Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: Компенсации и исправление проблем входа!

Администратор Аватар для Chiffa

Восклицание Компенсации и исправление проблем входа!

Уважаемые игроки! Сбой 8 июля серьезно повредил данные многих игроков, разработчики на данный момент ищут способы автоматического восстановления данных, поскольку не известно получится это или нет - мы принимаем заявки на восстановление пропавших танков, предметов или их компенсацию. Заявки собираются и рассматриваются, но мы должны вас предупредить, что все происходит медленно, поскольку администраторов мало, пострадавших множество, а рассматривать каждую заявку приходится индивидуально. Кроме того, чтобы восстановить предметы/выдать компенсацию, нужна помощь разработчиков, которые на данный момент очень заняты - ведь есть игроки, которые совсем не могут войти в игру. Все, кто уже оставил заявки, могут узнать об их состоянии - информация об их статусе появляется прямо в сообщении (если комментария еще не появилось - мы еще не добрались до вашего сообщения). Просим вас отнестись с пониманием и запастись терпением. Надеемся, что праздничные акции немного скрасят негатив от этой ситуации.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от ЧЕгевара Посмотреть сообщение
    я понимаю много проблем получилось! но дайте хоть 701 на месяц и 11экипаж с вип. танки то открыты до 10ур. верну свое сам. было бы на чем.

у кого открыты те вернут свое дайте на чем!!!!!
    Я бы мог "плюнуть" на М48 со всеми приблудами на сумму 7 лямов серы, лишь бы "Джона Картера" с пятью полными и началом шестого перками вернули. Больше года качал, никакими деньгами не вернёшь. А этот танк так себе.

Ефрейтор Аватар для Pagan
    Цитата Сообщение от нектограф Посмотреть сообщение
    Я бы мог "плюнуть" на М48 со всеми приблудами на сумму 7 лямов серы, лишь бы "Джона Картера" с пятью полными и началом шестого перками вернули. Больше года качал, никакими деньгами не вернёшь. А этот танк так себе.
    Да, да!!! и я тоже копил на кв4 купил исследовал все и сера на этом закончилась даже 1 боя не сыграл(( и все нет больше моего кв4,,,хорошо что экипаж Алекс Марлин с 6 перками не пропал,,,как кого качать дальше не знаю. Хулиганы!!!! пошалили)

Цитата Сообщение от xux777 Посмотреть сообщение
    Согласен, поэтому нужно автоматическое восстановление.
    Мне например чужого не нужно. Но моё верните. И таких большинство. Но всегда найдутся поганые овцы, из-за которых страдает всё стадо. (простите за сравнение ).
    Самое обидное, что специально все остальные танки и оборудование продал, чтобы е100 купить. Только купил и через день его не стало. И экипаж очень жалко. Когда я теперь золото на новый экипаж насобираю? Печалька.
    Вот поэтому в подтверждение должен быть скрин того что вещь у вас была

Младший сержант Аватар для Албасты
    Алиса ,добрый день! Что насчет пропавших танков? Уже х5 и 5 оборон закончились ,а нам так и не вернули танки

Вести с полей - мы в авральном режиме собираем и рассматриваем заявки, каждую индивидуально (выдать по ним ничего невозможно без разработчиков), наших иностранных коллег (разработчиков) пока нет в доступности, мы про вас не забыли и работаем.

как вы не поймете днюха у них и им подарки от нас от каждого отняли помаленьку и готово)))

Цитата Сообщение от MAXVELIKII Посмотреть сообщение
    как вы не поймете днюха у них и им подарки от нас от каждого отняли помаленьку и готово)))

три дня назад написал что пропало на первые страницы ответили и на последние че то там отвечают а мое в середине где то и 0 внимания ни ответа ни привета

Сержант Аватар для xux777
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Вести с полей - мы в авральном режиме собираем и рассматриваем заявки, каждую индивидуально (выдать по ним ничего невозможно без разработчиков), наших иностранных коллег (разработчиков) пока нет в доступности, мы про вас не забыли и работаем.
    С фэйсбучной версией нашей игры такая же ерунда приключилась или это только у майл.ру?

Цитата Сообщение от MAXVELIKII Посмотреть сообщение
    три дня назад написал что пропало на первые страницы ответили и на последние че то там отвечают а мое в середине где то и 0 внимания ни ответа ни привета
    ~140 страниц заявок, 45 рассмотрено. Без разработчиков выдача невозможна, поэтому ее пока нет. Если судить по внимательности, то вы отдыхали лучше нас. Оффтоп прошу прекратить.

Метки этой темы

Ваши права