Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: объект 701

Новобранец

Злость объект 701

Здравствуйте, раньше на 701 с экипажем для 701 и досылателем у меня перезарадка была 5,1 щас после обновы стало 6,8 вот несколько дней назад у меня перезарядка стало 7,8 почему так у друга 6,8 у меня 7,8, ???

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    ой дану??я вот сколько вижу и с 9-10 норм себя чувствует.он же на голде играется а пробой в 300.так что как рак на нем только днище с играет.
    Я на нем и без голды против 9-10 нормально катал,когда халявный давали.Меньше 4000 урона не было.

Старшина
    Главное чтобы играл , только на 8-10 уровнях)), а к малышам не закидывало))

Вообще не могу понять тех,кто ноет,что 701 хоть в чем то слаб.У него единственный минус - две сиськи на башне,хотя и те можно скрывать так,что и не попадешь.

Сержант
    Цитата Сообщение от Barhan Посмотреть сообщение
    Вообще не могу понять тех,кто ноет,что 701 хоть в чем то слаб.У него единственный минус - две сиськи на башне,хотя и те можно скрывать так,что и не попадешь.
    Его втихаря понерфили. Теперь его даже ис пробивает в борт под прямым углом(там где фара и БК), хотя раньше такого не было.

ТС, чего ноешь? Ты на других танках видел перезарядку? Там где она раньше была 15 сек - стала 20! Так что с 5.1 до 6.8 это еще по-божески.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Почему то в основном, хотят только резать, что за ментальность такая? почти нет тем за ап ( была история с ис7 - не поддержали ). нравится катать танк какой то ( динамика, дизайн, название...), а тут имба напрягает ( много имб в рандоме ) и сразу вой - резать имбу, а чё за свой то не порадеть!? обоснованно, с доводами... . имбы в игре должны быть ( нет базара за СУПЕРимбы, а с ИС, 101, 701 что там ещё... вполне возможно бороться достойно, как минимум ) другое дело, раз они круче, должны труднее доставаться: сложней докачаться, только за реал, можно (нужно?) ввести лимит в рандоме (не более .... имб на команду, в топовом лвл ). Корочей: хорош ныть за нерф! добивайтесь апа своих машин!
    з.ы. для тех хто собирается купить 701 - фарм порезали в хлам (((
    Desktop_150527_1844.jpgDesktop_150529_0639.jpgDesktop_150531_1400_1.jpgDesktop_150531_1505.jpgDesktop_150531_1721.jpg

Цитата Сообщение от пронг Посмотреть сообщение
    з.ы. для тех хто собирается купить 701 - фарм порезали в хлам (((
    А ты голдой не шмаляй на право и на лево и будет тебе фарм.Особенно против 6-7 уровней.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от Barhan Посмотреть сообщение
    А ты голдой не шмаляй на право и на лево и будет тебе фарм.Особенно против 6-7 уровней.
    я в бк, бензобак в основном, какое право-лево? и сомневаюсь, что на бб фарм будет, скорее - слив.
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Ох как вы не правы) без голды весьма неплохо играется, вот например я играю на ИС-6 с ББ,
    На О701 играть на ББ куда проще, чем на ИС-6. Так что судите сами.

Ну а без vip играть чисто на голде, можно и в минус упасть, чеж вы ожидали? попробуйте так на голде на других танках сыграть...

Я предлагаю прям слегка уменьшить скорострельность и чутка апнуть остальные премы 8-го уровня.
    да нет, понятно же, что голда на ослике особый случай, другие танки это другое и да, на 701 против 6-8 вполне и на бб комфортно, вот только почему то, я лично, на нём вот так Снимок93.jpg попадаю в более 90%, а заморачиваться с двойным нажатием смены боеприпаса не камильфо поэтому если и попадаю, на голде, к 6-8 , принимаю за бонус

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от пронг Посмотреть сообщение
    и сомневаюсь, что на бб фарм будет, скорее - слив.
    Ох как вы не правы) без голды весьма неплохо играется, вот например я играю на ИС-6 с ББ, целый видеоряд сделал: https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post227257
    На О701 играть на ББ куда проще, чем на ИС-6. Так что судите сами.

Ну а без vip играть чисто на голде, можно и в минус упасть, чеж вы ожидали? попробуйте так на голде на других танках сыграть...
    Вот бой на фул голде недавний:

2015.06.07-16.12.28.jpg2015.06.07-16.17.07.jpg

Я предлагаю прям слегка уменьшить скорострельность и чутка апнуть остальные премы 8-го уровня.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 07.06.2015 в 14:23.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

перезаряд ладно...6.8 сек...я уже внимания на это не обращаю...а вот снаряды да.....мало того что бб-йные не прошивают машины 9х 10 лвл...так еще и вместо золотых оин из трех холостые)))....а то и вовсе нет пробития)))...в результате улетаешь в минуса!!!и так понерфили машину так еще и здесь дурят....9ть из 10 ти боев по распределению играешь с 9ми 10 уровнями машин а пробития ноль даже золотыми...Еще один ньюанс...умения эк .усиленная боеукладка на кой нужна?...и модуль стоит а боеукладку сносят)))...

вранье...у моего 701 все модули стоят необходимые уже давно....отменная машина была не прошивалась а щас даже в движении ис простой если не один,то разбирают на раз два....на ходу с боку по лючкам так метко бить...что из области фантастики...
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 07.06.2015 в 19:25.

Младший сержант
    ПОРЕЗАЛИ В ТИХУЮ БРОНЮ 701-АСУ 85 С 200 МЕТРОВ РВЕТ КАК ТРЯПКУ.БПС-ПО 5.НАРОД ТОЛЬКО НОЕТ-ДАВАЙ ЖМИ ВПЕРЕД-А КУДА С ТАКОЙ БРОНЕЙ.

Ваши права