Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Достали

Ефрейтор

Злость Достали

Ну Ёмаё, сыграл 5 боёв и почти в каждом против нас играют 4-5 Объекта 701 а за нас 0 исправьте

Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    если бы вы внимательно читали посты, то увидели бы, что ТС просит чтоб объектов кидало по разным командам, а не в одну, а о том почему их много, ТС думаю и сам догадался.
    Так то в основном проблема во взводах. Уже была тема о том, чтоб с этим что-то сделать. Или отменить их вообще, или как то отдельно балансить.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от 009nikita009 Посмотреть сообщение
    если бы вы внимательно читали посты, то увидели бы, что ТС просит чтоб объектов кидало по разным командам, а не в одну, а о том почему их много, ТС думаю и сам догадался.
    Советую Вам повнимательней прочитать сообщение автора этой темы и за одно посмотрите на число когда она была создана, это во первых, а во вторых проблема с взводами так стара что о ней уже и говорить перестали, во всяком случае так как раньше.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Советую Вам повнимательней прочитать сообщение автора этой темы и за одно посмотрите на число когда она была создана, это во первых, а во вторых проблема с взводами так стара что о ней уже и говорить перестали, во всяком случае так как раньше.
    сегодня. про взводы нет ни слова. оставьте свои домыслы, уважаемый.
    с ручника почаще сниматься надо...

Да я бы хотела посадить ,Одного из туташних УМИИКЁЁВ(специально так пишу)На ФЕДЮ или ВК(ботинка) и поигряй с фвееее (КНУРОММь )иле же с нёёвымь вылупком вашим 74 года(ШИР-2) года !!!! ВЫ что Совсем С Дуба Рухнули !!!??? ФЕДЯ и образец 43 года выпущено всего 90 шт или же ВК (ботинок ) не выпускался но Образец 45 года !!! ВЫ нормальные !!! Ладно бы один в Игры !!! А То с той стронгы запихивают по 3-4 этих вылупкам ваших или же в придачу с двумя Кнурами против наших 2 лео и одного 277 и Я там в Хвосте ( НА ФЕДЕ или ВК (ботинок))!! Ладно бы Один БОЙ !!Но их подряд по же по 2-3-4 боя идет !!! У Вас СОВСЕМ СОВЕСТИ НЕТ !!! ОГРЫЗКОВ -701 это Тоже касается !!! Пантера-2 8-ур , федя -8-ур ,ВК -ботинок-8-ур !! Но КАК можно сравнивать пантеру ВК , Федю и Огрызка !!!! И По Урону и ХП и Пробитию !!! У ВАС БАБЛО Совсем Совесть как Жиром засмальцевало !! Ну и давайте сразу В БАН !! что бы не Умничала !!!

ААААА !! тут Витихорка за все отвечает !!! Давай любезный мой на КВ-1( НЕЕЕ на Хетцере или же Пазике -3 что бы прочуствовал ) погоняй !!! АА я хотя бы на ЯГЕЕЕ-пантере !!! Классно будет???? По Извращяемся с Тобой .на ЛЮЮбой карте !!! покажешь Своёёё Умение Играть !!! ГЫЫЫЫ !!
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 21.07.2015 в 07:22. Причина: даблпостинг

Старший сержант Аватар для packardbell
    Пензенская область, Каменский р-он, с.Кикино
    Нужно просто знать слабые места объекта и тогда все будет хорошо! На кв-2 садитесь заряжайте фугасы и валите их!!

Витихорка ой насмешил об.701 самый перспективный ? Никогда он им не был,самый перспективный НА МОЙ ВЗГЛЯД FV221 среди 8 лвл!

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от МАР-ТЫШКА Посмотреть сообщение
    ААААА !! тут Витихорка за все отвечает !!! Давай любезный мой на КВ-1( НЕЕЕ на Хетцере или же Пазике -3 что бы прочуствовал ) погоняй !!! АА я хотя бы на ЯГЕЕЕ-пантере !!! Классно будет???? По Извращяемся с Тобой .на ЛЮЮбой карте !!! покажешь Своёёё Умение Играть !!! ГЫЫЫЫ !!
    На всех перечисленных Вами машинах я уже давно откатал и у меня их нет, я лучше подожду когда у вас появятся танки 7-10 лал и тогда я к Вашим услугам. Вот и посмотрим на что Вы способны кроме как нарушать правила форума и зубоскалить.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Полковник
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Официальный представитель игры говорит, что проблема "так стара", аж говорить перестали. Так где исправления??? 2 года игре, Карл, 2ааааа. Взводам год.
    Аффтора понимаю, тоже достали одни и те же танки. Но ис красиво и долго горит, а об701 сливаются в начале боя, за редким исключением. ФВ без комментариев. Лючек не лючек, а по ДПМ он 277 и Лео вместе разберет только в путь ;0

Новобранец
    ДА ЭТИ ОБЬЕКТЫ 701 НЕРФИТЬ НАДО СЛДИШКОМ НАГИБУЧИЕ ОНИ(

На форуме запрещено:
    3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 21.07.2015 в 19:57.

Ваши права