Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Изменения в GWT

Полковник Аватар для PetrovichTM

Изменения в GWT

Здравствуйте,уважаемые форумчане!Решил я после года "перерыва" снова вернуться в сие чудо китайского производства,посмотреть что да как.В данной теме хочу изложить своё мнение о происходящем и узнать ваше мнение.Что ж,начнём-с.Спустя год в игре изменилось мало что.

Начнём с того,что по непонятной причине окосели все орудия.Серьёзно,зачем стоило это делать?В игре и так они были косоваты,и без сведения не попадали абсолютно.По понятной причине добавились донатные фишки и преимущества,новые премы,которые,судя по ТТХ,нехило так играются.Добавились и баги - примерно в каждом пятом бою появляются подобные "призраки"Вложение 26360Вложение 26361.Попался бой,где наш тяжик врезался во врага,сам того не подозревая,т.е. у него враг не отображался,а тяжик думал,что нашёл невидимую стену.

Осталась и проблема с засветом,которую не могут исправить с самых первых дней игры.

Что ж,подведём краткие итоги: полезных нововведений я не увидел,лишь непонятный мне нерф,доната стало ещё больше,багов стало ещё больше,и стали появляться они куда чаще.Куда смотрит руководство,уже давно известно,ещё с первого года тестирования игры.Хочу узнать и ваше мнение по поводу того,что происходит с игрой,может вы найдёте плюсы и поделитесь ими со всеми.
    Последний раз редактировалось Кайфую; 15.06.2015 в 10:37. Причина: 3.21

Старший сержант
    В принципе играть можно? Ну если ты думаешь, что знаешь об игре всё, а тебе обнову-и ты-дурак? по сути у нас отобрали то ,что мы имели. И сейчас имеем совсем другую игру. Игру под ВИП! И донат не вырос а упал на 30-50 % на каждом танке за игру.Упал и доход, что неизбежно приведёт к уменьшению количества игроков. И уж совсем не к месту всех уравняли в точности, особенно немецкие танки, пушки которых попадали в футбольный мяч за 1,5 км, а в игре в башенку командира в упор мажешь, в общем игра хорошая, тем кто не играет.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от kopi Посмотреть сообщение
    в общем игра хорошая, тем кто не играет.
    Это точно!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от kopi Посмотреть сообщение
    в общем игра хорошая, тем кто не играет.
    Я в свое время тоже писюльки гадкие писал типа "Ухожу,ну нафик".Сейчас проще начал думать - играю,пока играется.Даже подумываю взять да вкачать еще какую то 8-ку.Да,обнова Судного дня подпортила настрой,но сейчас могу сказать,что все более-менее приемлемо.

Заблокирован
    да, Петрович...удивил...где тебя носило?

Цитата Сообщение от Гений13 Посмотреть сообщение
    да, Петрович...удивил...где тебя носило?
    По закромам родины носился
    Интересно узнать,чем я вас так удивил?

Заблокирован
    Цитата Сообщение от PetrovichTM Посмотреть сообщение
    Интересно узнать,чем я вас так удивил?
    что ж тут не понятного? тебя ж реально год не было.

Ефрейтор
    В игре пропало главное. Смысл игры. Желание развивать ветки "0000000". Каждый бой сплошное де-жа-вю.Катаются одни и те же танки, по одним и тем же маршрутам." Баги-лаги" вообще молчу.Развития игры 000000000. Сменили бы хотя бы карты. А то на них кататься с закрытыми глазами уже можно.Админы расписываются в собственном не профессионализме постоянно, прося игроков записывать видео и скриншоты с глюками.Такое ощущение что попросили бабу Клаву присмотреть за игрой пока админ в кино сходит. Любая игра должна завлекать процессом игры, а не бессмысленным донатом. Вкладывая деньги я должен получить товар , а не обмылок.

Цитата Сообщение от белыйволк Посмотреть сообщение
    В игре пропало главное. Смысл игры. Желание развивать ветки "0000000". Каждый бой сплошное де-жа-вю.Катаются одни и те же танки, по одним и тем же маршрутам." Баги-лаги" вообще молчу.Развития игры 000000000. Сменили бы хотя бы карты. А то на них кататься с закрытыми глазами уже можно.Админы расписываются в собственном не профессионализме постоянно, прося игроков записывать видео и скриншоты с глюками.Такое ощущение что попросили бабу Клаву присмотреть за игрой пока админ в кино сходит. Любая игра должна завлекать процессом игры, а не бессмысленным донатом. Вкладывая деньги я должен получить товар , а не обмылок.
    Истину глаголите.

Вернулся к вам с новостями из Европы(ух куда меня занесло).Начну издалека: копясь в новостях наткнулся на упоминание о западных серверах,решил покопать,разузнать.
    Так вот доношу до тех,кто ещё не в курсе.Поиграл я малёха на западном сервере,сравнить,где же всё-таки лучше играется.Угадайте,что я выбрал?
    Да,как ни странно,понравился мне именно западный сервер(играл на Европейском,есть ещё сервер Северной Америки).Объясню почему:
    1)Там новая физика.Да да,там есть то,чего нету у нас.Танки управляются планее,могут заезжать на различные камни/скалы и т.д.Есть возможность передвигать трупы.
    2)Там меньше доната.Кто бы мог подумать!Нету никакой злополучной рулетки,что уже уменьшает кол-во доната в разы,также не увидел там "Тира".
    3)Бонусы за игру там получше,за 17 дней в игре дают 200 золота,за 26 дней не дают КВ-4-122,но,как мне кажется,оно и к лучшему.
    4)Лично у меня пинг там практически такой же,как и на нашем сервере.
    Теперь перейдём к минусам западных серверов:
    1)Нету ветки ЛТ США
    2)Нету ГК и плюшек,связанных с ней,но,если верить их россказням,то скоро добавят.
    К нейтральной стороне отнесу то,что там очень много неопытных игроков,которые зачастую сливаются с 0 урона и приходится в одиночку тащить.Для кого-то это плюс,для кого-то минус,решайте сами.
    На этом у меня всё,я,пожалуй,буду потихоньку переезжать "за границу",а вы сами смотрите,куда же вам податься,основные аспекты я представил.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    ну рулетка там есть)только включали ее время от времени)и приз в ней 701 .тир тоже самое.обнов нет такое же время как и у нас(поэто му считаю что проблема обнов кроется в разрабах)чет у них там твориться не ладное.
    Ну насмешили))))))

Ваши права