Страница 51 из 250 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2492

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    29

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Ефрейтор
    ЗА что заморозка Вы сами понели что делаите !!! Где скрин или видео придьявите((

Администрация требую вас предоставить докозательство за бан на 7 дней . Как вы пишите что у вас есть анти читер . Прошу предоставить мне результаты я должен знать за что и как . За необоснованное действие я обращусь выше с возвратом денежных средств. Спасибо.

Прежде чем что то требовать рекомендую внимательно ознакомиться с правилами игры и лицензионным соглашением.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 17.08.2015 в 12:27.

Младший сержант
    Я от вас просил доказательство за что получил бан и не получил. теперь требую или доказательство или компенсация и за вип, и за бои которые не играл.....Жду не дождусь

Прежде чем что то требовать рекомендую внимательно ознакомиться с правилами игры и лицензионным соглашением.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 17.08.2015 в 12:26.

Ефрейтор
    Придьявите подвох за что заморозка!!

Ефрейтор
    как долго обычно с логами разбираються?

Майор Аватар для Мэд
    анти-чит ошибаются я когда нибудь докажу что я не чит

у меня часто в обороне с боя выкидало...писало что не стабильное соединение и что я хочу получить игровые бонусы обманным путем..или как там написано..читов я не использовал..играл с друзьями взводом и выбило данный аккаунт заморожен..может это через это что я написал выше?

Майор Аватар для Мэд
    я лучше играю быстро движение чем читер, не когда не использовал чит! просто я кнопкаWSDA нажимаю быстро и сервера стало перемешивался это происходить ошибки, вам не кажется анти-читер ошибется?

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от Мэд Посмотреть сообщение
    я лучше играю быстро движение чем читер, не когда не использовал чит! просто я кнопкаWSDA нажимаю быстро и сервера стало перемешивался это происходить ошибки, вам не кажется анти-читер ошибется?
    Нет, не ошибается.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Младший сержант Аватар для AbuBekr
    какогда мне в личку напишут? ЧИФФА СКАЗАЛА В ПОНЕДЕЛЬЕИК И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ваши права