Страница 53 из 249 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 2490

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    29

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от romanich18 Посмотреть сообщение
    ЧТО ТАКОЕ СТОРОННИЕ ПРОГРАММЫ ВООБЩЕ?УЖ НЕ СТИМ ЛИ? ПОТОМУ ЧТО ДРУГИХ ПРОГРАММ(КРОМЕ СТАНДАРТНЫХ) У МЕНЯ НЕТ!КТО И КАКИМ ОБРАЗОМ ОПРЕДЕЛЯЕТ НАЛИЧИЕ СТОРОННИХ ПРОГРАММ И ЧТО К ТАКОВЫМ ОТНОСИТСЯ? ПРОШУ ВОЗМЕСТИТЬ 2500 СВОБОДНОГО ОПЫТА ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЛОКИРОВКИ.Уличённые игроки? Покажите улики: видео или скрины чего то сверхъестественного!Трепа ь,знаете ли,все могут. А то,что у меня ночью выкидывало раза 2 с вашими сообщениями"сторонние программы",так у меня сеть ночью падает до 200-300кб+ у меня открыт браузер с играми майл ру.И КСТАТИ,куда делся возврат в бой(взржд)? Связь теряется,возврата нет! Уже раз 5 своего КТ в бою лысым оставлял.
    Полностью согласен с данным игроком ! И прочитав все темы не нашел хотя бы одного вразумительного ответа ( а тем более извинения) от "уважаемых" модераторов . А НЕ ЗАЕЛИСЬ ЛИ ВЫ РЕБЯТА ! Это попахивает мошенничеством с вашей стороны. Предъявляйте доказательства или компенсируйте ущерб (вип и голдовые танки не бесплатны).

На форуме запрещается:

3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 25.08.2015 в 11:48. Причина: 3.21

Старшина Аватар для Jesus
    Цитата Сообщение от DMA Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с данным игроком ! И прочитав все темы не нашел хотя бы одного вразумительного ответа ( а тем более извинения) от "уважаемых" модераторов . А НЕ ЗАЕЛИСЬ ЛИ ВЫ РЕБЯТА ! Это попахивает мошенничеством с вашей стороны. Предъявляйте доказательства или компенсируйте ущерб (вип и голдовые танки не бесплатны).
    Зачем тебе улики (Логи) если ты в них не шаришь? Это к каждому относится кто требует доказательств, кто тут отписывался за доказательства

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Jesus Посмотреть сообщение
    Зачем тебе улики (Логи) если ты в них не шаришь? Это к каждому относится кто требует доказательств, кто тут отписывался за доказательства
    это от нас попросили логи, мы отправили админам еще в понедельник, где результат?

Новобранец
    я не использовал не каких запретных програм кагда меня разморозят

Майор Аватар для RamzesIV
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Радует, что количество игроков, повторно использующих сторонние программы неуклонно сокращается.
    Они просто уходят из проекта))))))))
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Ефрейтор
    Добрый день!
    Обратите пожалуйста внимание на игрока под ником "madmaks" и клана (Ш-Б) только что в игре практически сам признался что использует читы.
    Заранее благодарю!

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от RamzesIV Посмотреть сообщение
    Они просто уходят из проекта))))))))
    Ну и пусть. Честная игра должна быть честной)

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    когда видит, что ваш танк начинает двигаться слишком быстро - спидхак.
    Принцип таков: от вашего компьютера на сервер поступают команды от нажатия клавиш,
    читерские (сторонние программы) в десятки раз увеличивают скорость подачи команды,
    от клавиш W.A.S.D (движение). Эти команды отправляются на сервер пакетами,
    т.е. определённым количеством команд в определённое время (количество/миллисекунд).
    Если количество команд превышает количество для стандартного пакета, "анти-читер"
    это замечает и реагирует - замораживает аккаунт.
    При скачущем пинге, когда пинг резко упал на полсекунды и потом резко поднялся,
    происходит накопление команд в пакете (наборе).
    При падении пинга (когда связь с сервером резко ухудшается) команды скапливаются,
    и их в пакете становится больше допустимой нормы,
    а при нормализации пинга эти скопившиеся команды всей пачкой выбрасываются на сервер,
    достаточно несколько таких скачков пинга подряд, и вы - читер! Вас замораживают.
    Извините, но то что вы сейчас сказали - бред. Причем полный.
    Во-первых, я не вижу связи между скоростью нажатия клавиш и увеличением скорости и динамики движения танка читера в бою. О того, что я 100500 раз быстро нажму кнопку W, мой танк быстрее двигаться не будет.

А во-вторых, пинг - это временная задержка отклика сервера на команды игрока. И при высоком пинге сервер будет обрабатывать мои сигналы с именно этой задержкой.

И ровно через этот интервал времени, я последовательно увижу мои манипуляции с танком, обработанные сервером, которые были сделаны мной 5-10 секунд назад.

Слово последовательно означает, что их очередность будет идентична тем, которые сделал, с тем же временным интервалом.

Для остальных игроков мой танк будет делать ровно то, что было обработано сервером. Задержка в обработке сигналов и последующая их обработка полностью не означает, что мой танк моментально окажется впереди всей команды. Только субъективно я могу увидеть, что мой танк "вот тока что стоял тутоти, а потом оказался тамоти".
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Ну и пусть. Честная игра должна быть честной)
    С вашей стороны тоже должно быть честно. Проверять нужно каждого, ибо люди деньги платят. А не доверять каким-то программам.

Новобранец
    хватит пожалуйста морозит мой аккаунт 3 раз уже.а я ведь ни когда не пользовался сторонними программами

Старший сержант
    играю через wi fi и вот пришло сообщение что связь нестабильна, или вы используете сторонние программы. Видимо от бана никто не застрахован.

Ваши права