Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

Тема: Мое виденье баланса 10-го уровня

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Лампочка Мое виденье баланса 10-го уровня

Удалено
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 27.08.2015 в 18:29.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Подполковник Аватар для Twisted2
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Е-100 и Е-90, апнул скорострельность до 17,5, ДПМ теперь выше чем у О277, у них так же и урон выше.
    Если это выльется потом в предложение, не забудь указать что 16 снарядов которые идут в комплекте с этой пушкой просто катастрофически мало
    Понравился пост? жми Одобряю

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Повторюсь еще раз, это лишь мое представление баланса, "Добрая сказка" - если проще выразиться. И ничего больше.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Подполковник Аватар для Twisted2
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Повторюсь еще раз, это лишь мое представление баланса, "Добрая сказка" - если проще выразиться. И ничего больше.
    Но может обработав ее общим напильником до блеска можно будет выставить как предложение, главное все сделать обьективно
    Понравился пост? жми Одобряю

Старшина Аватар для 55reg
    Ок, для Т58 ускорю кд барабана немного[/QUOTE]
    в 43 сек КД ещё как то игралось но в 54 никак неохота его выгонять, так стоит для коллекции может когда нибудь,что нибудь изменится

Полковник
    да. т58 пылится, 277 там же... катаю только е75 и марса
    лео иногда в оборону. ИС-4 тоже из-за кд выгонять не хочется
    ст амеров вообще на ветку забил, как и на советы, столько гимора а толку от них 0
    4005 тоже в гараже стоит, нафиг не нужная, без точности и скорострела.

а вообще хз куда вы там марсу стреляете, что пробить не можете... я их на е-75 хлопаю без проблем
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Полковник Аватар для Vrangell
    Модератор показал себя весьма трудолюбивым, но ограниченным. Баланс - он на то и баланс, что включает в себя абсолютно все параметры танка - явные и скрытые.
    - скорость максимальная на равнине/в гору/под гору
    - ускорение
    - скорость поворота башни и корпуса
    - количество хп
    - обзор
    - дальность радиосвязи
    - прочность гуслей/бк/бака, расположение бк и бака
    - время ремонта гусениц/горения бака и ущерба при горении в секунду
    - грузоподъемность максимальная/начальная
    - бронирование - толщина брони/углы наклона/площадь и расположение уязвимых зон, например нлд и люк
    - урон/пробитие/цена разных типов снарядов
    - скорострельность/сведение/стабилизация при движении
    - углы наведения орудия
    Это на вскидку только. Да, параметры не равноценны, что то важнее, что то менее существенно.
    Наладить баланс, варьируя только один параметр, невозможно в принципе.
    К примеру, что толку в ближнем бою от высокого дпм в ближнем маневренном бою против нескольких противников, коли у вас ужасное сведение? Или башня медленно поворачивается?
    Избежать ближнего боя не всегда возможно. А если у вас еще и точность плохая?
    Карты с рельефом - в сравнение с городскими резко возрастает фактор углов наводки и расположения уязвимых зон.
    Автор топика, похоже, просто не понимает всей сложности и многогранность задачи.
    С моей точки зрения баланс реально может быть оценен для каждой карты по статистике боев.
    Причем желательно сперва авто боев ботов, а потом живых людей для проверки.
    С целью его улучшения надо делать тонкий тюнинг практически еженедельно и отслеживать статистику по результатам.
    Что касается предложения автора - для начала не совсем уж плохо, уж всяко лучше того, чем он тут занимается.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Без обид, но мне было бы в лом бесплатно выполнять ту работу за которую кое-кто (пишу кое-кто, потому что точно не знаю кто это) получает деньги.
    По теме сказать нечего ибо во-первых не читал (спать пора, завтро почитаю может пост исправлю), во-вторых сдается мне сделают как в "Чебурашке" - чтобы не сказали что слишком добрый или слишком злой - наполовину, а в-третих, в гараже десяток НЕТ ни одной.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для вася7272
    за бесплатно.....800 голдовых нехошь себе на балансик каждый день иметь?!просто меняй штаны

вот ваш типа мудрёный баланс,как его исправить или вправить?!написали и проголосовали 100500 тыщщщщ раз,кто платно кто бесплатногоспода из почты глянули(может)быть на вашу писанину.улыбнулись и сказав при этом,а мы шо за бесплатно должны им игрушку про танчики обслуживать и всячески допиливатьи тут бац водят новую рулеточную имбу и всё ваш баланс стал уменьшаться,их баланс стал прибавляться
    Кайфую на районеприятно бездельничаю Эволюционируя

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Папа у Васи силён в математике!
    Вася вам всё разжевал о балансике.
    Пилот бумеранга

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    за бесплатно.....800 голдовых нехошь себе на балансик каждый день иметь?!просто меняй штаны
    800 голды?! Эт 100 рублей чтоле?! В Москве маршрутка дороже стоит! Вася, я на основной работе столько получаю в час. Вот сейчас пост пишу, и получаю за час такой работы именно эту сумму. На основной работе я как и все нормальные люди "работаю", а зарабатываю деньги я совсем другим делом ибо кушать хочется не только хлеб но еще и масло на нем желательно, а еще лучше икру! Так вот эти самые 800 голды это почти пачка того что я раньше курил (хотя может уже и пачка, давно не интересовался) А за пачку сигарет в день думать как людям заработать многаденег (настоящих а не голды) мне кажется не стоит. Штаны бы я поменял из-за идейных соображений, ни 800, ни 800000000 голды в день не помогут если играть не интересно.

Кароче, перечитал буквы, старое сообщение менять нихачу, хачу новое писать
    Мне кажется автор взял один параметр неверно, а именно "популярность". Популярность танка связана с ТТХ напрямую чуть более чем! Особенно на 10лвл если на 4-5м какой нибудь нубасик скажет что типо вот возьму себе Т-34 патамушта все иво знают а СУ-85 (например) никто не знает че это за танк такой?! То на 10м практически все игроки уже берут танки из практических соображений, т.е. начитавшись форума ТТХ и т.д.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ваши права