Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Изменения в GWT

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Полковник Аватар для PetrovichTM

Изменения в GWT

Здравствуйте,уважаемые форумчане!Решил я после года "перерыва" снова вернуться в сие чудо китайского производства,посмотреть что да как.В данной теме хочу изложить своё мнение о происходящем и узнать ваше мнение.Что ж,начнём-с.Спустя год в игре изменилось мало что.

Начнём с того,что по непонятной причине окосели все орудия.Серьёзно,зачем стоило это делать?В игре и так они были косоваты,и без сведения не попадали абсолютно.По понятной причине добавились донатные фишки и преимущества,новые премы,которые,судя по ТТХ,нехило так играются.Добавились и баги - примерно в каждом пятом бою появляются подобные "призраки"lol.jpglol2.jpg.Попался бой,где наш тяжик врезался во врага,сам того не подозревая,т.е. у него враг не отображался,а тяжик думал,что нашёл невидимую стену.

Осталась и проблема с засветом,которую не могут исправить с самых первых дней игры.

Что ж,подведём краткие итоги: полезных нововведений я не увидел,лишь непонятный мне нерф,доната стало ещё больше,багов стало ещё больше,и стали появляться они куда чаще.Куда смотрит руководство,уже давно известно,ещё с первого года тестирования игры.Хочу узнать и ваше мнение по поводу того,что происходит с игрой,может вы найдёте плюсы и поделитесь ими со всеми.
    Последний раз редактировалось Кайфую; 15.06.2015 в 10:37. Причина: 3.21

Плюсов в игре по настоящее время не замечено

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от Evstigney Посмотреть сообщение
    Плюсов в игре по настоящее время не замечено
    Посмотри со стороны доната
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    Посмотри со стороны доната
    Со стороны доната огромный жирный плюс,правда исключительно для маиловцев,и не только в этой игре.
    Последний раз редактировалось Кайфую; 15.06.2015 в 10:36. Причина: 3.21

А мне вцелом игра нравится.По крайней мере на сегодня.Да,есть существенные для меня минусы - имбы(ИС,701,Конь,277),фарм серы,баланс,экипажи.Но в принципе играть можно,привык уже к новым обстоятельствам.

Цитата Сообщение от Barhan Посмотреть сообщение
    А мне вцелом игра нравится.По крайней мере на сегодня.Да,есть существенные для меня минусы - имбы(ИС,701,Конь,277),фарм серы,баланс,экипажи.Но в принципе играть можно,привык уже к новым обстоятельствам.
    Я сам сюда прихожу поиграть,потому что по нраву.Здесь более тёплая обстановка,люди добрее,да и прижилась уже она мне.Но минус в ней вагон и огромная тележка,проблема в том,что их не собираются исправлять.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Вот те баги что на скринах появляются только от сворачивания-разворачивания игры в полноэкранном режиме, либо перестать так делать либо играть в окне, инфа 100%, сам раньше страдал от этого.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Вот те баги что на скринах появляются только от сворачивания-разворачивания игры в полноэкранном режиме, либо перестать так делать либо играть в окне, инфа 100%, сам раньше страдал от этого.
    То-то я и смарю что таких багов у меня небыло никогда Видимо от того что играю в окне с самого начала
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Спасибо,учту.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    тоже в окне играю
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Ваши права