Показано с 1 по 9 из 9

Тема: как определить, в какой режим приглашение ?

как определить, в какой режим приглашение ?

приходят приглашение во взвод , мне почему то кажется что -это захват базы , а оказывается -это оборона (которую я сегодня уже прошел) или не приведи господи генералы.
    Есть ли какой нибудь способ определить приглашение , на предмет режима ?
    Заранее спс всем отписавшим ))
    вот и дождались обновы(( Три раза (вяло ) уря

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Такого способа нет, хотя и предлагали его ввести, чтоб было видно в каком режиме приглашающая тебя команда играть собирается.
    Пилот бумеранга

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    нужно разложить карты
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Когда вы вошли во взвод можно просто спросить в чате группы, что за режим. Если вам не отвечают, то и смысла играть во взводе молчунов нет.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Когда вы вошли во взвод можно просто спросить в чате группы, что за режим. Если вам не отвечают, то и смысла играть во взводе молчунов нет.
    факт тот ,что некоторые и сами не понимают что создали.пишешь *оборона?* в ответ *ДА оборона*в итоге в захват или в возраждение укатываешь.вот и определи куда тебя по приглосу кинет.такое прокатывает только с проверенными людьми.а у них ,и в РК спросить можно.
    Ну насмешили))))))

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    факт тот ,что некоторые и сами не понимают что создали.пишешь *оборона?* в ответ *ДА оборона*в итоге в захват или в возраждение укатываешь.вот и определи куда тебя по приглосу кинет.такое прокатывает только с проверенными людьми.а у них ,и в РК спросить можно.
    Ну да, как вариант лучше вступить в легион и играть с ними, либо играть с уже проверенными игроками.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    Можно обойтись без чата и без РК. Просто надо помнить, что в ГВТ всё работает немного криво, а не только снаряды правее летят. Даже модераторы не знают, а я захожу во взвод, выхожу, смотрю какой режим высветился у меня и захожу снова.
    Верно подмечено - некоторые и сами не понимают что создали, недавно игрок в чате собирал в Оборону, я перезайдя пишу им "у вас захват" и они все вышли оставив мне ВИП-взвод на Захват.

Цитата Сообщение от Lennyj-Voyaka Посмотреть сообщение
    Можно обойтись без чата и без РК. Просто надо помнить, что в ГВТ всё работает немного криво, а не только снаряды правее летят. Даже модераторы не знают, а я захожу во взвод, выхожу, смотрю какой режим высветился у меня и захожу снова.
    Верно подмечено - некоторые и сами не понимают что создали, недавно игрок в чате собирал в Оборону, я перезайдя пишу им "у вас захват" и они все вышли оставив мне ВИП-взвод на Захват.
    это уже что то , проверим))
    вот и дождались обновы(( Три раза (вяло ) уря

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Жаль, но заранее определить нельзя. Более того - после того как вас пригласили и вы вышли из этого взвода - проверьте настройку своего режима боя.
    Она остается в режиме "приглашающих" и вы рискуете уехать на полчаса в оборону вместо желаемого захвата.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ваши права