Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Изменения в GWT

Полковник Аватар для PetrovichTM

Изменения в GWT

Здравствуйте,уважаемые форумчане!Решил я после года "перерыва" снова вернуться в сие чудо китайского производства,посмотреть что да как.В данной теме хочу изложить своё мнение о происходящем и узнать ваше мнение.Что ж,начнём-с.Спустя год в игре изменилось мало что.

Начнём с того,что по непонятной причине окосели все орудия.Серьёзно,зачем стоило это делать?В игре и так они были косоваты,и без сведения не попадали абсолютно.По понятной причине добавились донатные фишки и преимущества,новые премы,которые,судя по ТТХ,нехило так играются.Добавились и баги - примерно в каждом пятом бою появляются подобные "призраки"Вложение 26360Вложение 26361.Попался бой,где наш тяжик врезался во врага,сам того не подозревая,т.е. у него враг не отображался,а тяжик думал,что нашёл невидимую стену.

Осталась и проблема с засветом,которую не могут исправить с самых первых дней игры.

Что ж,подведём краткие итоги: полезных нововведений я не увидел,лишь непонятный мне нерф,доната стало ещё больше,багов стало ещё больше,и стали появляться они куда чаще.Куда смотрит руководство,уже давно известно,ещё с первого года тестирования игры.Хочу узнать и ваше мнение по поводу того,что происходит с игрой,может вы найдёте плюсы и поделитесь ими со всеми.
    Последний раз редактировалось Кайфую; 15.06.2015 в 10:37. Причина: 3.21

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Донат - дело наживное, поднимется онлайн, поднимется и интерес к прем-танкам. Лично меня 701-й в рулетке вместо коня какого нить поверг в шок. Все так любят рассуждать о жадности местных админов, а там получается на порядок она выше, раз обычный прем через рулетку сбарыживают за бешанные миллионы . Когда я там был, там даже возрождение не ввели, про остальное, понятно дело, можно и не говорить. Но у них всё равно когда-то введут ГК и прочие ветки лт сша, у нас введут физику (по-крайней мере, собирались). Нубов с 0 урона на нашем сервере прибавилось изрядно, так что пойди ещё посчитай, где их больше, учитывая разницу в онлайне. Пинг там и тут у всех разный, субъективные показатели для рекомендаций не годятся... у меня вот тут 30-40мсек, а там 300-400 и я там лагаю и ни о какой комфортной игре речи не идёт. Остаётся в сухом остатке: там лучше потому что на 17 день дают на 100 голды больше и не дают ракам из песочницы высокоуровневые танки на покататься за 26-й день. Можно весь призыв уместить в краткое, ёмкое и всем понятное "Посоны, посоны! Валим туда, там голды на халяву больше дают! азазаза!".
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Физика..... Когда толкают, пихают при сведении во врага. Сомнительное удовольствие. В плане аудио ощущений (скрежет металла о камни) - ога 15.gif

Но профиту с этого..... Хотя - летящий танк с горы - феерия 777.jpg Ой - забыл упомянуть о деятелях на хай лвл, тяжей - которые при старте боя, пытаются перевернуть союзников на нижних лвл ЛТ СТ... Ну да ладно. Везде хорошо, где нас нет, но - до поры, до времени. Был *там*... но не прежился. Не своё оно. Чужое. Что до проблем - а где их нет? Везде баттхёрт, хейтеры и т.д. У м еня есть собака - ротвейлер. Она периодически сгрызает мои тапки. Но мысли убить её и купить кота - у меня нет. Аллегория.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Донат - дело наживное, поднимется онлайн, поднимется и интерес к прем-танкам. Лично меня 701-й в рулетке вместо коня какого нить поверг в шок. Все так любят рассуждать о жадности местных админов, а там получается на порядок она выше, раз обычный прем через рулетку сбарыживают за бешанные миллионы . Когда я там был, там даже возрождение не ввели, про остальное, понятно дело, можно и не говорить. Но у них всё равно когда-то введут ГК и прочие ветки лт сша, у нас введут физику (по-крайней мере, собирались). Нубов с 0 урона на нашем сервере прибавилось изрядно, так что пойди ещё посчитай, где их больше, учитывая разницу в онлайне. Пинг там и тут у всех разный, субъективные показатели для рекомендаций не годятся... у меня вот тут 30-40мсек, а там 300-400 и я там лагаю и ни о какой комфортной игре речи не идёт. Остаётся в сухом остатке: там лучше потому что на 17 день дают на 100 голды больше и не дают ракам из песочницы высокоуровневые танки на покататься за 26-й день. Можно весь призыв уместить в краткое, ёмкое и всем понятное "Посоны, посоны! Валим туда, там голды на халяву больше дают! азазаза!".
    По моему опыту,нубчиков там побольше будет.К халяве никого не призывал,это есть один из плюсов той версии.По поводу пинга согласен,у каждого он свой.К халяве никого не призывал,это есть один из плюсов той версии.А вот про жадность админов(да и Маила в целом) я бы поспорил.Сколько игр загажено чрезмерным донатом и сколько ещё будет загажено.Данный проект не стал исключением.Различные рулетки и тиры,которые здесь крутятся постоянно,кнопочки "Купить вип" разбросаны даже по таблице счёта,всевозможные надписи "ЗАДОНАТЬ" прямо в бою плывущей строкой,различные имбы за бешеные деньги.Забыл упомянуть про возрождение,его там до сих пор нету..
    И я бы не назвал сие сообщение призывом,скорее предоставление информации,решать человеку.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    . Можно весь призыв уместить в краткое, ёмкое и всем понятное "Посоны, посоны! Валим туда, там голды на халяву больше дают! азазаза!".
    Аналогично.Тоже питался там играть.Да,нормально.Есть отличия,хотя плюсами их назвать тяжело.Здесь,после исправлений,играбельность вполне адекватная.Единственный минус,который меня бесит до повышения температуры пукана - доходность.Она очень мала.А так не вижу смысла идти туда,когда здесь те же яйца,только в профиль.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от PetrovichTM Посмотреть сообщение
    ...из Европы...
    Наверное-таки из Америки Ибо в Европе половины из описываемого - нету. раскритиковал бы каждый из написанных пунктов, но в прошлый раз я за обсуждение того сервера получил банан. Еще раз не хочется чего-то
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Ваши права