Страница 56 из 163 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1627

Тема: Доступ в игру восстановлен! (прием жалоб по пропажам после сбоя)

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Доступ в игру восстановлен! (прием жалоб по пропажам после сбоя)

Заявки принимаются до 12:00 16 июля (четверг), после этого времени тема будет закрыта для окончательной обработки заявок.

ИЗ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЕНЫ ВСЕ ЗАПИСИ, НЕ СВЯЗАННЫЕ С ПРОПАЖАМИ, ДЛЯ УПРОЩЕНИЯ ОБРАБОТКИ ЗАЯВОК. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ФЛУДИТЕ БЕЗ ПРИЧИНЫ,

Уважаемые игроки, доступ в игру восстановлен! Из-за аварийного сбоя часть данных игроков была утеряна и восстановлена до последней стабильной версии. Вопрос восстановления пропавшего прогресса в игре, либо компенсации – сейчас решается, о решении будет сообщено дополнительно. Надеемся на ваше понимание.

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ О ПРОПАЖЕ (одно сообщение, без дублей):
    1) Ник, на котором обнаружена пропажа (точный, с учетом регистра)
    2) Описание того, что пропало/сломалось. Постарайтесь описать все кратко, по делу и в одном сообщении.
    3) Если пропали танки/оснащение/экипажи и у вас есть скрины, подтверждающие это, что они у вас были - прикрепите их к сообщению.

Оффтоп и флуд в теме запрещены.

Мы собираем все ваши данные, пожалуйста, постарайтесь всю информацию вместить в одно сообщение. Как только появится информация о том как будет происходить возврат пропаж/компенсация - мы сразу же сообщим. Объем жалоб не позволяет оперативно ответить каждому, но мы сделаем все что возможно и постепенно разберемся со всеми заявками. Просим вас помочь нам, оформив свои жалобы четко и в одном сообщении в этой теме.

UP: Статус вашей заявки будет виден в вашем сообщении на форуме.
    14.07.2015 - обработаны первые 74 жалобы, выданы машины или компенсации. Прогресс изучения навыков, опыт на машинах, установленные модули, к сожалению, восстановить нельзя. Вместо экипажей выдается эквивалент в золоте, вместо оснащения - в серебре. Работа над остальными заявками ведется, каждому ответят в его сообщении.

Новобранец
    после проблем со входом пропал танк м103 вместе с экипажем 10 уровня.
    Восстановлен танк М103 и начислено 5 000 свободного опыта.

Новобранец
    Добрый день! ник __Vanek__, пропал танк Т28пт
    Заявка принята к рассмотрению

Новобранец
    Пропал обьект 701+ экипаж с четырьмя навыками (защита уязвимых зон,мастерское упр.танком,полная маскировка,cмертельный выстрел).Верните.

Повтор

Ефрейтор
    Пропал конь выигранный в рулетку 7,07,2015 вместе с ним екипаж который я купил за золото(родной) выучены 2-а перка кд и лампочка на 47% было оборуд по фулу( досыл за полтора ляма,2-е защиты по 300 и 400,пневмат,и сведение за полтора ляма, для обороны(досыл за полтора и увелич получаемого опыта)для гены(сетка,защита от кать 50% и обмен очков 20%) так же пропал су100р купленный в тот же день за золото( за золото обменял опыт танков на свободный и купил,открыл 2-ю пуху естественно перед етим поставил усил ресор потому как грузоподьемности не хватало,был на нем екипаж с иса 4-го прокачаные перки( кд смертельный выстрел и поглощение урона,дальше не помню( ) пропали так же рем комплекты,огнетушители золотые выиграные в рулетке! Прошу Вернуть и чем быстрее тем лучше! я надеюсь я не зря ввалил кучу бабла в эту игру! Заранее спасибо!

Повтор

здраствуйте . у меня из ангара пропал ис6 с экипажем 10 уровня , зашел сейчас в 10:53 и не обнаружил ни танка ни экипаж, ис6 взят 04.07.15 ,прошу верните мне танк и экипаж . вот скриншот который был . у экипажа было изучено мастер тяжелого танка , поражение уезвимых мест и изучалось на 50-57% ускореный ремонт гусениц. вот на этом скриншоте показана технологии легеона где ис6 изучен а на этом, в ангаре нет танка и я его не продавал!!!

Повтор

Новобранец
    Добрый день. у меня пропал танк,экипаж модули. Танк АТ-1. экипаж с него и оборудование, какое конкретно, не помню. Спасибо
    Выдано 500 000 серебра вместо танка.

Новобранец
    пропал танк м103 с экипажем 10 уровня.оснащение пневмодосылатель и усиленные ресоры
    Повтор

Новобранец
    у меня т-46 и Бт-2и бт-7 пропали
    Восстановлены танки Т-46, БТ-2 и БТ-7.

Новобранец
    Пропал ИС с 9ым экипажем и 5к опыта
    Выдан танк ИС, 800 золотых на экипаж и 5 000 свободного опыта.

Новобранец
    пропал т-43 верните
    Выдан танк Т-43.

Ваши права