Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 133

Тема: Акция «Новобранцы»

Администратор Аватар для Гривер

Сообщение Акция «Новобранцы»

Бойцы! Генеральный штаб приготовил для вас новую задачу, с которой можно справиться только в том случае, если вы объедините свои усилия!

Боевая задача следующая: начиная с текущего момента и до 31 мая в официальную группу GWT в сети «Вконтакте» должно вступить как можно больше новобранцев. Если операция пройдёт успешно (т.е. количество подписчиков группы действительно вырастет хотя бы до одного указанного значения), то мы разыграем между участниками сообщества коды на танк Объект-701 на 30 дней и коды на 7 дней VIP.

Чем больше новобранцев вы пригласите, тем больше кодов будет разыграно:

800 подписчиков 5 кодов на Объект-701 10 кодов на 7 дней VIP
    1000 подписчиков 15 кодов на Объект-701 20 кодов на 7 дней VIP
    1200 подписчиков 20 кодов на Объект-701 30 кодов на 7 дней VIP

Оповестите своих друзей и знакомых, расскажите о группе GWT прямо на вашей странице «Вконтакте» или сделайте репост этой записи.

Объединив свои усилия и пригласив новых бойцов в группу GWT в «Вконтакте», вы получите не только возможность выиграть неделю VIP и месяц использования премиумного танка, но и новых танкистов на полях сражений, которые со временем смогут стать опытными танковыми командирами и вашими верными соратниками. Удачи!

UPD: Бойцы!

Вы великолепно справились с поставленной боевой задачей – пригласили в нашу группу необходимое количество танкистов-новобранцев!
    Как мы и обещали, среди подписчиков нашего сообщества будут разыграны 20 кодов на 30 дней использования премиум-танка «Объект-701» и 30 кодов на 7 дней VIP-статуса.
    Правила розыгрыша предельно просты: поставьте «лайк» и оставьте любой комментарий к этому посту.

Завтра, 3 июня, в 18:00 по московскому времени мы случайным образом выберем счастливчиков: между теми, кто поставил «лайк» к этому посту будут разыграны коды на «Объект-701», а между прокомментировавшими – коды на 7 дней VIP-статуса.

Удачи!

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    А по другому никак.А потом вступило в группу 800 человек,увидело,что оно того не стоили и вышли из группы.Только вышло уже не 800,а 1000,потому что сейчас тенденция такая,что с ГВТ,как с удачей,которая отвернулась к тебе попой.И ты хоть гладь ее,хоть щипай...толку ноль.Так и тут - хоть проси,хоть кричи...изминений не будет.Не хочу себя чувствовать себя зазывалой,который рекламирует плохой товар.

Сержант Аватар для ЗиМоРоДоК
    Цитата Сообщение от No_00231ea9 Посмотреть сообщение
    а если больше 1200 подписчиков?
    Внимательно читай ! Не спеша ! Если операция пройдёт успешно (т.е. количество подписчиков группы действительно вырастет хотя бы до одного указанного значения), то мы разыграем между участниками сообщества.
    Акция.jpg ТанкЫзд спит чтоль ? тема есть а его нет .
    Последний раз редактировалось ЗиМоРоДоК; 16.05.2015 в 03:00. Причина: Дописал малость .

Младший сержант Аватар для playerGWT200
    Жмите кнопку народ ! img.jpg

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Гривер Посмотреть сообщение
    Боевая задача следующая: начиная с текущего момента и до 31 мая в официальную группу GWT в сети «Вконтакте» должно вступить как можно больше новобранцев.
    Сейчас бросимся рекрутов отлавливать.

Пилот бумеранга

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Это одинаково, что пригласить на работу в Зенит-химмаш, потом с лица плевок стирать. А почему здесь реклама проходит соцсети ВК?
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    Это одинаково, что пригласить на работу в Зенит-химмаш, потом с лица плевок стирать. А почему здесь реклама проходит соцсети ВК?
    Все наши админы только в ВК тусят, а Майл ваще мечтает ВК купить, как купил ОК.
    Пилот бумеранга

Младший сержант Аватар для Man9arin
    Я не подниму руки , у меня их нет . а глаза будет считаться ? )))

Дорогая администрация!
    Вы и вправду дорогая, так как все время пытаетесь, что то придумать что бы залезти в карман
    игрокам. Носамое отвратительно (на мой взгляд) это, то, что вели жесткую цензуру, похлещи30-Х
    годов.Думаю, если у вас была возможность расстреливать без последствий, то выстреляли на лево и на право. Теперь по существу, ничего придумывать на самом деле и не надо. Все в игре это ужебыло и если сделать ( как предлагаютигроки) откат до …конец 2013 года интерес к игре сразу
    вернется и у тех, кто покинул проект и у новых участниковтанковых баталии.
    По поводуцензуры, согласен она нужна НО!!!!!!! Должна быть справедливой, т.е. наказыватьи жестко наказывать только тех людей кто первый спровоцировал на конфликт. Чтогреха таить, не одыкватных или опкуринных танкистов у нас много. Я дажепредложил их наказывать либо серебром или ( еще лучше ) бить по опыту, то есть списания какой, то части.
    Хотя, кактут один игрок заметил, вы глухи и слепы либо просто не хотите ничего менять отпринципа либо по каким то ( не понятным мне ) причинам. Ну, как то так….

Старший сержант Аватар для Полешук2
    гнус я полностью с тобой согласен

своими последними обновами испугали даже тех кто и не знал об этой игре) а теперь забывают все...

Ваши права