Страница 70 из 163 ПерваяПервая ... 2060686970717280120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 1627

Тема: Доступ в игру восстановлен! (прием жалоб по пропажам после сбоя)

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Доступ в игру восстановлен! (прием жалоб по пропажам после сбоя)

Заявки принимаются до 12:00 16 июля (четверг), после этого времени тема будет закрыта для окончательной обработки заявок.

ИЗ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЕНЫ ВСЕ ЗАПИСИ, НЕ СВЯЗАННЫЕ С ПРОПАЖАМИ, ДЛЯ УПРОЩЕНИЯ ОБРАБОТКИ ЗАЯВОК. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ФЛУДИТЕ БЕЗ ПРИЧИНЫ,

Уважаемые игроки, доступ в игру восстановлен! Из-за аварийного сбоя часть данных игроков была утеряна и восстановлена до последней стабильной версии. Вопрос восстановления пропавшего прогресса в игре, либо компенсации – сейчас решается, о решении будет сообщено дополнительно. Надеемся на ваше понимание.

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ О ПРОПАЖЕ (одно сообщение, без дублей):
    1) Ник, на котором обнаружена пропажа (точный, с учетом регистра)
    2) Описание того, что пропало/сломалось. Постарайтесь описать все кратко, по делу и в одном сообщении.
    3) Если пропали танки/оснащение/экипажи и у вас есть скрины, подтверждающие это, что они у вас были - прикрепите их к сообщению.

Оффтоп и флуд в теме запрещены.

Мы собираем все ваши данные, пожалуйста, постарайтесь всю информацию вместить в одно сообщение. Как только появится информация о том как будет происходить возврат пропаж/компенсация - мы сразу же сообщим. Объем жалоб не позволяет оперативно ответить каждому, но мы сделаем все что возможно и постепенно разберемся со всеми заявками. Просим вас помочь нам, оформив свои жалобы четко и в одном сообщении в этой теме.

UP: Статус вашей заявки будет виден в вашем сообщении на форуме.
    14.07.2015 - обработаны первые 74 жалобы, выданы машины или компенсации. Прогресс изучения навыков, опыт на машинах, установленные модули, к сожалению, восстановить нельзя. Вместо экипажей выдается эквивалент в золоте, вместо оснащения - в серебре. Работа над остальными заявками ведется, каждому ответят в его сообщении.

Новобранец
    пропал танк СССр т-43 топ и экипаж 10 лвл был изучен орлиный глаз, интуиция, и 49% изучал мастерское управление.

Повтор

пропал из гаража танк ис 4-08.07.2015 после восстановления входа в игру-пожалуйста верните

Выдан танк ИС-4

VANO-SELIDOVO. пропал т34-85 с экипажем 12 уровня и досылателем,а также пропал досылатель к обороне +30 перезарядки за 1 миллион.
    Повтор

Ефрейтор
    ник шиба пропал штурмтигр 10ур ,с спец экипажем ,оснащения: просветлёная оптика сред. III ,пневматика III , досылатель ,усиленный привод сред III,бронезащита корпуса сред III. В общем всё что было на нём всё пропало. А я тока взял его ,несколько боёв сыграл!!! всё видно в инфо аккаунте!!!!!! я думаю это сбой а не мошенничество!!!!!!прошу розобраться и всё вернуть

Повтор

Младший сержант Аватар для -ПОЛКОВНИК-
    Ник: EVGEN2000 Пропал танк: JgPz E-100 с экипажем 12 ур. +прокачены 3 перка. Остальное перечислять не буду. Верните пжл только танк с экипажем. Заранее спасибо.

т.к. нет свободных слотов - выдано 7 193 300 серебра за танк и 2200 золотых за экипаж.

Новобранец
    [QUOTE=shaba23;236086]У меня 277 верните у меня пропал 268 с экипажем
    Выдан Объект 268 и 2200 золотых за экипаж

Новобранец
    ПРОПАЛ ТАНК ИС-2 С ЭКИПАЖЕМ ВОПРОС КОГДА ВСЕ ВЕРНУТ

Заявка принята к рассмотрению

Новобранец
    добрый день проблема пинг доходит до 9000 не магу зайти в игру выйкидовайет с игры у меня интернет хорошый

Пинг не относится к пропажам.

Новобранец
    после обновлений пропал су-85 с оснащением (гаубичный досылатель малый 2 и усиленый привод средний 2)с прокаченым 12 экипажем 5 навыков ,камуфляж

Выдан СУ-85, 1,8 млн. серебра за оснащение, 1700 золотых за экипаж и камуфляж

Новобранец
    пропал танк 10 уровня ник151в
    Заявка принята к рассмотрению

Ваши права