Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Клановый танк

Старший сержант

Клановый танк

Итак, здравствуйте.
    Попал в один клан и поставил изучать клановый танк AMX50 100, времени оставалось 2 дня и 9 часов. В клане состоял только ради того, чтобы изучать танки. Нашел новый клан где есть актив и игроки, а также участвующий в ГК, переговорил в РК, и был принят.
    Решил выйти из предыдущего клана, но задался вопросом: очки лояльности, которых было 64 не жалко, роли они не играют, но вот задался вопросом: Что произойдет если я выйду из клана во время изучения танка?
    Точно не знав ответ на вопрос, я решил рискнуть и попробовать выйти из клана во время изучения танка. Выход произошел - очки лояльности само собой сняло, а посмотрев в изучение танков - моего AMX50 100 уже нету как "в процессе изучения" и нету шкалы никакой.
    Так вот, вся суть: возможно ли чтобы администрация восстановила потраченные вникуда очки лояльности и опыт? А ведь по логике должно было вернуться

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Зайдите в любой легион, как попадете должен появиться в том же "процессе изучения".
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 15.06.2015 в 18:38.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Любит народ рисковые эксперименты и пощекотать нервы адреналином . Я бы вот собрал волю в кулак и... подождал ещё пару дней. ГК, в отличие от танка (возможно), точно никуда не денется за это время.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Старший сержант
    Надеемся что танк сохранится, стоит оставить тему, чтобы люди на всякий случай или боялись или не боялись.

Ваши права