Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Компенсации и исправление проблем входа!

Администратор Аватар для Chiffa

Восклицание Компенсации и исправление проблем входа!

Уважаемые игроки! Сбой 8 июля серьезно повредил данные многих игроков, разработчики на данный момент ищут способы автоматического восстановления данных, поскольку не известно получится это или нет - мы принимаем заявки на восстановление пропавших танков, предметов или их компенсацию. Заявки собираются и рассматриваются, но мы должны вас предупредить, что все происходит медленно, поскольку администраторов мало, пострадавших множество, а рассматривать каждую заявку приходится индивидуально. Кроме того, чтобы восстановить предметы/выдать компенсацию, нужна помощь разработчиков, которые на данный момент очень заняты - ведь есть игроки, которые совсем не могут войти в игру. Все, кто уже оставил заявки, могут узнать об их состоянии - информация об их статусе появляется прямо в сообщении (если комментария еще не появилось - мы еще не добрались до вашего сообщения). Просим вас отнестись с пониманием и запастись терпением. Надеемся, что праздничные акции немного скрасят негатив от этой ситуации.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Сержант Аватар для Куза
    Цитата Сообщение от Black_Lotus Посмотреть сообщение
    извините а если в сообщении написано выдали а у меня еще не чего не появилось это как
    Это значит скажи спасибо что не забрали то что есть

так ответе почему там написали вернули мне всё утерянное а у меня не чего нет до сих пор

а так можно писать а другие цвета как

На форуме запрещается:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Кайфую; 20.07.2015 в 20:17.

спасибо большое всё вернули

Старшина
    Мне не вернули золото за екипаж.Я писал что пропал екипаж от м103 кори робинсон.Меня наверное не правильно поняли,ето 12лвл екипаж,покупал за 1800 голды.А мне выдали 80к серы на 5ур екипаж,спс но голдой как то лучше,там 5 перок вкачаных,шестая качалась.Скажите,вернут мне голду хотя бы,или можно не надеятся?

Пишите Администратору Гривер в ЛС https://tanks.mail.ru/forum/private....ewpm&u=2588556
    Последний раз редактировалось Кайфую; 25.07.2015 в 10:26.

Младший сержант
    Мне не вернули ник ! После какого-то сбоя слетел, и теперь не могу переименоваться обратно ! танки все на месте, экипажи 11 и 7 ур тоже.

Метки этой темы

Ваши права