Страница 162 из 163 ПерваяПервая ... 62112152160161162163 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 1627

Тема: Доступ в игру восстановлен! (прием жалоб по пропажам после сбоя)

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Доступ в игру восстановлен! (прием жалоб по пропажам после сбоя)

Заявки принимаются до 12:00 16 июля (четверг), после этого времени тема будет закрыта для окончательной обработки заявок.

ИЗ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЕНЫ ВСЕ ЗАПИСИ, НЕ СВЯЗАННЫЕ С ПРОПАЖАМИ, ДЛЯ УПРОЩЕНИЯ ОБРАБОТКИ ЗАЯВОК. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ФЛУДИТЕ БЕЗ ПРИЧИНЫ,

Уважаемые игроки, доступ в игру восстановлен! Из-за аварийного сбоя часть данных игроков была утеряна и восстановлена до последней стабильной версии. Вопрос восстановления пропавшего прогресса в игре, либо компенсации – сейчас решается, о решении будет сообщено дополнительно. Надеемся на ваше понимание.

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ О ПРОПАЖЕ (одно сообщение, без дублей):
    1) Ник, на котором обнаружена пропажа (точный, с учетом регистра)
    2) Описание того, что пропало/сломалось. Постарайтесь описать все кратко, по делу и в одном сообщении.
    3) Если пропали танки/оснащение/экипажи и у вас есть скрины, подтверждающие это, что они у вас были - прикрепите их к сообщению.

Оффтоп и флуд в теме запрещены.

Мы собираем все ваши данные, пожалуйста, постарайтесь всю информацию вместить в одно сообщение. Как только появится информация о том как будет происходить возврат пропаж/компенсация - мы сразу же сообщим. Объем жалоб не позволяет оперативно ответить каждому, но мы сделаем все что возможно и постепенно разберемся со всеми заявками. Просим вас помочь нам, оформив свои жалобы четко и в одном сообщении в этой теме.

UP: Статус вашей заявки будет виден в вашем сообщении на форуме.
    14.07.2015 - обработаны первые 74 жалобы, выданы машины или компенсации. Прогресс изучения навыков, опыт на машинах, установленные модули, к сожалению, восстановить нельзя. Вместо экипажей выдается эквивалент в золоте, вместо оснащения - в серебре. Работа над остальными заявками ведется, каждому ответят в его сообщении.

Новобранец
    Здравствуйте,после пропажи танка с экипажем из ангара я сразу вам написал,ответили что сбой произашел и проблема решается,прошла неделя а проблема не решилась! Где мой танк?? Танк Т26Е5 уровень прокачки танка уже не вспомню, экипаж 10уровень с прокачеными двумя умениями невидимости! Столько времени попросту пропало (( и вип уже заканчиваеться ((( по справедливости Вы должны ка кто компенсировать свои ошибки!
    Выдан танк, 800 золотых на покупку экипажа и 5 дней VIP.

Новобранец
    1) Дима...
    2) После сбоя пропал танк е10 (навсегда) и су101(навсегда) и 2 экипажа 11 уровня.
    3)На е10 стоял(досылатель, бронезащита корпуса, и бронезащита башни)
    На су101 стоял(досылатель, бронезащита корпуса)
    Заявка принята к рассмотрению

Старший сержант
    Вернули танк м 41 со слотом в гараже,хотя я оставил слот свободным. Плюс 4 ляма серы! Отлично!

Про кв 1 не стал заявлять потому как небыло свободного слота,т.к. купил ПЦ 4 с горя))) Если не жалко отдайте и кв 1.
    Последний раз редактировалось Кайфую; 16.07.2015 в 10:03. Причина: 3.23

Младший сержант Аватар для соляра
    1) Ник - соляра
    2) Пропал танк StugIII полностью прокачанный но без оснащения. с танком пропал экипаж 12 лвл ранее приобретенный за золото. А так же опыт заработанный танком примерно 2000 очков.
    3) Скринов к сожалению нет
    Выдан StugIII и 1200 золота на покупку экипажа.

Новобранец
    Увасжаемые Админы уже забыл какой раз вам пишу, если вы не будете возврашать танки, опыт и т.д так и скажите, я каждыи денй проверяю и мне ничего не приходит. Я долго играл и качал эти танки , да и опыт копил , ответе мне пожалуйста, я ише раз деталино опишу пропажу.
    1, Vistrel

Пропало ИС топ с модулеми и оборуд универсал, КВ2 с модулеми, су100 с модулеми, ТЗ4 топ с модулеми , расходники было много сеичас почти ничего (простои огнетушители и ремонт набор)- количество точино не могу написати , ваш подарок 70 000 свободного опыта , верните пожалуиста.
    Если не собираетеся ничего возврашять напишите не буду зря время теряти дожидаяся ответа!
    Зарание спасибо,

Работа по возвращению пропавшего имущества ведется и уже есть результаты, но повторные заявки замедляют этот процесс, своими постами Вы оттягиваете время возвращения танков не только себе, а и другим игрокам которые ждут своей очереди.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 16.07.2015 в 11:50.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Kakashkavrun Посмотреть сообщение
    1)Ник
    Kakashkavrun
    2) 08.07.15 купил танк М551 . Сегодня (09.07.2015) утром, зайдя на аккаунт увидел то что нет ни М551 ни экипажа на нем(11 лвл, дают еще новичкам)
    3)Пропал танк М551 и экипаж 11лвл с 2 перками (Маскировка 100% и "Лампочка" 67%)
    http://www.screencapture.ru/file/85Ade9F3
    http://www.screencapture.ru/file/4902F1cb
    + на м551 было 60000 опыта
    Заявка дополнена

Новобранец
    Здравствуйте!! Писал заявку 09 июля, ни ответа, ни привета, как скоро решится мой вопрос?

Убедительная просьба прежде чем печатать новое сообщение просмотрите предыдущее, Вам уже дан ответ. Пожалуйста не печатайте повторы, это затрудняет работу администрации.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 16.07.2015 в 11:33.

у меня пропали два танка м4 пятого уровня м6 шестого уровня
    я их только купил и два экипажа питер кох спасибо бурый
    Повтор

Ефрейтор
    Админы я на вк группе и на форум написал но нету ответа ищё раз пишу я открыл танки до ис был кв-1 кв-2 вот они пропали че теперь мне надо обратно качатся что ли сейчас у меня на складе стугил т28 т69 т18 есть а кв нету верните всё мой ник Maks_krut2
    Повтор

Младший сержант
    Здраствуйте у меня пропали танки незнал куда обрашаться шас мне сказали. У меня пропали M4,М10,PZ4, СУ85, КВ-1С и экипаж 10 уровня верните пожалуста.Есть скриншоты если понадобится
    Ник в игре rizvan.....
    Выдано 2 000 000 серебра на покупку танков и 800 золото на покупку экипажа.

Ваши права