Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Невидимки

Лейтенант Аватар для Оптик

Невидимки

В который раз задолбали невидимки,либо это читеры,что вероятней всего,либо баг с засветом в режиме генералов...
    Ну как такое может быть,как играть против невидимок?
    Приложил видео скрин :

Ну раз тему содал,наверное знал что писал,проведу опрос коневодов сегодня перед ГК,а насчет засвета,так на видео видно,что на карте противник подсвечивался,а вот подъехав к врагу,враг не обнаруживался...

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от Otpipkin Посмотреть сообщение
    Ну раз тему содал,наверное знал что писал,проведу опрос коневодов сегодня перед ГК,а насчет засвета,так на видео видно,что на карте противник подсвечивался,а вот подъехав к врагу,враг не обнаруживался...
    в следующий раз подъезжай к иконкам на карте и будет тебе доказательства)))
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Ок,так и зделаю,встану прямо в иконку невидимки)))

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Otpipkin Посмотреть сообщение
    время укажи2015332.gif
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    время укажи2015332.gif
    Грач, а время тебе по что? а?
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Думается мне, что зритель, летающий в свободном режиме, танки вражеские не засвечивает, ибо это уж слишком жирно будет - полетел на базу, координаты гены скинул своим и полетели ракеты. Зритель привязан к вполне конкретному одному танку, и видит то, что видит тот игрок. Если он отвернул башню и сзади него стоит противник, то он его не видит, что логично (хотя не всем игрокам так кажется ). И зритель тоже будет видеть метку на карте (если противник светился там до этого), а сам танк - нет, хоть он и смотрит на это место. В общем, что хотел сказать: надо не летать под облаками, а висеть на конкретном танке, тогда будет понятно, кто и что видит. Я в одном таком моменте на данном видео увидел только то, что дымовые шашки работают, как заявлено - через них вупор нифига не видать.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    Грач, а время тебе по что? а?
    а время тебе по что? а?8811744.gif
    Форум не соврет

Полковник
    Недавно был случай- раскажу а вы уж обскажите,что это. Был геной против меня ис-рак. Встал за камень и стоит. Я его свечу и катями закидываю- команда моя тоже стоит но хоть стреляет СП набивает. Гляжу надпись выскочила-дескать вылетел из игры ихний гена. Я руки в ноги добивать там на 1 выстрел делов-то. Пока ехал он опять в игре-сообщение. Но выстрел то один. Влетаю за камень - на карте он есть, а передомной его нет.Нугад выстрелил но урон не прошел.
    Потом они меня разадрали и ИС тоже выстрелил. Так вот что это было?

Сержант
    когда день рождение гвт?

Цитата Сообщение от hais Посмотреть сообщение
    Недавно был случай- раскажу а вы уж обскажите,что это. Был геной против меня ис-рак. Встал за камень и стоит. Я его свечу и катями закидываю- команда моя тоже стоит но хоть стреляет СП набивает. Гляжу надпись выскочила-дескать вылетел из игры ихний гена. Я руки в ноги добивать там на 1 выстрел делов-то. Пока ехал он опять в игре-сообщение. Но выстрел то один. Влетаю за камень - на карте он есть, а передомной его нет.Нугад выстрелил но урон не прошел.
    Потом они меня разадрали и ИС тоже выстрелил. Так вот что это было?
    если видяха нвидиа советую GeForce ShadowPlay, можно выставить запись последней минуты-двух по нажатию хоткея удобно очень для записи вот таких историй когда нон-стоп писать не хочеш, но баг/чит уже произошедший "было бы неплохо записать".
    ну или OBS- жрет совсем немного, может писать в окне и т.д настроек куча, но ессно нет возможности писать "прошлое" как на шэдоу плей, только нон стоп.
    Это я к тому что таких куллстори полон форум
    6282232.gif

Кстати пипкин тоже ОБС попробуй- авось лагать не будет, главное с битрейтом поэксперементируй чтоб нагрузка/качество под себя настроить.
    Форум не соврет

Ваши права