Страница 47 из 163 ПерваяПервая ... 3745464748495797147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1627

Тема: Доступ в игру восстановлен! (прием жалоб по пропажам после сбоя)

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Доступ в игру восстановлен! (прием жалоб по пропажам после сбоя)

Заявки принимаются до 12:00 16 июля (четверг), после этого времени тема будет закрыта для окончательной обработки заявок.

ИЗ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЕНЫ ВСЕ ЗАПИСИ, НЕ СВЯЗАННЫЕ С ПРОПАЖАМИ, ДЛЯ УПРОЩЕНИЯ ОБРАБОТКИ ЗАЯВОК. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ФЛУДИТЕ БЕЗ ПРИЧИНЫ,

Уважаемые игроки, доступ в игру восстановлен! Из-за аварийного сбоя часть данных игроков была утеряна и восстановлена до последней стабильной версии. Вопрос восстановления пропавшего прогресса в игре, либо компенсации – сейчас решается, о решении будет сообщено дополнительно. Надеемся на ваше понимание.

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ О ПРОПАЖЕ (одно сообщение, без дублей):
    1) Ник, на котором обнаружена пропажа (точный, с учетом регистра)
    2) Описание того, что пропало/сломалось. Постарайтесь описать все кратко, по делу и в одном сообщении.
    3) Если пропали танки/оснащение/экипажи и у вас есть скрины, подтверждающие это, что они у вас были - прикрепите их к сообщению.

Оффтоп и флуд в теме запрещены.

Мы собираем все ваши данные, пожалуйста, постарайтесь всю информацию вместить в одно сообщение. Как только появится информация о том как будет происходить возврат пропаж/компенсация - мы сразу же сообщим. Объем жалоб не позволяет оперативно ответить каждому, но мы сделаем все что возможно и постепенно разберемся со всеми заявками. Просим вас помочь нам, оформив свои жалобы четко и в одном сообщении в этой теме.

UP: Статус вашей заявки будет виден в вашем сообщении на форуме.
    14.07.2015 - обработаны первые 74 жалобы, выданы машины или компенсации. Прогресс изучения навыков, опыт на машинах, установленные модули, к сожалению, восстановить нельзя. Вместо экипажей выдается эквивалент в золоте, вместо оснащения - в серебре. Работа над остальными заявками ведется, каждому ответят в его сообщении.

и еще на а 30 было оборудование бронезащита башни ср 3.бронезащита корпуса ср 3.усиленные рессоры ср 3.гаубичный досылатель ср 3.камуфляжная сетка пво 3.защита от артилерии ср 3.руководство командования ср 3.гаубичный досылатель об 3.верните все!!!!!
    Выдан А30 и 12 000 000 серебра на покупку оборудования.

Ефрейтор
    У МЕНЯ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ АККАУНТ ИДЕТ ДО 60

На форуме запрещается:
    3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.

На вашем аккаунте зарегистрированы проблемы со входом, информация об этом передана разработчикам.
    Последний раз редактировалось Кайфую; 09.07.2015 в 14:40.

Новобранец
    Сегодня в районе 1 часа ночи купил себе танк ИС-3(без экипажа), на танке было открыто все и 44.000 опыта . Сегодня утром в 10-11 часов зашел в игру, а танк пропал! просьба вернуть танк, заранее спасибо!
    Выдан танк и 44000 опыта.

Новобранец
    Пропал Т-18 с прокачанным экипажем 10 уровнем
    Выдано 8000 серебра за покупку Т18 и 80000 серебра на покупку экипажа.

у меня пропал а 30 в технологии легиона он изучен а в гараже нет и серебро пропало
    около 2000000 точно не помню и еще на а 30 было оборудование бронезащита башни ср 3.бронезащита корпуса ср 3.усиленные рессоры ср 3.гаубичный досылатель ср 3.камуфляжная сетка пво 3.защита от артилерии ср 3.руководство командования ср 3.гаубичный досылатель об 3.верните все!!!!!
    Заявка дополнена

У меня пропал танк Panther(немецкая нация)с экипажем 8 уровня,на танке было примерно 4000 опыта.Купил я его примерно 7-8 июля.Пропажу обнаружил 9 июля.Мой ник ArtemVoronin99
    Выдан танк и 800 золотых на покупку экипажа.

Новобранец
    Доброго времени суток, у меня пропал танк Т-43 в русской ветке, купил его числа 6 или 7 июля, накатал где то 1000 опыта, экипаж на нем был 7 левела и на сколько я помню серебра у меня было порядка 400тыс.
    Выдано 1 358 000 серебра за покупку танка и 800 золотых на покупку экипажа.

скажите что делать,загрузка до 60% доходит и все....как быть?кэш почистил

На вашем аккаунте зарегистрированы проблемы со входом, информация об этом передана разработчикам.

Заблокирован
    тоже самое 60% и всё зайти немагу всё испробывал кампенсацыю в ЗОЛОТЕ НАМ БЕДАЛАГАМ ХОТЯБЫ 10.000 ЗОЛОТА ЗА БИСПРИДЕЛ ВАШ КАМПЕНСАЦЫЮ ТРЕБУЮ И ОТРЕМАНТИРОВАТЬ АКАУНТ ....

На форуме запрещается:
    3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.

Последний раз редактировалось Кайфую; 09.07.2015 в 14:49.

Новобранец
    КВ 1 с экипажем 8-го уровня + опыт
    Выдано 400 000 серебра за повторную покупку танка.

Ваши права