Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Изменения в GWT

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Полковник Аватар для PetrovichTM

Изменения в GWT

Здравствуйте,уважаемые форумчане!Решил я после года "перерыва" снова вернуться в сие чудо китайского производства,посмотреть что да как.В данной теме хочу изложить своё мнение о происходящем и узнать ваше мнение.Что ж,начнём-с.Спустя год в игре изменилось мало что.

Начнём с того,что по непонятной причине окосели все орудия.Серьёзно,зачем стоило это делать?В игре и так они были косоваты,и без сведения не попадали абсолютно.По понятной причине добавились донатные фишки и преимущества,новые премы,которые,судя по ТТХ,нехило так играются.Добавились и баги - примерно в каждом пятом бою появляются подобные "призраки"lol.jpglol2.jpg.Попался бой,где наш тяжик врезался во врага,сам того не подозревая,т.е. у него враг не отображался,а тяжик думал,что нашёл невидимую стену.

Осталась и проблема с засветом,которую не могут исправить с самых первых дней игры.

Что ж,подведём краткие итоги: полезных нововведений я не увидел,лишь непонятный мне нерф,доната стало ещё больше,багов стало ещё больше,и стали появляться они куда чаще.Куда смотрит руководство,уже давно известно,ещё с первого года тестирования игры.Хочу узнать и ваше мнение по поводу того,что происходит с игрой,может вы найдёте плюсы и поделитесь ими со всеми.
    Последний раз редактировалось Кайфую; 15.06.2015 в 10:37. Причина: 3.21

Ваши права