Страница 27 из 250 ПерваяПервая ... 1725262728293777127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 2495

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    30

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Новобранец
    что такое ваш аккаунт замарожен я боюсь что его заморозят на всегда помогите мне

Заморозка на 7 дней (до 2015-06-15 17:00:00)

Прочитайте первый пост: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?12294-Наказание-за-использование-сторонних-программ
    Последний раз редактировалось Кайфую; 09.06.2015 в 12:24.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Шуроген Посмотреть сообщение
    у меня 4G а всё равно лаги бывает танк просто взлетает при движении, бывает просто выкидывает и выдает сообщение вы используете сторонние программы
    Ага или пишет ваши действия не правомерны...

мой ник специалист захожу в игру и вижу данный аккаунт заморожен помогите пожалуйста я осознал свою вину я больше не буду, я играю очень долго в эту игру и трудно ее забыть прошу разморозить.

Аккаунт заморожен на 3 дня (до 2015-06-11 15:40:00)
    За использование сторонних программ.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 09.06.2015 в 10:50.

Новобранец
    Игроки уличенные в использовании сторонних программ.Ну слово уличенные от слова улики.Не могли бы вы предоставить улики , а то я не пойму никак за что....Про фпс писал выше.Скачки фпс при предоставлении интернета сотовым оператором , не должны являться достаточным основанием для карательных мер. Есть в конце концов презумпция не виновности.Не я должен доказывать , что я здесь не причем , а вы уважаемые должны доказать использование сторонних программ. Я говорю , что не пользовался Вы, что пользовался. Обоснование? Тишина...Мне-то по барабану есть еще два аккаунта , но где справедливость?

Доброго времени суток господа администраторы! Подскажите мне пожалуйста на каком основании вы баните игроков? Возможно мне тоже ждать "баню" меня и моих товарищей по игре неоднократно обвиняли в использовании стороннего ПО.А чем то кроме жалоб это подтверждено?Заранее спасибо.

Новобранец
    Добрый день.Скажите пожалуйста за что прилетел бан на 7 дней? Я не использовал посторонние ПО и не нарушал правила чата.А Аккаунт заморожен.

Новобранец
    Доброго времени суток! Я исренне извеняюсь! Я хотел бы поинтересоваться за что меня заморозили? Ник RedLom Если за использованиекакихто рограмм то пожалуста докозательства хоть какие то будьте добры предоставить! А то так просто зобанить на три дня люьой дурак может и придумать липовую причину ! Просто я ток начал играть недавно и про какието там программы вообще незнаю да и с ними наверно неинтересно ! Так что плиз послушать и принять правое решение С предоставлением улик или чего там еще везкого! Даже матом и подсказками ни разу не занимался ! Просто Я с Вас админы в шоке врое с головой а такую гниль порите!1!!!!!!

Администратор Аватар для Chiffa
    И стотысячный раз - мы не баним просто так, используете программы и прекрасно про это знаете. Вопросы все в ЛС, на форуме ничего предоставляться не будет.
    Бан на 3 дня с этого момента отменяется, первичное наказание как и указано в штрафных санкциях будет 7 дней, рецидив 30. Все уже неоднократно предупреждены были.

Новобранец
    Почему меня заморозили я не использую чит программы или программы для типо улучшения игры.

Новобранец
    Администрация объясните за что меня заморозили ник в игре Saythe, ничего стороннего из ПО не использовал,

Ваши права