Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 146

Тема: FV4030/4 или стальной конь идет на смену старой лошадке!?

Майор Аватар для МурМай

FV4030/4 или стальной конь идет на смену старой лошадке!?

Как всегда интересно узнать первые впечатления забаблованных имбоводов о новом рулеточном коне! Не стесняемся и выражаемся! Покультурнее!

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    В лоб башни пробивал с 175 пробива в дымовые шашки ( те штуки, похожие на щупальца)

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    В лоб башни пробивал с 175 пробива в дымовые шашки ( те штуки, похожие на щупальца)
    а я кстати не мог пробить в них... они походу как пулемет 268- хочет бьеться, а хочет рикошетит.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Майор Аватар для RamzesIV
    Цитата Сообщение от киллтек Посмотреть сообщение
    харош...я только в захват играл на челленжере. Теперь буду знать
    здорова! в захвате фармить на нем милое дело))) Как выше ворон писал, тель какир карта, залез на горку и отстреливаешь крадущихся товарисчей))) А так то да, в нынешнем состоянии - танк для фарма, а не нагиба.
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    а я кстати не мог пробить в них... они походу как пулемет 268- хочет бьеться, а хочет рикошетит.
    Ну да. Там как то нужно попадать именно в самую серединку этих образований. Пару раз пробил, пару раз не пробил, один раз снаряд пролетел сквозь танк.

Цитата Сообщение от RamzesIV Посмотреть сообщение
    здорова! в захвате фармить на нем милое дело))) Как выше ворон писал, тель какир карта, залез на горку и отстреливаешь крадущихся товарисчей))) А так то да, в нынешнем состоянии - танк для фарма, а не нагиба.
    хз, в захвате так как на возрождении нипафармить..._shlyuhamegdved_mem_yapfiles.ru.gif
    Форум не соврет

Полковник Аватар для киллтек
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    хз, в захвате так как на возрождении нипафармить..._shlyuhamegdved_mem_yapfiles.ru.gif
    возможно
    P.S. почисть личку!
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

P.S. почисть личку!
    под ноль удалял дней пять назад, шоп ей неладно былоfuuuu.png
    Форум не соврет

Младший лейтенант
    я о чём и говорю. Есть динамика - значит броньки должно быть мало. Вот я и докрутил рульку, чтобы получить эту тачанку.Доволен, как слон....вот если апнут - очень опечалюсь
    Да! Удачный танк на этот раз в рульке выставили. Особо недовольных нет. Как говорится - и овцы целы и волки сыты. Первый рулеточный танк купил и очень им доволен. Покупать коня даже мысль не мелькала, хотя тож мог.

Конь хорош пробитием в 1500 дамага, и хорошой бронёй, но ахиллесова пята этого танка башенка, фармит средненько
    Челенджер пробитие тоже в 1500 дамага, броня так себе, иногда бывают и рикошеты, фармит хорошо,я б даже сказал как О701 )))
    я доволен обеими машинками.
    Техника в ангаре: Т-69, Объект 701, ИС-4, Объект 277, FV 4030/4, FV 214 Сongueror

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от нектограф Посмотреть сообщение
    Да! Удачный танк на этот раз в рульке выставили. Особо недовольных нет. Как говорится - и овцы целы и волки сыты. Первый рулеточный танк купил и очень им доволен. Покупать коня даже мысль не мелькала, хотя тож мог.
    Уже особо не возмущаются, потому что знают, что бестолку . Но если надо голос недовольного - я недоволен. Если танки сделаны так, что игроки катаются взводами из пяти таких одинаковых танков, да ещё и на фуллголде, значит что-то сделано не так.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Ваши права