Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 146

Тема: FV4030/4 или стальной конь идет на смену старой лошадке!?

Майор Аватар для МурМай

FV4030/4 или стальной конь идет на смену старой лошадке!?

Как всегда интересно узнать первые впечатления забаблованных имбоводов о новом рулеточном коне! Не стесняемся и выражаемся! Покультурнее!

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от нектограф Посмотреть сообщение
    Ворон, как Вы считаете, какие карты предпочтительнее для этого танка? У меня пока его нет, но с учётом ТТХ и высказываний о нём игроков в теме, считаю, что городские карты подходят из-за УВН, а "низкому силуэту" будут нравится рельефные карты. Меня очень интересует твоеyao.png мнение. Спасибо.
    Как по мне больше подходят карты где можно раздамаживать, а самому оставаться невидимым, потому что даже кв-4-122 в НЛД и уши башни пробивал с 150 пробития.

Мой любимый Аккакир- горы дают отличную защищенность и возможность внезапных атак с разных флангов.
    Битва двух твердынь- кусты и отстрел или когда продавили то танкование башней и тот же отстрел, но всеравно даже в башню накидают иногда.

А плохой УВН нужно убирать с помощью кочек, горбиков разных, их если присмотреться хватает, хотя часто напрягает когда на подьеме ну нифига не можеш ствол опустить, а напротив какой то амер зырит на тебя с УВН -15°
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Как по мне больше подходят карты где можно раздамаживать, а самому оставаться невидимым, потому что даже кв-4-122 в НЛД и уши башни пробивал с 150 пробития.

Мой любимый Аккакир- горы дают отличную защищенность и возможность внезапных атак с разных флангов.
    Битва двух твердынь- кусты и отстрел или когда продавили то танкование башней и тот же отстрел, но всеравно даже в башню накидают иногда.

А плохой УВН нужно убирать с помощью кочек, горбиков разных, их если присмотреться хватает, хотя часто напрягает когда на подьеме ну нифига не можеш ствол опустить, а напротив какой то амер зырит на тебя с УВН -15°
    Благодарю за подробный ответ. Скоро сам пробу сниму - на рульке 98%. А к УВН ,ничего, присноровимся. Ведь катали же как то штурма, а уж у него то УВН... Кстати, твои скрины с результатами боя впечатляют.

Цитата Сообщение от нектограф Посмотреть сообщение
    Кстати, твои скрины с результатами боя впечатляют.
    Надо сделать чтото типо такогоdeal.png

Кстати можно сравнить фарм коняги и фарм нового)), так сказать променяли броню на фарм, и это хорошо.really.png
    Форум не соврет

Полковник Аватар для киллтек
    Надо сделать чтото типо такогоdeal.png
    Кстати можно сравнить фарм коняги и фарм нового)), так сказать променяли броню на фарм, и это хорошо.really.png
    с бронёй было бы не айс...а так и интересно и понимаешь за что тебе серку отсыпают
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от киллтек Посмотреть сообщение
    с бронёй было бы не айс...а так и интересно и понимаешь за что тебе серку отсыпают
    Зато не обидно. Лучше руки выпрямить и фармить, чем как овощ в бронированном тазике ездить.

Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Зато не обидно. Лучше руки выпрямить и фармить, чем как овощ в бронированном тазике ездить.
    я о чём и говорю. Есть динамика - значит броньки должно быть мало. Вот я и докрутил рульку, чтобы получить эту тачанку.Доволен, как слон....вот если апнут - очень опечалюсь
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от киллтек Посмотреть сообщение
    я о чём и говорю. Есть динамика - значит броньки должно быть мало. Вот я и докрутил рульку, чтобы получить эту тачанку.Доволен, как слон....вот если апнут - очень опечалюсь
    Вот и я о том же. На 279 сейчас катаю в удовольствие, хоть он и не такой имбовый как раньше. А Коня у другана как одолжил... не, не мое это, не интересно просто. Да, нагиб, да, броня, но экстрима нет.

Старший сержант Аватар для packardbell
    Пензенская область, Каменский р-он, с.Кикино
    FV4030/4 если он за камнем хорошо пробивать в ящик справа на башне,я уже на кв-1с пробивал!

Цитата Сообщение от packardbell Посмотреть сообщение
    FV4030/4 если он за камнем хорошо пробивать в ящик справа на башне,я уже на кв-1с пробивал!
    и не только справаyao.png
    Форум не соврет

и не только справаyao.png
    меня кв4-122 ББшками шил без проблем
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Ваши права