Страница 6 из 163 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1627

Тема: Доступ в игру восстановлен! (прием жалоб по пропажам после сбоя)

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Доступ в игру восстановлен! (прием жалоб по пропажам после сбоя)

Заявки принимаются до 12:00 16 июля (четверг), после этого времени тема будет закрыта для окончательной обработки заявок.

ИЗ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЕНЫ ВСЕ ЗАПИСИ, НЕ СВЯЗАННЫЕ С ПРОПАЖАМИ, ДЛЯ УПРОЩЕНИЯ ОБРАБОТКИ ЗАЯВОК. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ФЛУДИТЕ БЕЗ ПРИЧИНЫ,

Уважаемые игроки, доступ в игру восстановлен! Из-за аварийного сбоя часть данных игроков была утеряна и восстановлена до последней стабильной версии. Вопрос восстановления пропавшего прогресса в игре, либо компенсации – сейчас решается, о решении будет сообщено дополнительно. Надеемся на ваше понимание.

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ О ПРОПАЖЕ (одно сообщение, без дублей):
    1) Ник, на котором обнаружена пропажа (точный, с учетом регистра)
    2) Описание того, что пропало/сломалось. Постарайтесь описать все кратко, по делу и в одном сообщении.
    3) Если пропали танки/оснащение/экипажи и у вас есть скрины, подтверждающие это, что они у вас были - прикрепите их к сообщению.

Оффтоп и флуд в теме запрещены.

Мы собираем все ваши данные, пожалуйста, постарайтесь всю информацию вместить в одно сообщение. Как только появится информация о том как будет происходить возврат пропаж/компенсация - мы сразу же сообщим. Объем жалоб не позволяет оперативно ответить каждому, но мы сделаем все что возможно и постепенно разберемся со всеми заявками. Просим вас помочь нам, оформив свои жалобы четко и в одном сообщении в этой теме.

UP: Статус вашей заявки будет виден в вашем сообщении на форуме.
    14.07.2015 - обработаны первые 74 жалобы, выданы машины или компенсации. Прогресс изучения навыков, опыт на машинах, установленные модули, к сожалению, восстановить нельзя. Вместо экипажей выдается эквивалент в золоте, вместо оснащения - в серебре. Работа над остальными заявками ведется, каждому ответят в его сообщении.

Новобранец
    пожалуйста верните ис 7 иза боя уменя тока ис 8 остался и еще пару танков но 10 почемута пропала и сера за неё не вернули прошу разобратся буду ждать
    Выдано ИС-7

Привет у меня пропала два танка из гаража кв-1с и брумбер и экипажи и оснащение, их мне вернут??????????
    Выдано КВ-1С, Brummbar, 2400 золота, 5000000 серебра

Ефрейтор
    У меня Sturer Emil пропал, но деньги за него заплаченные почему-то не появились.

----

Оснащение из ангара пропало. Буфер от снарядов, бронезащита средняя, просветлённая оптика средняя, гаубичный досылатель средний и ещё какие-то прибамбасы.

Выдано Sturer Emil, 4000000 серебра

Младший сержант
    Пропал танк СССР ИС-3 и СССР Т-55 и 701 свободный опыт пропал и деньги пропали стоимостью ИС 3, Т55 и 701
    Выдано 10000000 серебра и 12000 золота вместо танков (танки нельзя выдать, т.к. слоты заняты)

Ефрейтор
    Доброй ночи! Зашел час назад в игру,после проблем со входом и обнаружил пропажу 2-х танков которые вчера купил,1-й: Конь которого вчера в рулетку вытянул на 98% с родным экипажем,(прокачаны 2-а перка: 1-й кд,2-й лампочка прокачанна на 47%,на нем стояло оборудование: Гаубичный досылатель за полтора ляма,2-е защиты по 300 и 400,пневма,сведение среднее,для обороны стояло досыл -30% и очки опыта, сетка маскировочная,защита от кать 50% и обмен очков 20%,опыта небыло на нем так как я поставил быстрое обуч экипажа,2-й танк:су 100р: тоже вчера купил после коня,я опыт с др танков вывел за золото в общий опыт и купил его,открыл 2-ю пуху,естественно перед этим поставил +10% грузоподьемности так как вес не позволял,больше оборуд небыло! екипаж был с ис 4 который так же пропал,перки были:кд,смертельный выстрел и поглощение урона! Верните пожалуйста,я вкинул в игру хорошие деньги! есть квитанции на вебмани через который оплачивал,вчера последний платеж был!а и опыта на су100р было около 20 тыщ,точно не помню но от 18-20 точно!!Верните это все пожалуйста!!! мой ник в игре Astry ( кстати вчера продал иса 7 что б докупить не хватающее оборудование для коня,может поможет чем то) скрин рулетки на 97,5% есть,скрина машин нету((
    Повтор

Новобранец
    у меня пропал т-43 верните
    Выдан Т-43

Новобранец

пропал танк

пропал танк М-6 с экипажем 11

Пишите в эту тему: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?12801
    Последний раз редактировалось Кайфую; 09.07.2015 в 17:34.

Новобранец
    300 золота исчезло
    Выдано 300 золота

Ефрейтор
    печально....у меня обьект пропал.... и экипаж прокачаный и опыт около 50 тысяч
    Выданы 13500 за повторную покупку Объекта 701 и на покупку экипажа. Восстановлено 50000 опыта.

Новобранец
    Админы , да что такое У МЕНЯ ПРОПАЛ ТАНК КВ-1 ВМЕСТЕ С ЭКИПАЖОМ ПРОСТО НЕТ СЛОВ .
    Выдано 500000 серебра за танк

Ваши права