Страница 21 из 36 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 357

Тема: Невозможно зайти в игру после обновления (сбор заявок)

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Невозможно зайти в игру после обновления (сбор заявок)

Проблема со входом в игру после сбоя на некоторых аккаунтах решена. Подробности ниже:

Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    И так, обновление базы данных произвели. Все игроки, которые подавали сюда заявку должны нормально заходить на свой аккаунт.
    Если проблема продолжается - пишите в этой теме.

Из печальных новостей, игроков с никами: Вадянр и с.е.р.ё.г.а. восстановить разработчикам не удалось. Постараемся решить этот вопрос отдельно. Игроки, которые были зарегистрированы в период сбоя (3-9 июля) не будут восстановлены, и их почта доступна для новой регистрации в игре.

Из менее печальных новостей. Остальным игрокам, у которых был восстановлен доступ были удалены танки (у кого полностью, у кого частично). Все остальное имущество (голда, опыт, слоты, экипажи, оснащение и тп) осталось на месте и никуда не пропало.

Первая часть.

Для оперативного восстановления ваших танков, нам нужна от вас информация в этой теме:
    1. Ваш ник
    2. Названия танков, которые у вас были ДО проблем с аккаунтом
    3. Примерное количество опыта
    4. Если есть скрины - великолепно, прикладывайте.

Предупреждаю сразу. Все попытки обхитрить (получить то, что раньше не было) или если те, кого нет в списке и проблем с аккаунтами не имели, будут оставлять тут заявки на компенсацию - буду блокировать в игре на месяц.

Вторая часть. После того, как все заявки на восстановление танков будут обработаны - все пострадавшие игроки получат компенсацию в виде золота и дней вип-статуса.
    От вас зависит как быстро мы получим ваши заявки на восстановление. Заявки оставлять только по форме. Всё лишнее будет удаляться, а нарушители наказываться. Если есть вопросы - пожалуйста в личные сообщения.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Новобранец

всё перепробовал даже браузеры менял не помогло 60% и всё

всё перепробовал даже браузеры менял не помогло 60% и всё ПОМОГИТЕ МЕСЯЦ НЕ могу зайти,( с чужого профиля заходит без проблем )
    На вашем аккаунте зарегистрированы проблемы со входом, информация об этом передана разработчикам.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 29.07.2015 в 10:36. Причина: 3.21

Младший сержант
    ну когда уже вы все сделаете???
    Ваша жалоба уже записана, пожалуйста, не создавайте повторные.

Новобранец
    уменя не за ходит в игру сделайте что нибуть пажалуйсто памойму эта из настроик
    На вашем аккаунте зарегистрированы проблемы со входом, информация об этом передана разработчикам.

Новобранец
    Не могу зайти в игру уже 2 дня все перепробывал что за фигня
    На вашем аккаунте не зарегистрированы проблемы со входом, пожалуйста проведите очистку кэша, перезапустите компьютер и повторите попытку входа.

Новобранец
    Как и всех после обновы не заходит все делал бесполезно
    На вашем аккаунте не зарегистрированы проблемы со входом, пожалуйста проведите очистку кэша, перезапустите компьютер и повторите попытку входа.

Новобранец
    винда обновилась на 10 теперь клиент не заходит и с браузера черный экран помогите

Новобранец
    сколько еще ждать вас?? хоть что то напишите что делать, нельзя же оставлять все это проста так у меня в этой игре почти все есть оставалось то чуть. прошу вас напишите мне хоть что то админы??
    Ваша жалоба уже записана, пожалуйста, не создавайте повторные.

Новобранец
    ну проблема не решена все сделал и также до 60 процентов доходит и все уже месяц

Младший сержант Аватар для Албасты
    Цитата Сообщение от 8808 Посмотреть сообщение
    не могу зайти в игру
    такая же ерунда. захожу с клиента -проверка акк 99% и висит

здравствуйте я начал игру занава а можна перекинуть дастижения со старава аккаунта
    Пока нет информации о компенсациях.

Ваши права