Страница 14 из 36 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 357

Тема: Невозможно зайти в игру после обновления (сбор заявок)

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Невозможно зайти в игру после обновления (сбор заявок)

Проблема со входом в игру после сбоя на некоторых аккаунтах решена. Подробности ниже:

Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    И так, обновление базы данных произвели. Все игроки, которые подавали сюда заявку должны нормально заходить на свой аккаунт.
    Если проблема продолжается - пишите в этой теме.

Из печальных новостей, игроков с никами: Вадянр и с.е.р.ё.г.а. восстановить разработчикам не удалось. Постараемся решить этот вопрос отдельно. Игроки, которые были зарегистрированы в период сбоя (3-9 июля) не будут восстановлены, и их почта доступна для новой регистрации в игре.

Из менее печальных новостей. Остальным игрокам, у которых был восстановлен доступ были удалены танки (у кого полностью, у кого частично). Все остальное имущество (голда, опыт, слоты, экипажи, оснащение и тп) осталось на месте и никуда не пропало.

Первая часть.

Для оперативного восстановления ваших танков, нам нужна от вас информация в этой теме:
    1. Ваш ник
    2. Названия танков, которые у вас были ДО проблем с аккаунтом
    3. Примерное количество опыта
    4. Если есть скрины - великолепно, прикладывайте.

Предупреждаю сразу. Все попытки обхитрить (получить то, что раньше не было) или если те, кого нет в списке и проблем с аккаунтами не имели, будут оставлять тут заявки на компенсацию - буду блокировать в игре на месяц.

Вторая часть. После того, как все заявки на восстановление танков будут обработаны - все пострадавшие игроки получат компенсацию в виде золота и дней вип-статуса.
    От вас зависит как быстро мы получим ваши заявки на восстановление. Заявки оставлять только по форме. Всё лишнее будет удаляться, а нарушители наказываться. Если есть вопросы - пожалуйста в личные сообщения.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Новобранец
    КВ-2 полностью оплачен.Я не должен дважды платить за пушки верните деньги или пушки.А еще за моральный ущерб!
    Тема посвящена проблемам входа в игру.

Новобранец
    все сделал но проверка аккаунта 99% и виснет потом пишет типо не связи нажмите ок чтобы подключиться нажимаю и игра вылетает точно так же и в браузере ткоа там у меня весь браузер виснет
    Ваша жалоба уже записана, пожалуйста, не создавайте повторные.

Ефрейтор
    когда уже мой аккаунт восстановят. неделя прошла и все никакого результата.

Младший сержант
    Уважаемые АДминистраторы Я конечно всё понимаю, но несколько дней назад на форуме был пост администрации о том, что в первую очередь будут решатся вопросы тех людей которые имеют проблемы со входом в игру а только потом выплаты по пропавшим танкам! А сегодня я узнаю что пропажи стали возвращать, а мы так и не можем войти в игру и посмотреть на тот хаус что у нас творится в ангаре! Так скажите нам, мы что 3 сорт?! Акции Дня Рождения нас не коснулись,пролетели так сказать так объясните мне "дураку" который является частицей тех людей которые вкладывают в игру деньги,которые уходят разработчикам и вам на зарплаты, почему вы не отвечаете за свои слова? 7 дней прошло не одного аккаунта не разблокировали!

Цитата Сообщение от БАБАЙ_ Посмотреть сообщение
    Уважаемые АДминистраторы Я конечно всё понимаю, но несколько дней назад на форуме был пост администрации о том, что в первую очередь будут решатся вопросы тех людей которые имеют проблемы со входом в игру а только потом выплаты по пропавшим танкам! А сегодня я узнаю что пропажи стали возвращать, а мы так и не можем войти в игру и посмотреть на тот хаус что у нас творится в ангаре! Так скажите нам, мы что 3 сорт?! Акции Дня Рождения нас не коснулись,пролетели так сказать так объясните мне "дураку" который является частицей тех людей которые вкладывают в игру деньги,которые уходят разработчикам и вам на зарплаты, почему вы не отвечаете за свои слова? 7 дней прошло не одного аккаунта не разблокировали!
    Над проблемой взода и над компенсациями работают разные люди. Ни те ни другие работы не прекращали, просто компенсации получилось начать выдавать раньше. Как только появится информация про ошибку загрузки сломанных аккаунтов - мы сразу же напишем. Из этой темы всех записала.

Цитата Сообщение от 240042 Посмотреть сообщение
    60% и всё .
    Да, мы в курсе, пожалуйста не флудите. От этого ничего не изменится.

Ефрейтор
    господи когда наступит тот день? когда игра заработает

седьмой день не грузится,за семь дней можно всю игру по новой сделать!
    Последний раз редактировалось Кайфую; 15.07.2015 в 17:23. Причина: 3.23

Новобранец

Восклицание НЕт входа в игру

Уже 5 день не могу зайти в игру . Пишет Desktop_150715_1405.jpg и все . Больше не грузит . Жду по 3-4 часа и все равно
    На вашем аккаунте зарегистрированы проблемы со входом, информация об этом передана разработчикам.

Уважаемые игроки, к сожалению проблема, связанная с невозможностью некоторых игроков войти в игру, оказалась серьезнее, чем ожидалось. Разработчики сообщают, что в начале следующей недели будет окончательно ясно, возможно ли исправить ситуацию или же придется решать этот вопрос другими способами, устраивающими и игроков и разработчиков.

Пользователи, которые не могут войти в игру и еще не отписывались в этой теме - просьба написать здесь сообщение (один раз и без повторов).

такая же бяка : проверка аккаунта 99процентов
    На вашем аккаунте не зарегистрированы проблемы со входом, пожалуйста проведите очистку кэша, перезапустите компьютер и повторите попытку входа.

Ваши права