Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 177

Тема: Охота на админов! Выезд №30, 9 июня в 18:00!

Администратор Аватар для Chiffa

Охота на админов! Выезд №30, 9 июня в 18:00!

Бойцы! Готовьте боеприпасы и заводите моторы, ведь 9 июня (во вторник) в 18:00 (по московскому времени) стартует акция «Охота на админов»!

9 июня с 18:00 по 19:00 по московскому времени взвод администраторов выезжает на поля битв в режиме «Захват базы». Каждый бой идет на новых уровнях танков. Если вы находитесь в команде противников, ваша задача проста: уничтожить танк администратора, сделать скриншот этого момента (любой программой, должен быть четко различим ник игрока и администратора, танк которого подбит) и при этом победить в бою! Игроки, выполнившие эти условия, получат призовые золотые монеты!

Прием скриншотов ведется ТОЛЬКО в этой теме на форуме. Скриншоты, отправленные позднее 15:00 10 июня приниматься не будут.

Состав команды и награда за уничтожение танка администратора:

Buscan - 500
    Arizona_Road - 500
    Гривер - 500
    LENTOCHKA - 300
    Чиффа - 300

Кроме того, мы объявляем дополнительную награду для наших союзников! Игрок, попавший в бой на нашей стороне и настрелявший фрагов больше, чем самый меткий участник нашей команды, получит300 !

Все администраторы, перечисленные выше, состоят в легионе с названием ЛЕГИОН_АД, подпись в бою: [AD]

т.к. во взводе может быть только 5 человек, то состав группы может меняться.
    Призы разные - поскольку уровень мастерства у нас у всех разный, и мужская половина нашей команды - самая трудная добыча

Мы выезжаем ровно в 18:00 по московскому времени, бои будут проводиться один за другим, каждый раз в новой уровневой группе.
    Порядок проведения боёв по уровням следующий: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10
    В игровом чате будет объявляться следующая уровневая группа для постановки в очередь.
    Если мы не успеем провести все бои до 19:00 (например, не успеем провести бой на 10х уровнях) - охота на этом закончится.

Танки, снаряжение, экипажи и прочее каждый администратор выбирает на свой вкус, и да, мы будем защищаться всеми доступными в игре способами ]:->

Удачной охоты!

Инструкция: Как сделать скриншот.
    Для удобства можно делать скриншоты 2 и 3 страницы статистики после боя, чтобы не тратить время в бою.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    думаю катая охоту администрация хоть частично будет уже начинать понимать что твориться в игре.
    Ну насмешили))))))

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Онлайн поднимется аж на 5 человек.
    Играл в GWT.

Сержант Аватар для BelloWar
    БРЕД !!! Охотиться на админов , ничтожный процент с ними пересечься . А еще больше ничтожный их победить (стреляющих голдой и обвешенных всевозможными прибамбасами ) Это равнозначно охоте индейца с копьём на авианосец , максимум поцарапает !
    Кто к нам на танке приедет,
    Тот на ствол одет и будет !!!!

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    думаю катая охоту администрация хоть частично будет уже начинать понимать что твориться в игре.
    Не будет.Чтоб ощутить то,что происходит в игре,нужно покатать не один бой и не на одной машине.Хотя спасибо и на том,что есть такая штука,как эта Охота.Если б еще конференцию чаще проводили,было б вообще супер.А то как всегда детвора в чатике начинает штамповать глупые комментарии типа "а арта будет?" или "Передайте мне привет",а на нужные вопросы ответом не будет.
    Цитата Сообщение от [URL="https://tanks.mail.ru/forum/member.php?566079-BelloWar"
    BelloWar[/URL];228642]БРЕД !!! Охотиться на админов , ничтожный процент с ними пересечься . А еще больше ничтожный их победить (стреляющих голдой и обвешенных всевозможными прибамбасами ) Это равнозначно охоте индейца с копьём на авианосец , максимум поцарапает !
    Не факт.Причем на нижних уровнях шанс завалить админа,а то и парочку очень даже большой.На 8-10 сложнее,но и там можно.А шанс попасть к ним у всех равный,так что вперед и с песней

Цитата Сообщение от BelloWar Посмотреть сообщение
    БРЕД !!! Охотиться на админов , ничтожный процент с ними пересечься . А еще больше ничтожный их победить (стреляющих голдой и обвешенных всевозможными прибамбасами ) Это равнозначно охоте индейца с копьём на авианосец , максимум поцарапает !
    Посмотрите итоги прошлых охот) Не такие уж мы и страшные.. и те кто хочет участвовать, внимательно читают чат и встают в очередь вместе с нами - попадают, причем многие по несколько заездов за охоту.
    Я так вообще бесплатная голда на гусеничках

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Посмотрите итоги прошлых охот) Не такие уж мы и страшные.. и те кто хочет участвовать, внимательно читают чат и встают в очередь вместе с нами - попадают, причем многие по несколько заездов за охоту.
    смотрим:
    2рой --уровень 4ре афк в команде противника-выигрыш+голда на пулемете ПЗ решает(простой игрок в здавом уме не поставит в пулемет голду)
    6той --попали поз замес имбо ИС-проигрыш
    7мой --незадача 8имбо ИСов у противника)))конечно слив
    8мой --3 ,701х+2ИСа вкупе дают что? правильно проигрыш(не помогли админам, не играющим, 2имботанка)
    10ый--фв4005-в купе с модером(играющим)зарешали бой(кони не помогли админам)итог -слив
    Ну насмешили))))))

Новобранец
    Чиффа будут ли админы на 3.4.5.6 уровнях?

Цитата Сообщение от ЛучШи Посмотреть сообщение
    Чиффа будут ли админы на 3.4.5.6 уровнях?

Порядок проведения боёв по уровням следующий: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    приветствую--вопрос-допустим убил я админа-победа обязательна???

Да

Метки этой темы

Ваши права