Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77

Тема: Кто взял М7,отпишитесь или гайд

Ефрейтор

Кто взял М7,отпишитесь или гайд

Стоит ли брать М7 ?

Полковник Аватар для киллтек
    Цитата Сообщение от indigo_flow Посмотреть сообщение
    Хрень эта полная - М7. Вчера взял и оргазма вообще нет.
    Пробитие слабое, дуло косое, по горам не лазает.
    В боях с 6-ками вообще делать нечего на нем.
    ну тогда "курс на Т18" специально для тебя
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Генерал-майор Аватар для ладно
    на м7 такое сведение быстрое , можно модуль на сведение и не ставить наверное

Подполковник Аватар для krys
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    я не ставил.досыл ,пневмат, просвет.

бесит отсутствие задней (-10) как у М 6 , а так приятный танчик
    вот и дождались обновы(( Три раза (вяло ) уря

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от KPaCaB4eK Посмотреть сообщение
    Тебе подделка досталась...
    Китайская!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Верните ВредителюНЛО его М7
    Пилот бумеранга

катаю этот клопик с маневренностью все ок ( кроме задней скорости ) на своем уровне нормально тянет ( от 5 до 25 к серы в среднем ) с шестерками бороться можно , но с применением голды . часто ловит рикошеты от своего уровня , но на броню сильно не надейтесь ))) а в целом танк очень даже интересный

Старший сержант
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    не нужно ставить,сводится на ура. Досыл+два модуля сильных на хп=1000 на 4 уровне,устают меня разбирать))) А башня как крутится любо дорого! Выезжаю поближе за камень,свечу и кручу башкой, подобраться не могут, союзники помогают ес ли то ваще кайф! Море фана советую брать. Ремонт с 1000 хп 3300, серы фармит от 5к на сливе до 35к в возрождении. Скринов нету,т.к. не умею делать. Сорри.
    Последний раз редактировалось SALAVAT74; 13.10.2015 в 11:53.

Майор Аватар для МурМай
    Вот взял на 7 дней, особо не понравилось. Просто, имхо, надо смотреть так: если донат и голды девать некуда можно взять "для коллекции". Хотя серы он привозит больше обычных четверок, но чисто для фарма нафиг он надо, обьедок привозит намного больше, или даже "подарочные" кв4-122. А так как танк, обычный середнячок, конечно он получше советского "тяжа" 4ого уровня, у того вообще пробитие мрак, 63.... но многие серебряные 4ки, как по мне круче, тот же т-28 с топ пушкой, поставь на него те же модули на хп, как пишут выше, и будет рвать м7 как тузик тряпку. Или чаффи, практическо тот же м7, только сведение хуже, зато намного более крепкий влд. Кстати из минусов м7, то ли мне так "везло" но постоянно "выпадал" нижний порог пробития, Чаффи, т-34 в влд пробивались в 1 раз из 5ти. Еще он как то феноменально светится, я вообще "офигивал" когда меня в краске, с перком на маскировке, в кустах светил какой то а-20 вылетевший на середину дороги и чуть ли не с другого конца карты, причем, сам он, благополучно исчезал...

Так что вывод такой, если вы не донат, не надейтесь на что то особенное и не берете на постоянку, поберегите голду, имхо, оно того не стоит!

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от МурМай Посмотреть сообщение
    Так что вывод такой, если вы не донат, не надейтесь на что то особенное и не берете на постоянку, поберегите голду, имхо, оно того не стоит!
    Согласен. Танк - серая мышка. И не ужас, и не мега нагибатор. Для фарма как бюджетный вариантпокатит, но все таки лучше Шермана или Раму взять.
    Последний раз редактировалось DoomHummer; 13.10.2015 в 17:02.

Ваши права