Показано с 1 по 4 из 4

Тема: как можно ???? разработчики подскажите пожалуста

Новобранец

как можно ???? разработчики подскажите пожалуста

зачем создавать взвод из 5 танков в бою не первый раз нарываюсь на исе на вами придуманный обьект 701...как мне играть я его не пробиваю в прицепе даже в борт 10 из 2 максимум... а тут еще и взвод 5 штук этих золотых ваших жилок ...очень не справедливо с вашей стороны значит игрокам мажорам замечательной игры а вы как хотите получается ...не по человечески...я ушел из WorldOfTanks и перетянул сюда не мало игроков думал тут будет порядок а здесь начало тогоже вот танков ...там без придел и тут он на начальной стадии...извиняюсь за прямоту...я в вот танках тоже купил самый дорогой танк так его когда перестали покупать его порезали и он ненужный и не интерестный стал.....разберитесь пожалуста со взводами и танком не должно так балансить на одном уровне он меня как угодно имеет а я его и при выцеле не всегда беру я вшоке.....
    http://prntscr.com/7a46hh

про 701 он не придуман а реально существует его название ИС 4-6(объект 701) это как с ИС 7 после того как Сталина не стало ИС 7 дали второе название Т-10.Создай опрос ато прикроют твою тему.

Старшина
    Привыкайте, это GWT.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ваши права