Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 133

Тема: Акция «Новобранцы»

Администратор Аватар для Гривер

Сообщение Акция «Новобранцы»

Бойцы! Генеральный штаб приготовил для вас новую задачу, с которой можно справиться только в том случае, если вы объедините свои усилия!

Боевая задача следующая: начиная с текущего момента и до 31 мая в официальную группу GWT в сети «Вконтакте» должно вступить как можно больше новобранцев. Если операция пройдёт успешно (т.е. количество подписчиков группы действительно вырастет хотя бы до одного указанного значения), то мы разыграем между участниками сообщества коды на танк Объект-701 на 30 дней и коды на 7 дней VIP.

Чем больше новобранцев вы пригласите, тем больше кодов будет разыграно:

800 подписчиков 5 кодов на Объект-701 10 кодов на 7 дней VIP
    1000 подписчиков 15 кодов на Объект-701 20 кодов на 7 дней VIP
    1200 подписчиков 20 кодов на Объект-701 30 кодов на 7 дней VIP

Оповестите своих друзей и знакомых, расскажите о группе GWT прямо на вашей странице «Вконтакте» или сделайте репост этой записи.

Объединив свои усилия и пригласив новых бойцов в группу GWT в «Вконтакте», вы получите не только возможность выиграть неделю VIP и месяц использования премиумного танка, но и новых танкистов на полях сражений, которые со временем смогут стать опытными танковыми командирами и вашими верными соратниками. Удачи!

UPD: Бойцы!

Вы великолепно справились с поставленной боевой задачей – пригласили в нашу группу необходимое количество танкистов-новобранцев!
    Как мы и обещали, среди подписчиков нашего сообщества будут разыграны 20 кодов на 30 дней использования премиум-танка «Объект-701» и 30 кодов на 7 дней VIP-статуса.
    Правила розыгрыша предельно просты: поставьте «лайк» и оставьте любой комментарий к этому посту.

Завтра, 3 июня, в 18:00 по московскому времени мы случайным образом выберем счастливчиков: между теми, кто поставил «лайк» к этому посту будут разыграны коды на «Объект-701», а между прокомментировавшими – коды на 7 дней VIP-статуса.

Удачи!

Старшина
    Цитата Сообщение от УбийцаХАМ Посмотреть сообщение
    Очередная лажа. Сделали бы тогда постоянный 701.
    Сделай сибе сам,пойди и купи

Новобранец
    Круто

Ефрейтор
    пригласить друзей в эту игру да они потом мне все лицо разобьют

Младший лейтенант
    Я помню предыдущую такую акцию, в марте этого года, за то, что пригласили, порезали коэфициенты экипажей, доходность ряда танков и убили точность. Особенно смешно было с обороной, которую сделали пятикратную, но при этом экипажи ботов и их точность порезаны не были. Ты в ботов в упор попасть не всегда мог, а они через всю карту простреливали и на одни твой выстрел отвечали тремя.

Сйчас вроде как награда другая, но кто сказал, что не будет параллельно обновления аналогичного описываемому выше...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от demius.dem Посмотреть сообщение
    Я помню предыдущую такую акцию, в марте этого года, за то, что пригласили, порезали коэфициенты экипажей, доходность ряда танков и убили точность.
    Это когда такая-же акция в Одноклассниках была.
    Теперь настал черёд Вконтакта нубозаманухой поработать.
    Пилот бумеранга

Новобранец
    Драсте я добавил в группу 185 человека могу дать каждого человека сылку ВК моя сылка https://vk.com/id228142181 если вы дадите кот то буду каждый день искать любей чтобы вступили в группу))

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Young_Tankist Посмотреть сообщение
    Драсте я добавил в группу 185 человека могу дать каждого человека сылку ВК моя сылка https://vk.com/id228142181 если вы дадите КОТ то буду каждый день искать любей чтобы вступили в группу))
    бедный КОТ
    Ну насмешили))))))

Ефрейтор Аватар для BARSIK_Live
    Норм конкурс. Молодцы

Младший сержант Аватар для Ремень
    Не сложно догадаться что будет далее 1.jpg

Полковник
    акция под названием "приведи свежее мясо в игру и получи шанс на временную плюшку".
    синештанные - трите, делаю скрин сообщения для формирования жалобы в отдел модерации на беспричинное удаление поста. Понимаю, что ворон ворону глаз не выклюет, раз у вас там под кайфом народец отрабатывает халявную голду, но попортить-то нервы надо??

Ваши права