Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 133

Тема: Акция «Новобранцы»

Сержант Аватар для Гривер

Сообщение Акция «Новобранцы»

Бойцы! Генеральный штаб приготовил для вас новую задачу, с которой можно справиться только в том случае, если вы объедините свои усилия!

Боевая задача следующая: начиная с текущего момента и до 31 мая в официальную группу GWT в сети «Вконтакте» должно вступить как можно больше новобранцев. Если операция пройдёт успешно (т.е. количество подписчиков группы действительно вырастет хотя бы до одного указанного значения), то мы разыграем между участниками сообщества коды на танк Объект-701 на 30 дней и коды на 7 дней VIP.

Чем больше новобранцев вы пригласите, тем больше кодов будет разыграно:

800 подписчиков 5 кодов на Объект-701 10 кодов на 7 дней VIP
    1000 подписчиков 15 кодов на Объект-701 20 кодов на 7 дней VIP
    1200 подписчиков 20 кодов на Объект-701 30 кодов на 7 дней VIP

Оповестите своих друзей и знакомых, расскажите о группе GWT прямо на вашей странице «Вконтакте» или сделайте репост этой записи.

Объединив свои усилия и пригласив новых бойцов в группу GWT в «Вконтакте», вы получите не только возможность выиграть неделю VIP и месяц использования премиумного танка, но и новых танкистов на полях сражений, которые со временем смогут стать опытными танковыми командирами и вашими верными соратниками. Удачи!

UPD: Бойцы!

Вы великолепно справились с поставленной боевой задачей – пригласили в нашу группу необходимое количество танкистов-новобранцев!
    Как мы и обещали, среди подписчиков нашего сообщества будут разыграны 20 кодов на 30 дней использования премиум-танка «Объект-701» и 30 кодов на 7 дней VIP-статуса.
    Правила розыгрыша предельно просты: поставьте «лайк» и оставьте любой комментарий к этому посту.

Завтра, 3 июня, в 18:00 по московскому времени мы случайным образом выберем счастливчиков: между теми, кто поставил «лайк» к этому посту будут разыграны коды на «Объект-701», а между прокомментировавшими – коды на 7 дней VIP-статуса.

Удачи!

Младший лейтенант Аватар для Ната34
    видать окончание акции совпадет с еще каким нибудь супер пупер обновлением после которого начнется повальное бегство игроков

Старший сержант Аватар для моя_родня
    Цитата Сообщение от Young_Tankist Посмотреть сообщение
    Драсте я добавил в группу 185 человека могу дать каждого человека сылку ВК моя сылка https://vk.com/id228142181 если вы дадите кот то буду каждый день искать любей чтобы вступили в группу))
    А кошка не пойдёт?

Младший сержант Аватар для БолТ
    Это же надо такое придумать после 26-го , есчо раз пригласить ? уж лучше на рыбалку съездию
    33.jpg

Ефрейтор
    а толк от этих подписчиков? пусть хоть лям будет. все равно в игре онлайн не превысит 5к

Новобранец
    просто подаждем там будет видно

Цитата Сообщение от Ната34 Посмотреть сообщение
    видать окончание акции совпадет с еще каким нибудь супер пупер обновлением после которого начнется повальное бегство игроков
    С таким подходом и у меня неоднократно возникало желание удалить игруху:
    Конкурсы- Тупо и глупо предлагать всякую чушь ( слепи танк из вонючих масс коричневого цвета, сфотойся на фоне него, получи 100 голды и шампунь в придачу).Для кого они для чего? Лично я входил в игру для участия в бою и отвлечься.
    Обновы- По идеи они должны исправлять известные баги, оптимизировать процесс, вводить новую технику и карты. А на самом деле что мы видим- с каждой обновой прибавление к уже существующим новых багов, отсутствие новой техники и карт...
    Пустые опросы и конференции- объясните за каким опрашивать народ если его пожелания всё равно проигнорируют ( чёрная обнова ).
    И после всего этого, кому-то рекомендовать такой мягко сказать неудачный проЭкт, НЕТ уж плывите сами и как видно по поверхности, ведь оно не тонет.
    И т.д. и т.п....... накопилось много негатива, пытался сдержаться.

Ефрейтор
    Мне кажется, что увеличение количества подписчиков, да и самих игроков зависит напрямую от качества игры. Чем больше разработчики будут давать плюшек игрокам и чем внимательнее будут прислушиваться к их пожеланиям - тем больше будет этих самых игроков. А привлекать массовку - бессмысленно, пользы от этого никакой

Младший сержант
    спросил у друзей, не хотят ли они вступить в группу ГВТ в контакте. Друзья смеялись, обзывали меня плохими словами...

Старший сержант
    Цитата Сообщение от Pulsar-101 Посмотреть сообщение
    спросил у друзей, не хотят ли они вступить в группу ГВТ в контакте. Друзья смеялись, обзывали меня плохими словами...
    Смелый поступок рассказать друзьям в чью игру играешь)))

Новобранец
    а я срал на этот вк!!!вот если-бы фб,то другое дело!!!

Ваши права