Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Компенсации и исправление проблем входа!

Администратор Аватар для Chiffa

Восклицание Компенсации и исправление проблем входа!

Уважаемые игроки! Сбой 8 июля серьезно повредил данные многих игроков, разработчики на данный момент ищут способы автоматического восстановления данных, поскольку не известно получится это или нет - мы принимаем заявки на восстановление пропавших танков, предметов или их компенсацию. Заявки собираются и рассматриваются, но мы должны вас предупредить, что все происходит медленно, поскольку администраторов мало, пострадавших множество, а рассматривать каждую заявку приходится индивидуально. Кроме того, чтобы восстановить предметы/выдать компенсацию, нужна помощь разработчиков, которые на данный момент очень заняты - ведь есть игроки, которые совсем не могут войти в игру. Все, кто уже оставил заявки, могут узнать об их состоянии - информация об их статусе появляется прямо в сообщении (если комментария еще не появилось - мы еще не добрались до вашего сообщения). Просим вас отнестись с пониманием и запастись терпением. Надеемся, что праздничные акции немного скрасят негатив от этой ситуации.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Сержант Аватар для xux777
    В этой теме ещё раз писать что пропало, или хватит из предыдущей темы сообщения? Почему нигде не сохраняете резервной копии базы данных игроков за 24 часа?

PS Хорошо хоть AW прислала приглашение на ЗБТ. Иначе был бы сейчас очень зол, ведь только расчитывал топ-пуху для Е100 прокачать. И тут такая засада...

Младший сержант
    как скрасят если нет на чем играть?? не экипажей не танков!!

Мне кажется что найдётся немало желающих в такой ситуации поживиться на халяву и приписать себе что-нибудь.

Новобранец
    Заказал золото через телефон, деньги сняли а золото нету, что делать?

Младший лейтенант
    Спасибо Вам, Чиффа, за подробное объяснение проблемы. Очень надеюсь на вашу порядочность и считаю, что администрация сделает всё возможное, чтобы возместить игрокам все потери, ну и мне в т.ч.

Цитата Сообщение от кукусяндр Посмотреть сообщение
    Мне кажется что найдётся немало желающих в такой ситуации поживиться на халяву и приписать себе что-нибудь.
    Мне почему то тоже так кажется.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 12.07.2015 в 10:29. Причина: воизбежание даблпостинга

Цитата Сообщение от кукусяндр Посмотреть сообщение
    Согласен, поэтому нужно автоматическое восстановление.
    Мне например чужого не нужно. Но моё верните. И таких большинство. Но всегда найдутся поганые овцы, из-за которых страдает всё стадо. (простите за сравнение ).
    Самое обидное, что специально все остальные танки и оборудование продал, чтобы е100 купить. Только купил и через день его не стало. И экипаж очень жалко. Когда я теперь золото на новый экипаж насобираю? Печалька.

Сержант
    Разрабы должны подарить пинкоды на 100тысяч свободного опыта или больше + на серебро миллионов от 3 и выше. как на новый год дают випку на 7 дней

Младший сержант
    я понимаю много проблем получилось! но дайте хоть 701 на месяц и 11экипаж с вип. танки то открыты до 10ур. верну свое сам. было бы на чем.

у кого открыты те вернут свое дайте на чем!!!!!
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 12.07.2015 в 10:29. Причина: воизбежание даблпостинга

Ефрейтор Аватар для вадим98768
    это точно)))

вы меня обломали дико((((
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 12.07.2015 в 10:28. Причина: воизбежание даблпостинга

Ну что, 5x опыт сегодня успешно заканчивается, а танк так и не вернули. Спасибо танкс.майл.*ру.

Метки этой темы

Ваши права