Показано с 1 по 10 из 15

Тема: +10% скорости перезарядки

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Ефрейтор

+10% скорости перезарядки

Здравствуйте,
    проблема с двумя экипажами!!!
    1) один экипаж на ИС7- купил Аса не уменьшилось скорость перезарядки на 10%
    2) второй экипаж на СУ152Р - купил Аса не уменьшается всремя перезарядки на 10%

Объясните мне куда обращаться, уже незнаю что делать, и куда писать!!!
    куда бы не писал везде говорят что не в ту тему пишу!!!! Надоело, если эта перезарядка ничерта не работает, то значит она мне не нужна!! Верните деньги гады!!!

Эта тема создана специально для вопросов по игре: https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post143812
    Последний раз редактировалось Витихорка; 13.07.2015 в 10:47.

Младший сержант
    а ты навык экипажей +10% перезарядки прокачал?

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    привет,
    1) у АСа должна быть специализация на ... твой танк
    2) перк на перезаряд, всё равно нужно прокачивать
    3) в ангаре +10% не видно. только в бою
    удачи

Сержант
    Цитата Сообщение от Black_Lable Посмотреть сообщение
    а ты навык экипажей +10% перезарядки прокачал?
    Я покупал несколько месяцев назад спецэкипаж 12лвл с уменьшением скорости перезаряда на +10% и работать он начал сразу (в бою было отлично это видно). Ни чего не прокачивал.
    Как он работает сегодня, сказать затрудняюсь (после нерфа вообще ни чего не понять).

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от 12S Посмотреть сообщение
    Я покупал несколько месяцев назад спецэкипаж 12лвл с уменьшением скорости перезаряда на +10% и работать он начал сразу (в бою было отлично это видно). Ни чего не прокачивал.
    куллстори6282232.gif

это ты наверное заметил разницу между 10 лвл и 12, а работу 10% ты так и не ощутил... пока, у тебе еще все впереди- качай перк и будет счастьеdeal.png
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Сержант
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    куллстори6282232.gif

это ты наверное заметил разницу между 10 лвл и 12, а работу 10% ты так и не ощутил... пока, у тебе еще все впереди- качай перк и будет счастьеdeal.png
    На сегодня у меня прокачены 7 перков. Есть к чему стремиться и куда расти)))))

На сегодня у меня прокачены 7 перков. Есть к чему стремиться и куда расти)))))
    а ведь перезаряд ускоряется с продвижением до 100%- это значит если перк поставиш в очереди то будеш каждые 50-70 боев получать радость в виде минус 0,1 сек к перезарядуewbte.png
    Форум не соврет

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    ну да, хоть спец, хоть не спец работают сразу. посадил на танк и вперёд а что было отлично видно в бою? и почему сейчас не понять как работает? вернее, как нерф (был нерф?) повлиял на понимание...

Сержант
    Цитата Сообщение от пронг Посмотреть сообщение
    ну да, хоть спец, хоть не спец работают сразу. посадил на танк и вперёд а что было отлично видно в бою? и почему сейчас не понять как работает? вернее, как нерф (был нерф?) повлиял на понимание...
    1. Старый экипаж (10лвл) имел перезаряд 7 сек. Посадил купленный экипаж (12лвл) - перезаряд стал 6,8 лвл. В ангаре не видно, только в бою.
    2. Сейчас перезаряд 8,3 сек. Работает ли +10% я не берусь говорить утвердительно. Что там было в мозгах у разрабов, когда они нерфили, каких критериев придерживались знает только "великий админ")))))

1. Старый экипаж (10лвл) имел перезаряд 7 сек. Посадил купленный экипаж (12лвл) - перезаряд стал 6,8 лвл. В ангаре не видно, только в бою.
    2. Сейчас перезаряд 8,3 сек. Работает ли +10% я не берусь говорить утвердительно. Что там было в мозгах у разрабов, когда они нерфили, каких критериев придерживались знает только "великий админ")))))
    1. это разница между бонусами 10 и 12 экипажа, в ангаре видно и в бою видно.
    2. Качай самый верхний перк
    Вот тут DriverUFO показал, можно сказать тыкнул пальцем для самых https://tanks.mail.ru/forum/showthre...навыках
    Форум не соврет

Ваши права