Страница 52 из 249 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 2490

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    29

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

По поводу моего аккаунта что можете ответить? И по поводу аккаунта Санёк1796?

Новобранец
    По какой причине заморожен аккаунт?

Ефрейтор
    Теперь ясно из-за чего меня заморозили) у меня часто пинг скачет)

Майор Аватар для Мэд
    Знайте что нам требуют? примерно процесс от intel core 2 или amd чтобы установлен полный видео графический карта и высоко во качество интернет и тогда проблема не будет! а у меня высокого качество интернет, но только проблема процесс низкий amd без графический карта из за того у меня пинг вот это зависит анти-чит. вот представлю скачать другую игру например играл gta 4 было не чистый движение из за без видео карта вот этого могу пинг и тогда оно все перемешивал, смысл когда происходить пинг кнопки несколько раз нажимает и тогда оно появляются анти чит . Будьте добрым снять заморовка более 281 человек до стих пор доказательств у вас нет

За что заморозили мой аккаунт ?

- - - - - - - - - -

И когда его разморозят ?

Новобранец
    заморозили не знаю за что? 15 августа

Вы заморожены за использование стороннних программ на 7 дней до 13:00 22 августа 2015 года

Цитата Сообщение от Юра1233216461 Посмотреть сообщение
    заморозили не знаю за что? 15 августа

Вы заморожены за использование стороннних программ на 7 дней до 13:00 22 августа 2015 года
    какие программы сторонние, я даже не знаю что это такое, я простой пенсионер
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 18.08.2015 в 16:29. Причина: дабл постинг

Ефрейтор
    скажыте почему меня заморозили и насколко если интернет скачит то тоже замаражуют

Младший сержант Аватар для AbuBekr
    за что заморозили?

Ефрейтор
    Я обращался к ГРИВЕРу в л.с. ,но ответа не получил ! Мне непонятно Ваше отношение к вопросу заморозки моего аккаунта DMA ! Я отправил вам лог-файл с компа , но Вы проявляете полное равнодушие и я начинаю сомневаться в объективности администраторов и модераторов данной игры. Я не представляю каким образом я должен Вам доказывать мою непричастность к использованию запрещенных программ , а Ваше молчание тому доказательство (хочу-оключу) . Предоставьте мне информацию по моему (по Вашему мнению) нарушению и в чем оно заключалось (возможно это влияние прокачанных перков и более ничего).

Пока с уважением , Дмитрий Аралов !

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от DMA Посмотреть сообщение
    ...Я отправил вам лог-файл с компа , но Вы проявляете полное равнодушие и я начинаю сомневаться в объективности администраторов и модераторов данной игры. Я не представляю каким образом я должен Вам доказывать мою непричастность к использованию запрещенных программ !
    согласен, прошло более 2 суток с отправки лог файлов, как скоро разморозите?
    "-ждите ответа на почту" и сколько ждать?

Ваши права