто "что-то поломалось" но ничего про это не писалось ни на форуме ни в игре.
    Jedem das Seine...

Ваши права