Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: объект 701

Новобранец

Злость объект 701

Здравствуйте, раньше на 701 с экипажем для 701 и досылателем у меня перезарадка была 5,1 щас после обновы стало 6,8 вот несколько дней назад у меня перезарядка стало 7,8 почему так у друга 6,8 у меня 7,8, ???

Майор Аватар для -gimli-
    Цитата Сообщение от SALAVAT74 Посмотреть сообщение
    ................ Шьют,шьют в борта не глядя. 44 с пробитием 175 даже не целятся. Такое ощущение что там 210 пробоя. Специально зашёл в описание посмотреть параметры его орудия(у меня нет 44-ки), а это же пуха от иса!
    Т-44 его не везде с боку шьет, а в определенные менее бронированные места! Если ты этого не знаешь, значит нуб или хитро*опый и хочешь, чтоб он как конь был на 8 уровне, я на 701 в возродке с 10ками 23 к чистого урона набил (за одну жизнь) и с х5 опытом, получил 30 к слишним опыта, правда скрины боев, я тогда не делал, есть только статистика там цифра стоит по максимальному опыту на 701.
    И целиться как раз надо в 701, а то рикошет , даже зад у него рикошетный, с т69 4 рикошета в зад ему с 300 слишним метров.

Полковник
    Объедка надо срочно апать. Ну пуху ему там (урон поднять) движок помощнее и еще чего и к чертям его на 9 уровень пусть там гнет. Ну а если объедководы не согласны со мной то сидите и не нойте что вас на 8 уровне обидели.
    Последний раз редактировалось hais; 20.02.2016 в 09:33.
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Генерал армии Аватар для VORON007
    Зачем ты выложил этот бой? Чтобы показать что АбъедАк "тащит"? У владельцев 701,кроме золотой "молодёжи"))), обычно имеется представление о возможностях этого,неплохого кстати,танка. И показывать им как играть на нём по крайней мере неэтично. А 30-40к урона на бб-ГЕНЕРАЛ-не гони волну. Скромнее надо быть. Шьют,шьют в борта не глядя. 44 с пробитием 175 даже не целятся. Такое ощущение что там 210 пробоя. Специально зашёл в описание посмотреть параметры его орудия(у меня нет 44-ки), а это же пуха от иса!
    написанное вообще читал? был бы бк больше было бы 30-40к урона, а так на 25, ну максимум 30 если повезёт с точностью
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Заблокирован
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    если бы выбирал бой- тогда да за 20к урона на бб, и только потому что боеприпасы кончились, можно и за 30-40 перевалить, и это, я напомню на бб, А на голде вообще космический урон набить без сведения всем в щи лупить.
    пост воры сумбурный, что говорит о том, что мозг устал уже. пора в отпуск сил набраться.
    А насчёт "космический урон набить" - я тоже в детстве так заявлял - когда у Тигра люк не пробиваемый был две недели, и я ездил. И смотрел на О-279, как Стил 44К урона набил. Нет, космический урон в этой игре не проходит. Игра мешает. Ты бредишь. Если не знаешь - увидишь.
    программа считывает твой урон - и чем больше набиваешь - тем сложнее соперников будет сунуть - соотв. типа тебе. не даст сверхурона. это простое обьяснение. увидишь.
    лишь это справедливо в этой игре - хотя клала она на справедливость - её не нужны сверхстрелки - для равновесия. чтоб донаты не разбегались от стрелков.
    у меня и тебя лишь в этой игре было 84% попадания на большинстве танков из всех виденных.
    как она хотела нас испарить...не нужно такое игре. Не говори такого, про космический возможный урон, окстись. Нет и не будет. Проснись.
    .
    .
    Обьект 701 таки понерфили, частично. Моё мнение. Раньше был сильнее. И по фарму, и по непробитию. Спасибо Аризоне. Хоть что-то делает.
    позитивного для баланса и справедливости, а не денег. после этих слов его уволят.
    Последний раз редактировалось ЖекаОлд; 20.02.2016 в 23:39.

Подполковник Аватар для Охламон1
    Цитата Сообщение от ЖекаОлд Посмотреть сообщение
    Обьект 701 таки понерфили, частично. Моё мнение. Раньше был сильнее. И по фарму, и по непробитию.
    Его не порезали. Появились другие имбы. Т34, маммут, т44. Раньше он один на восьмом уровне имбовал теперь есть конкуренты. Вот и кажется объедководом что он ослабел.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    написанное вообще читал? был бы бк больше было бы 30-40к урона, а так на 25, ну максимум 30 если повезёт с точностью
    Было бы да кабы. Дадено тебе БК, всё,вопрос исчерпан. Любит наш Вор прихвастнуть, этого у него не отнять. И в подписи у него свои же слова со второго аккаунта. Скромнее друже, скромность украшает человека.
    Последний раз редактировалось SALAVAT74; 21.02.2016 в 13:01.

Старший сержант
    Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    Т-44 его не везде с боку шьет, а в определенные менее бронированные места! Если ты этого не знаешь, значит нуб или хитро*опый и хочешь, чтоб он как конь был на 8 уровне, я на 701 в возродке с 10ками 23 к чистого урона набил (за одну жизнь) и с х5 опытом, получил 30 к слишним опыта, правда скрины боев, я тогда не делал, есть только статистика там цифра стоит по максимальному опыту на 701.
    И целиться как раз надо в 701, а то рикошет , даже зад у него рикошетный, с т69 4 рикошета в зад ему с 300 слишним метров.
    Как это ты на 69 попал с 300 с лишним метров ему в зад? Пуху ломом выпрямил?

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 21.02.2016 в 13:08.

Майор Аватар для -gimli-
    Как это ты на 69 попал с 300 с лишним метров ему в зад? Пуху ломом выпрямил?

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Зад большой и стоял он как надо, но срикошетил), правда со второго барабана уже 2 или 3 снаряда прошли как надо)

Генерал армии Аватар для VORON007
    Было бы да кабы. Дадено тебе БК, всё,вопрос исчерпан. Любит наш Вор прихвастнуть, этого у него не отнять.
    ну ок, попробуй сам посчитай, вот тебе видео на котором набито 33к урона, но это с тем временем что по окончании бк пришлось слится, и потом по-новой катится к вражинам, но уже цель была не набить побольше, а заагрить на себя побольше врагов, чтоб они дрищей не ваншотали, обьедок же имба(мой уж точно) и может на себя взять огонь четырёх, а то и более танков. Вот и посчитай сколько набил если бы у меня бк больше, так чтоб не кончилось. Там за 40к вообще налегке настрелялось бы, кстати там же ещё 4 фугаса было, а это также урезочка

И в подписи у него свои же слова со второго аккаунта. Скромнее друже, скромность украшает человека.
    ньюфаг ты просто на форуме и простительно не знать(или даже просто отличить текст поста, от другого текста ) про "звания" за репутацию, можешь навести курсорчик на три зелёные полоски под погоном, что ниже ника моего и там напишет теперешнее "звание", а то что в подписи было то ли на 100 репутации, то ли на 150 и оно мне больше нравилось, а пока- учись отличать тигру от т-34loh.png
    Последний раз редактировалось VORON007; 21.02.2016 в 23:39.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Ваши права