Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Спасибо деду За Победу

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Ефрейтор

Спасибо деду За Победу

Мне стыдно, что волей не волей мне приходиться обогащать людей которые курируют игру, играя в нее, по следующей причине...я хотел разместить на танке надпись "Спасибо деду За Победу" и обнаружил , что надпись платная...
    На сей раз великие Комбинаторы игры решили немного скосить бабла на Бессмертной славе Нашего народа и придумали обновление на Великий Праздник предлагая игрокам задешево купить благодарность моим дедам поместив надписи на танки типа "Спасибо деду За Победу" и т.д. за 170 золотых на поле дураков.

Я не купил "временную славу" своим дедам!
    Какой стыд и срам видеть современных маклеров зарабатывающих гроши на Бессмертной славе наших Отцов, Дедов и Прадедов.
    Какой стыд и срам вынуждать подростков покупать за деньги Славу своим Родным!

От себя добавлю, что мой дед Щербина Василий Илларионович – командир батальона 235-го гвардейского стрелкового полка 81-й гвардейской стрелковой дивизии 7-й гвардейской армии Степного фронта, гвардии капитан. Указом Президиума Верховного Совета СССР от 22 февраля 1944 года за мужество и героизм, проявленные при форсировании Днепра и удержании плацдарма гвардии капитан Васили. Илларионовичe Щербине присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали "Золотая Звезда" (№ 3686). http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=5078, а я неблагодарный потомок не хочу покупать за 170 золотых надпись славящую Бессмертный Подвиг Известных и Неизвестных Солдат.

Мне стыдно...за то, до чего дожила эта страна и "Новые герои" "славят" страну несмываемым позором Гефешта на Бессмертии.

P.s. Нисколько не сомневаюсь, что данный пост будет изъят с страниц форума компетентным модератором, какой невыносимый срам.

К покупке надписей вас никто и не принуждает. Бесплатное оформление гаража и новый праздничный гараж сделаны для всех желающих. Функционал надписей таков, что они могут быть только покупными и на время.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    То что написано в третьей строке моей подписи всегда актуально.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ваши права