Страница 11 из 163 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1627

Тема: Доступ в игру восстановлен! (прием жалоб по пропажам после сбоя)

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Доступ в игру восстановлен! (прием жалоб по пропажам после сбоя)

Заявки принимаются до 12:00 16 июля (четверг), после этого времени тема будет закрыта для окончательной обработки заявок.

ИЗ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЕНЫ ВСЕ ЗАПИСИ, НЕ СВЯЗАННЫЕ С ПРОПАЖАМИ, ДЛЯ УПРОЩЕНИЯ ОБРАБОТКИ ЗАЯВОК. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ФЛУДИТЕ БЕЗ ПРИЧИНЫ,

Уважаемые игроки, доступ в игру восстановлен! Из-за аварийного сбоя часть данных игроков была утеряна и восстановлена до последней стабильной версии. Вопрос восстановления пропавшего прогресса в игре, либо компенсации – сейчас решается, о решении будет сообщено дополнительно. Надеемся на ваше понимание.

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ О ПРОПАЖЕ (одно сообщение, без дублей):
    1) Ник, на котором обнаружена пропажа (точный, с учетом регистра)
    2) Описание того, что пропало/сломалось. Постарайтесь описать все кратко, по делу и в одном сообщении.
    3) Если пропали танки/оснащение/экипажи и у вас есть скрины, подтверждающие это, что они у вас были - прикрепите их к сообщению.

Оффтоп и флуд в теме запрещены.

Мы собираем все ваши данные, пожалуйста, постарайтесь всю информацию вместить в одно сообщение. Как только появится информация о том как будет происходить возврат пропаж/компенсация - мы сразу же сообщим. Объем жалоб не позволяет оперативно ответить каждому, но мы сделаем все что возможно и постепенно разберемся со всеми заявками. Просим вас помочь нам, оформив свои жалобы четко и в одном сообщении в этой теме.

UP: Статус вашей заявки будет виден в вашем сообщении на форуме.
    14.07.2015 - обработаны первые 74 жалобы, выданы машины или компенсации. Прогресс изучения навыков, опыт на машинах, установленные модули, к сожалению, восстановить нельзя. Вместо экипажей выдается эквивалент в золоте, вместо оснащения - в серебре. Работа над остальными заявками ведется, каждому ответят в его сообщении.

у меня ис-3 пропал с экипажем. верните
    Выдан ИС-3, 1500 золота за экипаж

Новобранец
    у меня пропал ИС и еще 3 танка мелких уровней..хоть ИС-а то верните..пропали экипажи вместе с танками..ну как же так, то игру ломают, то что то пропадает, или хоть компенсируйте как то..
    Выдан ИС

У меня опыт пропал на Е-75, думал мауса взять, а тут бац и опыта нет, несерьезна это как-то да и 1 перк пропал на экипаже, а я его так долга качал(((
    Пожалуйста перечислите подробный список пропаж новым сообщением в этой теме. С суммами и названиями.

Новобранец
    у меня вчера исчез кв 4 купленый за день до этого вместе с экипажем 12 уровня. на него установил топовую пуху и бронь на башню и корпус, а также усиленый привод на перезаряд. экипаж самохин с 2 навыками был. когда вернете?
    Выдан КВ-4, 1200 золота за экипаж, 6 000 000 серебра.

Новобранец
    пропал Т-55 прокачанный. экипаж прокачанно 6 или 7 навыков. купил недавно 5-7 дней назад. допоборудования на 10 миллионов пропал 8 июля 2015
    Выдан Т-55, 1200 золота за экипаж, 10 000 000 серебра

верните тигр 2 с экипажем гаубечный досылатель для обороны 30% и И ПРЕМИУМ ТАНК 5 уровень M4A2 L
    Выдано Tiger II, M4A2L, 1 500 000 серебра, 1200 золота за экипаж.

Новобранец
    интересно какой стабильный период был выбран для восстановления достижений игроков? лично у меня сейчас все на месте только пантеру 2 корова языком слизала из гаража! прошу вернуть пантеру 2 или пантеру, М 551 и 1300000 серебра которые у меня были, да еще все эти танки были по разному прокаченные!
    Выдано Panther II, M551, 1 500 000 серебра.

Ефрейтор
    Пропали танки, что делать что за проделки то модератские?????????????????????
    прошу вас вернуть мне танки!!!!!
    Пожалуйста перечислите подробный список пропаж новым сообщением в этой теме.

блин,07.07.15 купил объект 701(постоянный) а сегодня он пропал..жду объяснений и возврата денег или танка
    с экипажом 10 ур..у экипажа была прокачено 3 навыка мастер тяжелых танков,интуиция и поглощение урона. мой ник злой_тигр
    Выдан Объект 701 и 1200 золотых за экипаж.

Младший сержант Аватар для ФиКсИк
    Пропало 2 танка 10 го уровня время и дата на фото время по Мосспрошу вас верните моих золотых всетке потрачено на них не мало денег голды или верните всю голду в размере 120000 голды или даже больше по скольку ради 279 и 214 я потратил окола 17000 т рублей рулетку крутил с 0 и до 100% верните мне 279 и 214 скрины остались только такие паметные на данный момент....
    Повтор

Ваши права