Показано с 1 по 7 из 7

Тема: FV214 превратили в "ослов"- сделайте их хотя бы немного доходными! Где справедливость

Ефрейтор

FV214 превратили в "ослов"- сделайте их хотя бы немного доходными! Где справедливость

1. Порезали "коней" - восстановите справедливость, хотя бы немного, для тех кто платил вам, разрабы, реальные деньги, а не пассивный скулеж... Играть ими стало реально невозможно кроме как в "обороне". Даже если выиграл в "захвате базы", даже если остался жив, и помог своей команде реально, все равно в минусе...
    Где же справедливость? вы вместо улучшений в балансе команд, просто порезали пыл у владельцев коней... Скажу честно, меня многие спрашивают как теперь ? А я им честно говорю, что брать теперь "коня" нет никакого смысла... - это первое
    А теперь второе: Верните Премиумный Объект 279. Почему убрали из магазина "луноход", а в легионы засунули лишь его жалкое подобие(объект 280)... Для чего вы это сделали?
    Верните его в Магазин... и не разлагайте такими поступками свое же детище...

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Ну как бы разговор уже давно шел, что коней порежут. И разговор шел от админов, было время, и подумать, и избавиться.
    Жадность фраера сгубила. А че раньше молчали?
    Я танкистом смелым буду, проведу свой танк повсюду.

Подполковник
    Конь и сейчас является одной из сильнейших машин(если не самой сильной),но к нему нужны умелые руки.Теперь уже такого нет -купил в первый день Коня - и нагибаешь всех вокруг.Теперь Кони на чужих респах не пасутся - пробивается он теперь не только в лючок.Если у кого-то руки не правильно заточены - это не Конь виноват,а его хозяин.И еще совет - если не устраивает доходность,не пользуйся голдой,хотя криворуким и голда не поможет.
    Насчет 279 - машина неплохая,но на имбу не тянет,в боях сейчас встречается редко.Особой проблемы среди 9-10 лвл не представляет.Кстати, хорошая идея для мыла - запустить О279 в продажу,у лохов денег еще немеряно...
    P.S.Очень приятно читать такие темы...
    Неважно как ты играл-главное счет на табло

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Не,ну а что вы хотели?Если б с него постоянно капала денюжка,типа проценты в казну,то может бы и не трогали,а так...Все течет,все меняется...

Полковник Аватар для вася7272
    просто добавь.......дождись и купи себе новый рулеточный пиксель за много тыщщщщ Тс через полгодика ждём от тебя снова тучи слёз
    Кайфую на районеприятно бездельничаю Эволюционируя

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Днища на FV214 должны страдать.
    Пилот бумеранга

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ваши права