Страница 4 из 249 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2490

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    29

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

1
    Цитата Сообщение от H.A.T.T.U.S.A.N-OXP Посмотреть сообщение
    -А..вот Я,- не могу понять: Зачем используют такие программы? Ведь- это же "нечестно"!- возмущённо изложила я своё мнение (по данной теме).
    [[ха)))) и даже не покраснела)))целый год использовала программу-робот и закидывала танки 1-2 уровня в бои)))да ты и еще пара тройка(которые в рейтинге на первом месте) за минуту умудрялись быть в 5-7 боях одновременоо!!! могу предоставить с десяток скринов с твоим участием и sevolohov игрока)).или хочешь сказать что программа робот не является запрещенной???P.S- sevolohov,эндиворхол и ты это лучшие спецы по афк на низких уровнях!!а то тут люди все гадают-как можно стока боев провести?эт по сколькку часов надо играть???а все гораздо проще))))достаточно такой проги-робота и ваши танки и опыт качаются сами))кстати тока недавно из интернета узнала об этом))

Генерал-майор Аватар для ладно
    1
    Цитата Сообщение от Клопик Посмотреть сообщение
    Взяли и "спалили контору")))
    Спорим ,сейчас в ответ будет-Я уже даааааавно не закидываю 2лвл и не прокачиваю эффективность для рейтинга !(с))))
    какие люди на форуме

Полковник
    2
    Есть предложение к администрации вставить ссылку на тему с наказаниями прямо в сообщение о заморозке аккаунта.
    Иначе в каких только темах читеры не пишут о своем горе ))))

Также предлагаю переименовать кнопку "Спойлер" в "Нажмите, чтобы увидеть список".
    Не уверен, правда, что поможет полностью избежать вопросов "А где посмотреть список?", но все же )))

Новобранец
    1
    Простите конечно , но я никакие программы не использовал.
    И меня просто так ЗАБЛОКИРОВАЛИ !!!
    А если меня уж заблокировали то скажите какими программами я пользовался?
    (P.S использую в качестве связи с друзьями TeamSpeak и RaidCall)

Полковник
    1
    многих из списка встречал в боях...

Новобранец
    1
    мой ник keks_900
    вчера играл, все было тип-топ!
    сегодня думал поиграть, как оказалось неудачно! не понимаю.
    в связи с чем? чит-кодами не пользуюсь, а даже не знал что они есть на браузерную игру!
    давайте как-нибудь решим этот вопрос, не хочется аккаунт терять.
    спасибо!

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP
    1
    Цитата Сообщение от су4ка Посмотреть сообщение
    [[ха)))) и даже не покраснела)))целый год использовала программу-робот и закидывала танки 1-2 уровня в бои)))да ты и еще пара тройка(которые в рейтинге на первом месте) за минуту умудрялись быть в 5-7 боях одновременоо!!! могу предоставить с десяток скринов с твоим участием и sevolohov игрока)).или хочешь сказать что программа робот не является запрещенной???P.S- sevolohov,эндиворхол и ты это лучшие спецы по афк на низких уровнях!!а то тут люди все гадают-как можно стока боев провести?эт по сколькку часов надо играть???а все гораздо проще))))достаточно такой проги-робота и ваши танки и опыт качаются сами))кстати тока недавно из интернета узнала об этом))
    "И.. дальше, - будем делать точно так!!!"- сказала я, ибо я- злая хохлушка - феминистка - трольчиха - и т. д. (что ещё забыла?). Ух..,- пошла и съела с клюквой пирожок.ля
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от су4ка Посмотреть сообщение
    Кстати да да да.помню когда еще начинал играть(откатал гдето пару тыс боев на т18) то эту троицу чуть ли не в каждом бою в афкашниках видел!а когда уровнями повыше стал играть то ни разу не попались.оттого и боев с такой отвратительной статой у них много)))Выходит что наша обжорка Хатуся еще и лживая трольчиха?возмущается про обман,а у самой рыло в пушку))))хех)))

Полковник Аватар для Vrangell
    1
    А что за Читы то? Раньше был спидхак, это когда танки как ракеты по карте носились. Выше пишут про ботов - 1-2 левелов в бои выводить.
    А еще какие есть?
    И еще - боты в боях в песочнице - это для чего? В чем цимус? Пишут про рейтинг, ну а нафига он? Может серу так фармят? С боя по 2-3 тысячи, ежели сутками гонять - не плохо выйдет.
    Я вот после обновы последней начал активно фармить, так вот полтора ляма в день и все, надоедает, и времени вагон уходит. Хотя и вип и объект.

1
    здрасвтуйте за ходя в игру пишит акаунт заморожен подскожите нодолго и зачто ведь дня два неиграл только бонус собрал .спс.

Ваши права