Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63

Тема: Мое виденье баланса 10-го уровня

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Лампочка Мое виденье баланса 10-го уровня

Удалено
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 27.08.2015 в 18:29.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Читаю посты и удивляюсь, игроки все время твердящие что игра стала плохой, что невозможно играть, и т.д, и т.п, вместо того что бы помочь, если надо подсказать, посоветовать человеку который хоть что то пытается сделать для улучшения игры, выливают целый ушат критики. Он же и тему открыл надеясь на ваше участие в обсуждении этого вопроса, а ведь мог бы ничего не делать.
    А что делать???? Думаете что Китайцы прочитают топик и сделаю как он сказал? Игра скатилась в никуда, предлагать что-то уже нет смысла. Вводят всякую фигню из-за которого баланс тупит!!!! Чем тот-же Е-100 лучше 277??? Где баланс??? Чем ИС-7 лучше 277???? Где баланс??? По моему мнению игра создана только лохов и раков-донатеров и всееее!!! А обычные скилованные игроки которые сами качают технику делают в этой игре "СОСО!!111!!"
    И как мне играть на СУ-152 таране против 214? Он же тарана разнесет не потеряв не одного ХП. И помогать и говорить что- то уже нет смыла. Игра БЫЛА нормальной, а щас во что превратилась???
    Я играю на ИС-7 и против меня 5 раков на фулл голде.. Тупо берут и в лоб башне мне пробивают... А я как игрок который прокачал все серебряные танки должен делать сосо по мнению разрабов и админов.
    Все, игра сломана, можете банить мне уже побарабану на вас.... Я все сказал........

Майор Аватар для Sergo7
    Горькая правда написанная выше, которую и так все знают, но молчат - это намек, который должен быть толчком к действиям от пользователей к админитрации и разработчикам. Пора им начать действовать по настоящему. Многие просто устали ждать непонятно чего. Нет ничего - админы нам не говорят что и как дальше, анонса обнов вообще нет никакого, ну хоть намека на действия в будущем - неужели так сложно это все, просто наладить связь с общественностью... эх... в конце концов может все вместе смогли бы найти выход из ситуации как и что лучше сделать вперед. Узбагоитель время потратил и т.п. хоть бы кто зашел сюда и написал, мол да ваше мнение будет учтено, спасибо, что принимаете участие в жизни проекта и поддерживаете его - даже это уже бы положительно сказывалось. Вообщем надо как то наладить связи, я к этому.

Заблокирован
    в общем, узя начал строить домик даже не из песка, а из дряхлых веточек. бросай это дело.

когда ( ЕСЛИ случится чудо) тут будут тестеры, когда будет взаимосвязь игроки-разрабы ПРЯМАЯ, тогда твои труды пригодятся.
    Вот тогда начнёшь РАБОТАТЬ.

а пока нет. И ещё раз нет. Бросай зряшное дело. Окстись.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Все, игра сломана, можете банить мне уже побарабану на вас.... Я все сказал........
    Верно написал, только эмоционально. Но давай будем откровенны до конца, зачем ты упомянул FV214, можно подумать что у тебя только серебряные танки, а это значит что ты не все сказал..... За высказывание своих взглядов и видение ситуации никто тебя банить не будет ведь все изложено в рамках правил.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Верно написал, только эмоционально. Но давай будем откровенны до конца, зачем ты упомянул FV214, можно подумать что у тебя только серебряные танки, а это значит что ты не все сказал..... За высказывание своих взглядов и видение ситуации никто тебя банить не будет ведь все изложено в рамках правил.
    Я говорю про ТТ10 с ТТ10, (Е-100 и 214) Типо сравнил их, ну и вам вопрос на засыпку что сильнее 214 или Е-100??? Если сильнее 214 то где вы видите в этой игре баланс???

Заблокирован
    чё эт ты водиле говоришь "вы"
    он такой самый фанатик

Читаю посты и удивляюсь, игроки все время твердящие что игра стала плохой, что невозможно играть, и т.д, и т.п, вместо того что бы помочь, если надо подсказать, посоветовать человеку который хоть что то пытается сделать для улучшения игры, выливают целый ушат критики. Он же и тему открыл надеясь на ваше участие в обсуждении этого вопроса, а ведь мог бы ничего не делать.
    в этой игре ни чего видеть не надо, а то еще хуже сделают, прорецателя не беспокойте, пусть банит лучше...чем в смуте, что то выглядывает...

Полковник Аватар для Vrangell
    Каким образом это топик может что то сделать для улучшения игры?
    Подобных постов с 2013 года было вагон и малая тележка. Была масса весьма интересные идей, но все заглохло по причине того, что все это уходит в пустоту.
    Какие исправления баланса? Оно разве нужно локализатору? Ему только деньги интересны. Ладно, порезали коня, ладно почти вернули точность.
    Уже хорошо, хоть как то играть можно без моря негативных эмоций. И ну их нафиг, пусть они хоть совсем свои долбанные обновления забросят, меня лично такая ситуация вполне устраивает. Из всех обновлений последнего года только одно - последнее было позитивным для игроков. Все остальные - последовательное ухудшение, причем по всем фронтам - имбы, дурацкие карты, урезания доходности и т.п. С багами, которые не правят годами мы свыклись, с кривой локализацией свыклись. Ну их в баню с их обновлениями, пусть их хоть вообще не будет. Или будут строго по исправлению старых косяков.
    Что касается баланса, надо немного - желание. Все инструменты у них есть:
    - огромная база боев, где прекрасно видно что надо апать, а что нерфить.
    - не может не быть системы автобоев, где можно в автоматическом режиме, меняя параметры, оттачивать баланс. Это, простите, в прошлом веке уже было - автобой ботов, провести 10к боев на карте и смотреть, что надо исправлять.
    Вот это нормальный подход.
    То, что автор топика предлагает - это, извините, примитивно. Хотя бы по причине того, что сам по себе ДПМ без возможности его реализовать - точности и скорости сведения, абсолютно бесполезен.
    Это с одной стороны. С другой, чисто методически, легче выделить "слишком" сильные танки и их ослабить. Список их давным давно известен - суперимбы: конь, 701. Танки сильнее одноклассников - 277, 268, Т28, су-101. Этот список не претендует на истину в последней инстанции, просто для примера.
    Что локализатор не в курсе, что вышеперечисленные танки слишком сильные? В курсе. Раз их не нерфят - значит это им не выгодно, скорее всего по финансовым мотивам.

И уж особенно странно видеть автором такого топа "верного цербера режима".
    Уж вам то должно быть лучше всего понятно - "Оставь надежду всяк сюда входящий".

Майор Аватар для Sergo7
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    легче выделить "слишком" сильные танки и их ослабить. Список их давным давно известен - суперимбы: конь, 701. Танки сильнее одноклассников - 277, 268, Т28, су-101.
    я уже сделал вывод, что никто никогда не признает их переапаность и те кто владеет ими и те кто их придумал. Но исключения есть из всех правил поэтому может быть, когда нибудь

Голосуй не голосуй - все равно получишь.... БПС...

Полковник
    нужно просто обрезать еще броню коням и701м. 268 и 277 не считаю имбами. так себе танки... у 268 - пулемет, у 277 сиська и фара на башне.
    т28 нужно люк как у т96 приделать, и не будет имбой. С су-101 - хз... тигра ее в нлд бьет, ис вроде тоже
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Ваши права