Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Развитие без ВИП или куда потратить голду?

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО

Развитие без ВИП или куда потратить голду?

Давненько я не брал в руки шашек! Ничего не набрасывал такого на дизель В-12
    Вобщем, есть у меня один знакомый... (ну давайте, доставайте вашего знакомого).
    Тоже играет в нашу замечательную игру, на меня наглядевшись. Тоже решил качать все ветки, только не как я, ВСЕ, а уже используя мой опыт, покупать только те танки которые стоит покупать, ну и т.п. Сейчас у него в гараже все танки 5 лвла, т.е. КВ-1, Т-34, СУ-85, Стуг, Пазик, М10, М4. Играет без ВИП и не планирует. Дальнейшее развитие я ему посоветовал такое, КВ-1 -> КВ-2 -> ИС (чтобы всех ногебать гыыыы!), возможно их всех стоило бы в гараже оставить. КВАС даже не брать, 34-ку максимум до -85 качать, а может даже и смысла нету, сейчас вот сам ее катаю из-за выпавшего Самохина, ну а у него-то его нет, лучше тогда пусть на Т-34 остановится, он быстрее, бодрее. СУ-85 качать в СУ-100 и на этом стоп. Стуга качать в Ягу, наверное даже Стуга посоветовал бы оставить Самое вкусное как мне кажется сейчас качать амерскую ветку! Во-первых дают сразу два экипажа, один для семейства М4, второй просто сразу 10 лвла, а во вторых потому что это единственная ветка (пока) которую не коснулась корявая ручонка "изобретателя модулей" (который делает из двух одинаковых модулей на разных танках - два разных! И это бесит не только историк-кунов! Я-то понимаю что это делается для "замедления" прокачки, но из-за этого пропадает стимул качать сразу несколько веток!). Там я ему предлагаю сделать финт ушами на М4, который сделал я, когда открыл на М10 М36

Потом взять М4А3 и на этом остановится (экипаж же!), и даже может оставить в гараже М4. Ветку ТТ качать до Гуся, матерясь на М6 и, попутно, открывая пухи для М36. Ну а ветку ПТ качать до скоростной ПТ-недопершинга.
    Замечания? Предложения?
    Так же по второму вопросу. Есть у него немного голды, а именно 1500. Вот он и спрашивает, куда ее лучше всего потратить? Самый лучший вариант при вышеупомянутых раскладах, это как мне кажется, М4/FL! Ибо под него сразу экипаж имеется! Для покупки достаточно еще месяцок играть и взять еще 100 голды Но его он не хочет брать по религиозным соображениям! Ну не любит он нашего брата!
    Поэтому вариант самый простой (но менее интересный!). Это взять Е-10. Но товарищ и немцев не очень уж жалует (Такие вот русские, ничего поделать с ними не могу) Поэтому хочет взять М4А2 L ибо это готично и патриотично! С ооооочччеееенннььь отдаленной перспективой (если не донатить то через год!). Взять экипаж для него, и куче другой советской низкоуровневой техники!

Экипаж подходит ко всем 34кам даже для А
    Собссно хочется почитать мнения-камменты по всему вышенаписанному постояльнцев форума и активных игроков типа VORON007, Кота Loiv, w7777 и других
    З.Ы. А! Ну и модераторов тоже!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ну норот! Я сидел себе збагойно! А терь вот сам думаю может взять самому себе М7??! А чо цена штука, пишут норм танчег
    Ну вроде выходит,что он выгодней даже от еврошермана.Типа максимум с 5 попадаешь,а фармит так же.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Barhan Посмотреть сообщение
    Ну вроде выходит,что он выгодней даже от еврошермана.Типа максимум с 5 попадаешь,а фармит так же.
    он и к 6 кам попадает легко.
    Ну насмешили))))))

Да ну и что?! У него топовый ствол М3, я на нем неплохо пулялся помню, только у М7 еще и башня есть! Ну и цена опять же Т-46-5 как бы он мне ни нравился, получается сильно уступает за те же деньги!
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    млин, пришлось в игру заходить из-за ( ради) тебя...пол года не заходил в неё.
    цены глянуть на постоянку, ибо я ими не интересуюсь и не знаю.
    .
    В общем, все твои сентенции сводятся к двум вопросам ( столь распостранённым в заголовках тем на форуме) -

"какой таанк нагибаиит"? и "какой прем младших уровней фаармиит"...

- будет хорошо, если твой "друг" сам найдёт эти темы на форуме и не спеша почитает.

2) .Прем танк.
    моё мнение ( раз спрашиваешь),- М7 брать нельзя, ибо 4-ый уровень. четвёрки - мальчики для битья в 80% случаев. Оно ему надо??
    брать надо пятёрку. в 50-70% будет в топе. Но пятёрки дороже лимита 1500 голды. Считаю, что лучше поднапрячься, добавить голды и купить
    - КВ-9. Это танк!!! Прочность, урон..
    .
    .на первый вопрос ответ: фановые нагибные танки, которые лучше иметь в гараже навсегда - КВ-1, КВ-2, КВ-1С, ИС, КВ-3, Гусь, Пз-4 (фуг), Брум. и СУ-100
    Всё.

Цитата Сообщение от Loiv Посмотреть сообщение
    моё мнение ( раз спрашиваешь),- М7 брать нельзя
    Опять ты меня не читаешь Я про то что себе его взять чОта захотел.
    Но пятёрки дороже лимита 1500 голды. Считаю, что лучше поднапрячься, добавить голды и купить
    - КВ-9. Это танк!!! Прочность, урон..
    Ну дык можно подождать...
    на первый вопрос ответ: фановые нагибные танки, которые лучше иметь в гараже навсегда - КВ-1, КВ-2, КВ-1С, ИС, КВ-3, Гусь, Пз-4 (фуг), Брум. и СУ-100
    Всё.
    Это более полезная инфа. Спасибо.
    Jedem das Seine...

Короче снова достаю тему, сдуваю с нее пыль, по похожему поводу.
    Есть 800 голды, и вопрос, что лучше брать?
    Т-46-5 или Р747(i)
    Я вот даже не знаю что посоветовать, у меня есть какой никакой опыт, склоняюсь что немец по лучше должен быть, а как думают другие?
    Jedem das Seine...

Короче снова достаю тему, сдуваю с нее пыль, по похожему поводу.
    Есть 800 голды, и вопрос, что лучше брать?
    Т-46-5 или Р747(i)
    Я вот даже не знаю что посоветовать, у меня есть какой никакой опыт, склоняюсь что немец по лучше должен быть, а как думают другие?
    сегодня попасть на охоту заработать пятикатьку и купить м7 иии ВСЁ
    Ну насмешили))))))

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    сегодня попасть на охоту заработать пятикатьку и купить м7 иии ВСЁ
    А блин! Написать забыл, М7 уже куплен! Ессно первым делом!
    Jedem das Seine...

А блин! Написать забыл, М7 уже куплен! Ессно первым делом!
    тогда все печально,копи на ранджровер
    Ну насмешили))))))

с мая охота будет постоянно. с 10 до 17, дежурный админ будет в игре. каждый час - по три боя.
    инфа 100%, вчера в личке с аризоной будался, он слил. охота, понятное дело, попутно - будут ттх тестировать. 5-8лвл. им даже ставку под это дело дали.

Ваши права