Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Конкурс в Instagram «2 года GWT»!

Сержант Аватар для Гривер

Конкурс в Instagram «2 года GWT»!

Бойцы, срочное распоряжение! Генеральный штаб полным ходом готовится ко второй годовщине нашей игры и призывает весь командный состав принять в этом процессе самое деятельное участие. Ни один танкист не должен остаться в стороне от общего дела: добро пожаловать на праздничный конкурс «2 года GWT» в Instagram!

Ваша боевая задача: сочинить поздравление игры Ground War: Tanks с днем рождения, а затем сфотографировать его (номинация «Фотооткрытка») или записать на видео (номинация «Видеопоздравление»). Идея и воплощение фотографий и роликов зависят всецело от вашей фантазии: в первом случае это может быть табличка в руке, надпись мелом на асфальте или, скажем, грозный коллаж из ваших моделей танков, во втором – выступление целой команды, скандирующей торжественный гимн. Готовые работы публикуйте в вашем инстаграме с хештегом #groundwartanks. И помните: яркость и оригинальность – залог успеха!

По итогам конкурса Администрация определит 3 победителей в каждой номинации, которые получат золото и ценные призы с символикой GWT:

Место Фото Видео Памятные сувениры с символикой GWT
    I место
    6000
    Вложение 26902
    6000
    Вложение 26902
    Многофункциональная лопата
    (компас, пила, открывашка, гвоздодёр, молоток)
    II место
    5000
    Вложение 26903
    5000
    Вложение 26903
    Термос-патрон
    сохраняет тепло в течение 24 часов
    III место
    4000
    Вложение 26904
    4000
    Вложение 26904
    Футболка
    с символикой GWT
    IV место*
    3000
    Вложение 26905
    3000
    Вложение 26905
    Набор наклеек
    с символикой GWT

* два участника (по одному в каждой номинации), чьи работы не займут призовое место, но наберут наибольшее количество лайков, получат приз зрительских симпатий – 3 000и наклейки с символикой GWT.

Прием работ на конкурс: с 3 до 15 июля.
    Подведение итогов: 16 июля.

Бойцы, мы желаем вам вдохновения и боевого запала. Порадуйте нас и друг друга отличными поздравлениями и войдите в число победителей праздничного конкурса Ground War: Tanks!

да не нужны не призы не чего вы лучше об игре позаботились бы 1 нужны новые карты 2 нужны новые ветки 3 баги ужас сколько их 4 и самое основное сервер ваш троит так что уже играть не хочется а уходить в новую игру не хочется привык к гвт уже но есле не чего менятся не будет то переду точно вот такие пожелания к любимой игре услышите хорошо нет значет не судьба

А,то есть на годовщину игры,вместо того,чтоб дать всем подарки в честь праздника(как обычно делается в 99% игр)тут нужно этот подарок еще заработать,а остальные пусть идут лесом?

Старший сержант
    да конечно прихожу на денюху и другу говорю подарок сам заработай)))))

Сержант Аватар для МойДоДыр
    И всё же надёжнее и крепче МСЛ с дер. рукояткой - нет , списанных пруд пруди раздают так .
    МСЛ...jpgМСЛ...jpg

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от Шуроген Посмотреть сообщение
    да конечно прихожу на денюху и другу говорю подарок сам заработай)))))
    Нынче это в моде наверно так приглашать, а посидеть ? ах ты есчо чаю захотел с кипятком ? .

Администратор Аватар для Chiffa
    На всякий случай уточню для тех, кто не в теме
    Инстаграм - соц. сеть для мобильных телефонов/ планшетов, основной смысл - постить фотки всего чего не лень
    Есть и для Андроида и для iOs.
    https://instagram.com/ создать аккаунт и смотреть фото кстати можно прямо с компьютера. А вот постить фото и видео - только с мобильного устройства.
    Если вам очень хочется поучаствовать, а телефон у вас другой/нету - можно установить себе на компьютер симулятор андроида и поучаствовать (очень легко гуглится как это сделать )

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Уууу! Я бы устроил конкурс на самую глубокую яму которую можно выкопать такой "лопатой"
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Новобранец
    могли бы просто золота всем подкинуть и танчик подарить вот это было бы не плохо

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от No_0011bebd Посмотреть сообщение
    а когда др
    10 июля

Старший сержант Аватар для Studebekker
    Печалька, у меня нету такого устройства, что поддерживает Инстаграмм, у меня телефон только такой, на который можно звонить и с которого можно только звонить ( С ПЕДАЛЬНЫМ ПРИВОДОМ, Я ТОЛЬКО ДЛЯ ЗВОНКОВ И ПОКУПАЛ, ПРОСТО НЕОБХОДИМОСТЬ) Значит я и такие же как я просто отсеялись, за неименем андроидов, смартфоном. айфонов, айпадов и прочих планшетов, в названиях которых я несведущ, по причине возраста. Хотя задумки у меня очень интересные есть.
    Кстати, не знаю почему, но часть моих роликов удалили на ютубе.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от Studebekker Посмотреть сообщение
    Печалька, у меня нету такого устройства, что поддерживает Инстаграмм,
    http://instagram4you.ru/kak-polzovatsya/kak-dobavit-foto-v-instagram-s-kompyutera/

Ваши права