Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 63

Тема: Мое виденье баланса 10-го уровня

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Лампочка Мое виденье баланса 10-го уровня

Удалено
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 27.08.2015 в 18:29.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Младший лейтенант
    Интересно чего хотел добиться ТС этим топиком? Любой, кто не форуме чуть больше чем недолго, прерасно понимет, что у админов своё и достаточно извращённое с точки зрения обычных игроков видение игры, и улучшать ничего они не будут.
    Хотя, судя по тому, что очередное обновление где-то застряло, у админов или рука не поднимается зарядить то, что они в очередной раз замутили, потому, что это просто убьёт и так подыхающую игрушку, либо вообще нет видения будущего у этой игры и они просто ждут когда игроки расползутся по другим играм чтобы по тихому закрыть проект.
    Капля никотина убивает лошадь.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    При нормальном отношении к игрокам и проекту администрация должна была б уже давно отреагировать в нужном ключе для решения явных игровых проблем: имб,баланса,доната и т.д.Народ негодует,причем откровенно злобно.Ждут,когда пользователи объявят полный бойкот? Предпосылки к этому можно найти в 80% тем на форуме.Или надеются,что все схаваем и будем рады?Не вариант.Предложения по улучшению игры?Утопия.Предлагай-не предлагай,разницы никакой.В лучшем случае проигнорят,в худшем - перекрутят на свой лад,а потом напишут коронную фразу "по многочисленным просьбам игроков мы в очередной раз испоганили игру".Опять же таки,кто в итоге виноват,что в игре бардак?Игроки.Наклянчили короче...Я понимаю,что модерация хочет быть и с администрацией в хороших отношениях,и с игроками,но увы...одной попой на два стула не сядешь.

По предложениях.Есть одно,самое важное на данный момент.Отбалансировать нормально технику.Без имб(старых и новых).Провести детальный пересмотр ТТХ каждой игровой единицы.В том числе и голдовой.Сбалансированые машины не трогать,слабые/сильные привести до адекватных параметров.Сделают?Да на 99.9% уверен,что нет.В лучшем случае проигнорят,в худшем испоганят так,что будет еще печальней.Почему такое мнение?Да потому!Потому что все,кто здесь на форуме хоть немного читает темы,знает,что к чему в игре.Уже не один месяц просят отбалансировать ИСа.Результат - 0.Просят ребаланснуть 701.Результат - 0.Просят откалибровать доходность машин в нормальное состояние.Серебро ведь для админов ничего не стоит.Это просто циферки и серые кружочки в игре.Ладно,с золотом понятно все.Результат - 0.
    Так возникает очевидный вопрос - "А смысл что то просить,предлагать,требова ть?Смысл вообще вести разговор с администрацией?"По-ходу,вопрос риторический.
    Какая то извращенная логика у людей,которые осознанно режут курицу,которая может нести золотые яйца.
    Причем самое забавное,что в большинстве случаев,когда игрок что-то толковое предлагает или конструктивно критикует - он еще и рискует получить бан(типа обиделись мы).Про бредоносцев молчу,им баны от природы назначены.Но когда предложение дельное...нееет,зачем оно нужно,если оно не несет прибыли или возможности довести игру до такого состояния,когда хочешь играть - плати,не хочешь - давай,да свиданья.Это такая реклама?Анти-пиар?Что-то вроде "Мы настолько голимые,что лучше даже и не заходите"?Равносильно,что в мясной лавке на витрину тухлую курицу положить,чтоб все видели.Вот так и здесь,каждый раз такие тухлые обновы и подкидывают.
    Писать "Все,достало,ухожу" и надеятся на лучшее?Извините,бред.Кому ты здесь нужен?Опять таки "не нравится - давай,да свиданья".Писать петиции к рукоблуд..простите,руковод тву?Ну так они тоже будут писать.Писать на все наши петиции.Писать мощной струей игнора...

В принципе и это все,что я наваял,вряд ли произведет хоть какой то эффект.Разве что БАНан получу.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Уже не один месяц просят отбалансировать ИСа. Результат - 0. Просят ребаланснуть 701. Результат - 0.
    чё было орать, достаточно написать эти две строки. Они отображают ВСЮ действительность.

.
    п.с. Краткость - се...
    вот и ответ ТС-у по-теме. и странным админам, почему-то читающим эту тему, вместо того, чтоб наслаждаться гниением упадающей игры...

Цитата Сообщение от Вибачай Посмотреть сообщение
    чё было орать, достаточно написать эти две строки. Они отображают ВСЮ действительность.
    .
    п.с. Краткость - се...
    вот и ответ ТС-у по-теме. и странным админам, почему-то читающим эту тему, вместо того, чтоб наслаждаться гниением упадающей игры...
    Так это ж не ор,а так,муза пришла=)))Решил немного излить душу=)))

Верните всем характеристики,которые были до 26 марта,кроме "коня".И будет всем счастье.Даже до нерфа 26 марта ни Лео ,ни О701 уже не были имбами. Их втихушку понерфили, А Лео только за счет скорострельности выживал со своей картонкой ,вместо брони.
    "​​​​​Во время отрыва от рампы самолета,очко десантника способно перекусить железный лом."(из личных ощущений)

Сержант Аватар для СовсемКУ
    ну не знаю, про что тут еще говорить
    пусть вернут навыки элитных экипажей , и точность поправить как минимум на годовалую , без всяких левых сведений в сторону , а то в уме надо помнить, на каком танке куда целиться чтоб попасть вообще в силуэт , то ли выше или ниже , то ли заднюю пятку соседа
    про сведение я вообще молчу !!! какое в танке нах сведение обьясните мне ,ну да ладно -это уже стилистика отличий от игр , но все же когда танк перезарежается -покурил , потом выкатил и опять кури пока сведется
    тема ни про что в общем , я к примеру хочу чтоб мне на марсе кандей поставили , а то маленький он и жарко ща летом будет
    Ахтунг! Злюкен собакен. Яйцен клац-клац

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Так это ж не ор,а так,муза пришла=)))Решил немного излить душу=)))
    Судя по величине поста, размеру твоей души можно только позавидовать, а муза оказалась дамой обстоятельной и подробной.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Судя по величине поста, размеру твоей души можно только позавидовать, а муза оказалась дамой обстоятельной и подробной.
    Ну так пригорает ведь.Сейчас намного реже и более изящно,но все таки...Просто больше всего удивляюсь тому,что из игры можно сделать ну просто конфетку,причем это не так сложно,как кажется,но никто не хочет этим заниматься.Причина?Да черт его знает.Есть мнения,но насколько они совпадают с фактами - не знаю.Просто в свое время,когда нарыл эту игру,то радовался,что есть замена опостылевшему Миру Т....Как оказалось - рано.
    Сейчас понимаю,что орать и разводить матюгальну смысла нет,гнать на всех и каждого тоже(есть люди всякие),а болтологией заниматься можно,но бесперспективно. В итоге пишу по настроению и откровенно.Нравится танк - пишу,что хороший,хочу нерфа - пишу,что хочу нерфа.Кумарит модер - я так и пишу.Если модер крассавчик - в репу ему за это плюсану,да и так напишу.Если бесит идиотия руководства - зачем скрывать?Напишу.

Заблокирован
    главное, написано "просили -толку - ноль".
    и за таким постом опять два поста, где опять просят

Цитата Сообщение от No_00215298 Посмотреть сообщение
    главное, написано "просили -толку - ноль".
    и за таким постом опять два поста, где опять просят
    Так не читали скорее всего.Здесь не то что просить,а и требовать бесполезно.Да и лучше этого не делать,а то вместо того,чтоб исправить,искривят еще хуже,а виноваты опять будем мы.

Ваши права