Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56

Тема: Компенсации и исправление проблем входа!

Администратор Аватар для Chiffa

Восклицание Компенсации и исправление проблем входа!

Уважаемые игроки! Сбой 8 июля серьезно повредил данные многих игроков, разработчики на данный момент ищут способы автоматического восстановления данных, поскольку не известно получится это или нет - мы принимаем заявки на восстановление пропавших танков, предметов или их компенсацию. Заявки собираются и рассматриваются, но мы должны вас предупредить, что все происходит медленно, поскольку администраторов мало, пострадавших множество, а рассматривать каждую заявку приходится индивидуально. Кроме того, чтобы восстановить предметы/выдать компенсацию, нужна помощь разработчиков, которые на данный момент очень заняты - ведь есть игроки, которые совсем не могут войти в игру. Все, кто уже оставил заявки, могут узнать об их состоянии - информация об их статусе появляется прямо в сообщении (если комментария еще не появилось - мы еще не добрались до вашего сообщения). Просим вас отнестись с пониманием и запастись терпением. Надеемся, что праздничные акции немного скрасят негатив от этой ситуации.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Если вы про тех, кто не может войти - с ними вопрос решим отдельно. Все остальные могли и могут играть, хоть и без некоторых машин.

нет я спрашивал про тех у кого пропали танки я теряю время я мог бы набить опыт и серу на пропавшем танке а его нет .а время это деньги
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 15.07.2015 в 18:44. Причина: Даблпостинг

Заблокирован
    Просто нужно было выслать им скриншот школьного табеля...
    Тем, кто закончил четверть без троек - возвращают без очереди!

Младший сержант
    Спасибо конечно, что вернули 704 но проблема в том что на нем были установлены оснащения, досылатель, стабилизатор и привод. наводки, был утерян экипаж 10 лвл с 3 перхами и на нем все движки,гусли и пушки были установленны но после возврата пришлось покупать заново, + опыт с тигр2 не пришел, но он мне уже не нужен т.к взял е75, дайте компинсацию всем игрокам, спасибо.

В заявке необходимо было указывать все имущество которое у Вас пропало.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 16.07.2015 в 12:37.

Новобранец
    Работа кипит.
    __________________________________________________ ___________________________
    P.s. Что-бы писать в чате цветным ником перед сообщением напишите [FF0033]
    Т.е. Пример: [FF0033]Всем привет.
    Игроки будут видеть так: Всем привет

Ефрейтор
    у меня Т28 с экипажем 12 уровня и много оборудования на нем пропали и я не знал ,что надо было тут писать.Когда воровали -не спрашивали,а тут захожу ,а прием претензий закрыт.Получается украли навсегда-как вам не стыдно,2 года в игру играю и так обидели.ПОЗОР вам разработчики

Ефрейтор
    буду всех агитировать не играть в вашу игру если ничего не вернёте мне и сам играть перестану- ВОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 17.07.2015 в 23:16.

мдаа админы с оперативностью у вас беда полная обработали только 20 страниц жалоб о пропажах моя на 47 странице через полгода наверное доберетесь и доберетесь ли вообще???????

Майор Аватар для Croon
    Цитата Сообщение от MAXVELIKII Посмотреть сообщение
    мдаа админы с оперативностью у вас беда полная обработали только 20 страниц жалоб о пропажах моя на 47 странице через полгода наверное доберетесь и доберетесь ли вообще???????
    Всему надо время, так что ждите и не флудите. Дабы не мешать админам делать свою работу

Ефрейтор
    Танки вернули, спасибо! За экипажи дали компенсацию в голде, спасибо! Жаль только, что опыт придется с нуля качать. Опыт на танках вернулся, спасибо! Серебро тоже вернули более 2 миллионов, спасибо! Теперь хоть жить можно! Не вернули оснащение - это приличная сумма, но теперь хоть есть, чем ее снова заработать.

извините а если в сообщении на форуме написано выдали вот так (Выдано 15 000 000 серебра и 2200 золотых на покупку экипажа.) а у меня еще не чего не появилось это как или куда то надо зайти и получить зарание спасибо или подождать нужно это сообщение заметил только сегодня 20.07.2015г.

Метки этой темы

Ваши права