Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Как выбрать танк!

Младший сержант
    Украина, Харьковская область, город Харьков

Как выбрать танк!

Добрый день новички! Сегодня я вам раскажу как выбрать танк на котором вы будете игра(нравится играть).
    В игре есть 4 вида танков(ПТ/САУ,ТЯЖЁЛЫЕ ТАНКИ,ЛЕГКИЕ ТАНКИ,СРЕДНИЕ ТАНКИ).
    Если в игре вы хотите наносить максимальный урон то советую взять ПТ/САУ. Есть 1 минус в етой игре по сровнение с ВОРД ОФ ТАНКС, у нас сау не стреляют артелерией та и вобще нихто. Их называют просто Противо Танки или ПТ. И так о ПТ.
    +max урон в игре
    +быстро ездят как средние танки
    +у некоторых быстрая перезарядка и время сведения но слабый урон

-если вам збили гусеницу вас могут растрелять

на ето время самая лучшая ПТ ето СУ-100 6 лвл. Ето Советский танк. Посмотрите на картинку чем вобще придставляют собою ПТ.

Также ПТ должны играть с поддершкой или ТЯЖА или Среднего(как показано на картинке)Ето стуг3 и возле него кв3 разница класов большая(5лвл и 7лвл).Если вы попали в большие лвл то вас могут убить с 1 выстрела.
    Также некоторые ПТ имеют башню например американский танк М-10.

Теперь давайте поговорим про ТЯЖИ. Ето мощные боевые машины с большым уроном(но менче чем у ПТ) самый лучшый тяж ето ИС 7лвл.

+хорошая броня
    +хорошая пушка

-долго крутится башня
    -малая скорость
    самое главное для танков ето прятать свою нижнюю часть во лбу(отсек екипажа)
    Теперь давайте поговорим о легких танках.
    +быстрая скорость
    +быстрый поворот башни

-мало урона
    -если вам собют гусеницу скорость снижается

легкие танки для того чтоб светить вражеские танки а тяжи могли их добивать.

а теперь поговорим про средние танки
    они средние скорость не большая не маленькая средняя броня, урон и всё остальное.
    они созданы воевать с тяжами за их спиною.но иногда можно зделать исключение и поехать самому. вобще в етой игре самое главное играть в команде а не поодиночке.

Ну вот и всё досвидания!

Старший сержант
    Автор, держи. Пригодится.122.png

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Так можно сразу коняку тогда уж купить Зачем экономить?
    мягкий знак в слове "коняку" потерялся
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от -ROSTIK- Посмотреть сообщение

Добрый день новички! Сегодня я вам раскажу как выбрать танк на котором вы будете игра(нравится играть).
    чё вы нападаете, нормально человек постарался, сдеала работу, расписал, что мог и знал. Всё верно. Ну простенько, ну, видимо автор молод, но ведь в общем - хорошо сделал.
    учтите, гайд - для новичков.
    а не для зубров.

Сержант
    Цитата Сообщение от Loiv Посмотреть сообщение
    чё вы нападаете, нормально человек постарался, сдеала работу, расписал, что мог и знал. Всё верно. Ну простенько, ну, видимо автор молод, но ведь в общем - хорошо сделал.
    а не для зубров.
    Да, мне тоже "гайд" понравился. Сначала подумал, что мой сынишка шестилетка писал.
    Вот такие они поколение 90+

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Nicotin Посмотреть сообщение
    Модератор, считать умеем? В цитируемом сообщении 7(СЕМЬ) строчек!
    Странно, а я шесть насчитал
    Цитата Сообщение от Loiv Посмотреть сообщение
    а не для зубров.
    У меня нет претензий к содержанию, хотя это больше похоже на художественное описание игры, у меня претензии к самой сути! Какие там ПТ, СТ, ТТ, есть О701, и его версия "для бедных" - ИС, а есть остальные танки. Точка.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    есть О701, и его версия "для бедных" - ИС, а есть остальные танки. Точка.
    Жирная точка, хлопнул дверью своего НЛОкарабля и улетел ВодителНЛО, помогать Хохлам на украину

Заблокирован
    пусть неграм поможет лучше. помогатели. задолбали весь мир своей помогательностью. абы кому помогать.

в Африке негры голодные. Спиду до 70% зараж населения. упирод

Проще надо быть. Есть голдотанки-нагибатели, есть серое мясо (тт, пт, ст, лт), есть чмо-танки (ст выше 5 лвла).
    И давай досвиданья!

Майор Аватар для слепойджон
    Капля никотина убивает лошадь.

А хомячка разрывает на мелкие кусочки.

ВЫЫ !!Деб,,, !!!! НА Какой КУ й ВЫ ВК Ботинка !!!! Закидываете с 9-10 УР !!!! У ВК(ботинок ) Перезаряд 11.5 при 105 мм Орудии !!!! У ФВ 12 сек , У е-75 12 сек при более Мощьных Орудиях а Значит и Более Большем Уроне !!! У ОГрызка701 при 100 мм орудии 6 сек !!!! С Кем Из Них Ботинок МОЖЕТ Играть ( Как вы пишите что главное не Мощный ТАНК, а Умелый Танкист) МОжет ВЫ Покажете как на ЯГЕ или Ботинке Проявить Чудеса Геройства против 9-10 ур!!!! КОМУ я из них Могу противостоять , это при том что как в ТТХ Указанном ВАми мин урон у Ботинка 400 , НО ГОЛДОЖОПЫХ У рродов и Импотентов (особенно ФВ ) урон Происходит 120,150 или же изредко 300 В борт !! ПРИ 400 Заявленных !!! ЭТО ЧТО Голдо Жопые ИМПОТЕНТЫ в НЕ Закона Получаются !!!!!????КАК ВЫ КУМАРИТЕ !!!! ОСОБЕННО ,когда Из Себя Ц е лок Не порочных изображать начинаете ,Ни Матов ни слыхавшие ,ни чего То В Руках не державшие И от Ругани У ВАс Ушки Пухнут !!!! Я не Подарок !!! Но вы ЕЩЕ ТОшнотворней чем Я !!!
    Последний раз редактировалось МАР-ТЫШКА; 06.11.2015 в 23:40.

Ваши права