Страница 22 из 36 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 357

Тема: Невозможно зайти в игру после обновления (сбор заявок)

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Невозможно зайти в игру после обновления (сбор заявок)

Проблема со входом в игру после сбоя на некоторых аккаунтах решена. Подробности ниже:

Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    И так, обновление базы данных произвели. Все игроки, которые подавали сюда заявку должны нормально заходить на свой аккаунт.
    Если проблема продолжается - пишите в этой теме.

Из печальных новостей, игроков с никами: Вадянр и с.е.р.ё.г.а. восстановить разработчикам не удалось. Постараемся решить этот вопрос отдельно. Игроки, которые были зарегистрированы в период сбоя (3-9 июля) не будут восстановлены, и их почта доступна для новой регистрации в игре.

Из менее печальных новостей. Остальным игрокам, у которых был восстановлен доступ были удалены танки (у кого полностью, у кого частично). Все остальное имущество (голда, опыт, слоты, экипажи, оснащение и тп) осталось на месте и никуда не пропало.

Первая часть.

Для оперативного восстановления ваших танков, нам нужна от вас информация в этой теме:
    1. Ваш ник
    2. Названия танков, которые у вас были ДО проблем с аккаунтом
    3. Примерное количество опыта
    4. Если есть скрины - великолепно, прикладывайте.

Предупреждаю сразу. Все попытки обхитрить (получить то, что раньше не было) или если те, кого нет в списке и проблем с аккаунтами не имели, будут оставлять тут заявки на компенсацию - буду блокировать в игре на месяц.

Вторая часть. После того, как все заявки на восстановление танков будут обработаны - все пострадавшие игроки получат компенсацию в виде золота и дней вип-статуса.
    От вас зависит как быстро мы получим ваши заявки на восстановление. Заявки оставлять только по форме. Всё лишнее будет удаляться, а нарушители наказываться. Если есть вопросы - пожалуйста в личные сообщения.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Новобранец
    проблема с входом в игру-виснет на 60%
    На вашем аккаунте зарегистрированы проблемы со входом, информация об этом передана разработчикам.

здрасте а пачему нельзя танки возвращают же а аккаунт всеравно заблокирован после збоя

Младший сержант
    уважаемые разработчики терпение уже лопнуло!раз вы ничего за месяц не сделали я готов создать новый уккаунт и перекиньте мне на него все то что было на старом!я думаю это в ваших силах!очень большая просьба ответить мне на мое сообщение!
    Ваша жалоба уже записана, пожалуйста, не создавайте повторные.

Сколько ещё ждать???? Когда уже восстановят вход в аккаунты???? Вы что совсем там уже???? Месяц!!!! Уже месяц тянется эта белебирда!!!!! Админы вы должны потребовать ,от имени нас, у разработчиков информацию и точное время решения этой проблемы или другие варианты решения,а не сидеть молча и только из редко отвечать что информации нет. Вы по моему и нужны на форуме для того чтобы мы через вас могли общаться с разработчиками, а от вас толку как от _ промолчу лучше. А вот от этого вашего ( На вашем аккаунте зарегистрированы проблемы со входом, информация об этом передана разработчикам.)ни чуть не лучше, блин что за фигня,может вы не туда передавали? Ну там же не глупые люди сидят!!!! Ну не могут они так долго искать решения проблемы, я не верю что у них даже нет вариантов, просто вы ни хрена не спрашиваете у них вот и нет у вас информации . В общем делайте хоть что ни будь !!!! И люди будут вам благодарны дорогие администраторы форума.

ник Мачете_. все равно после обновлений не могу зайти уже надоело. все почистил как вы и говорили а так и не запускается все равно на 60 процентах виснет((

Ефрейтор
    до сих пор не могу зайти на свой аккаунт
    решите проблему

Младший сержант
    ааааадмииииииныыыыыыы!вы где????почему вы не общаетесь с людьми?почему такой игнор?как бан выписывать вы тут как тут!а ответить на вопросы нет ни кого!!!!!почему токое отношение к нам?

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    Цитата Сообщение от Black_Lable Посмотреть сообщение
    ааааадмииииииныыыыыыы!вы где????почему вы не общаетесь с людьми?почему такой игнор?как бан выписывать вы тут как тут!а ответить на вопросы нет ни кого!!!!!почему токое отношение к нам?
    Данная тема создана для сбора заявок, подали заявку и будьте добры подождать пока ее рассмотрят и примут соответствующие меры. Если Вас что то не устраивает, например сроки рассмотрения Вашей заявки обратитесь непосредственно к администратору решающему данный вопрос. Убедительная просьба не засоряйте тему.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Ефрейтор
    админы что за мне посоветовали кеш очистить и все такое потом клиент игры скачать я зделал но толку нет как и у токо чувака с фотографией разберитесь а

Заблокирован
    В этой теме запрещено: Флуд, офф-топ.

Ваши права