Страница 67 из 250 ПерваяПервая ... 1757656667686977117167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 2495

Тема: Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Администратор Аватар для Chiffa
    30

Заморозка за нарушение правил игры (сторонние программы, модификация файлов)

Усилена борьба с игроками, использующими сторонние программы для обхода игровых ограничений. Напоминаем для всех игроков, что согласно правилам игры (п.20) использование подобных программ запрещено. Также запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры.

Полный список штрафных санкций находится на инфопортале игры: https://tanks.mail.ru/about/shtrafnye-sanktsii.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно и нарушители будут наказываться.

Соблюдайте правила, играйте честно и всем будет комфортнее находиться в игре.

Список замороженных игроков:

люля216 - Аккаунт заморожен на 30 дней (до 2020-01-25 21:12:42) за нарушение нормальной работы клиента.

Последний раз редактировалось Iluzija; 26.11.2019 в 21:17.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

На скільки днів ви мене заморозили?????????/

Аккаунт заморожен 09.11.2015 за использование сторонних программ для обхода игровых ограничений. Досрочное снятие заморозки возможно только при условии замены на штраф, подробнее ознакомиться с перечнем нарушений и штрафов можно на странице штрафных санкций.

Здравствуйте! таже проблема---данный аккаунт заморожен...Хотелось бы узнать за какие заслуги?мало щёт пополнял что ли.Кто вернёт премиум танки куплиные на время.или всё это специально делается.Когда разморозят-где узнать?кому жаловаться?

Аккаунт заморожен 09.11.2015 за использование сторонних программ для обхода игровых ограничений. Досрочное снятие заморозки возможно только при условии замены на штраф, подробнее ознакомиться с перечнем нарушений и штрафов можно на странице штрафных санкций.

Ефрейтор
    посидел,почитал тут,никто не разбирает ситуацию.отписка одна у админов"сторонние программы". не хотят и не будут!
    Последний раз редактировалось эхо_войны; 10.11.2015 в 00:15.

Новобранец
    EKELEM (Доброго времени суток! Объясните мне за что мне выдан БАН??????? и на каой срок? за ранне спасибо) данный аккаунт заморожен

Последний раз редактировалось Кайфую; 10.11.2015 в 13:43.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Djek6556 Посмотреть сообщение
    На скільки днів ви мене заморозили?????????/
    один честный ! а все за что заморозили? ))

Да что ты говоришь...а кто ты такой что бы так утверждать? оправдываться не к чему,если за мной касяка не было,хоть ты че мне тут говори мне будет "№%;%" ...
    я уверен и знаю что за мной касяка нет и буду стоять на своем...

Ефрейтор
    забанели и даже не знаю за что? Не ругался не грубил!!

Последний раз редактировалось Кайфую; 10.11.2015 в 13:56.

меня тоже заморозили,и не понятно почему?может потому что я туда деньги не вкладывал.а программ я вообще не использовал,почему?

Последний раз редактировалось Кайфую; 10.11.2015 в 12:51.

Ефрейтор
    1)D13EL
    2)По неизвестным мне причинам я бал заморожен прошу обьеснить почему?
    зарание спасибо !

Последний раз редактировалось Кайфую; 10.11.2015 в 13:59.

а какого числа разморозят ??? мне же надо ежедневно в игру заходить !!!!

с чего вы взяли что у меня сторонная програма какая програма браузер ЯНДЕКС ??????????????

с чего вы взяли что уменя стороная програма КАКАЯ янедкс браузер???????????????
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 10.11.2015 в 08:36. Причина: даблпостинг

Ваши права