Страница 19 из 250 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 2495

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    30

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Новобранец
    Ничего подобного не использую, но игра уже не первый раз меня выкидывала и было сообщение мол кикнут из данного боя без права на возврат.
    Может проблема возникает из-за чего-то иного?
    Потому что по мере необходимости кидаю деньги на аккаунт, покупаю вип если появляются проблемы с серебром. Прямого умысла на обман игры отсутствует. Требую пересмотр примененной в отношении меня санкции.
    В противном случае прошу предоставить доказательства.

Ефрейтор
    Доброго времени суток, у меня вопрос ко всем админам и модераторам этой игры. Вот вы баните игроков, точнее программа, а у вас есть док-во что это именно он сделал и то, что не сбой или лаг программы?
    Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Кайфую; 10.11.2015 в 19:28.

ХАХАХА!!!! Мое сообщение затерли. Что,разрабы,не нравится критика? Вы просто самоучки. Вы баните игроков,писаной самоучкой программой. Не предоставляя доказательств вины. Этим вы показываете уровень вашего интеллекта. Ниже плинтуса,надо сказать. Дорабатывайте игру хотя б до уровня европейской версии. А не стойте на месте тут. Смотрю сообщение САНЫЧА тоже затерлиииииии

У нас есть доказательства и они 100% подтверждают использование сторонних программ. Предоставлять их нарушителям мы не собираемся, т.к. это выявит наши методы проверки. В любой игре, всегда наказанные плачут, что они не виноваты. Однако стоит поговорить в привате и выясняются прекрасные подробности, как аккаунтом пользовался брат/бабушка/кот, что "я только попробовал" (пробуют обычно не меньше десятка раз), и так далее. Все эти просьбы предъявить доказательства тут рассчитаны только на то, что мы вдруг перестанем верить фактам и начнем верить прекрасным невероятным историям. Не используйте ничего лишнего и всё будет прекрасно. Те кто любят говорить, что у них "вылезало окошко про возможное использование и их не забанили - значит методы поиска не точные" - внимательно читайте текст ошибки, есть другие причины ее появления, чаще всего это нестабильная связь. За нестабильную связь мы не наказываем никого.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

поговорим в привате?

Цитата Сообщение от Постовой Посмотреть сообщение
    поговорим в привате?
    Всегда открыт.

Ефрейтор
    Я не читер. Меня вообще заморозили тогда, когда я в игру не заходил целый день. Когда зашёл( примерно в 21.00-22:00 по ЯНАО) вылазиет табличка "Ваш аккаунт заморожен". Если бы вас заморозили за то, чего вы не делали, я думаю вы тоже бы возмущались.

Цитата Сообщение от No_00371800 Посмотреть сообщение
    Я не читер. Меня вообще заморозили тогда, когда я в игру не заходил целый день. Когда зашёл( примерно в 21.00-22:00 по ЯНАО) вылазиет табличка "Ваш аккаунт заморожен". Если бы вас заморозили за то, чего вы не делали, я думаю вы тоже бы возмущались.
    Данные собираются за длительный срок (неделя или больше), дата блокировки большого значения не имеет. Вы могли использовать программу в другой день и все равно попасть в список нарушителей.

Так держать! молодцы! предлагаю тех кто использует Читы на ГК банить сразу на 1 месяц.

вы можете дать хоть какието объяснения, за что мяня заморозили???
    да ладно мне такое сообщение приходит первый раз (про заморозку) почему тогда сразу заморозили на 7 дней???? у меня вип пропадает, кто возместит убытки???
    вы же не можете дать объяснений, поэтому прошу вернуть все как было))
    и с кем сейчас можно поговорить в привате на премую???

7 дней, потому что вы использовали программу неоднократно, 3 дня получают любопытные, которые 1 раз запустили и больше не пользовались.

Ваши права