Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 191

Тема: Сказки - Сказки!

Подполковник Аватар для H.A.T.T.U.S.A.N-OXP

Сказки - Сказки!

Рассказывайте интересные истории..

Вот.., одна из них:

Вложение 27666 Случай в Королевстве...

Тёмной ночью в Королевстве… Я приземлилась на лугу недалеко от стен дворца. Здесь по утрам выгуливали Короля, и он намеревался утром прыгать на лужайке. Найдя место, где трава была высокой и густой, Я разлеглась на земле, подобрав свои волосы - и приготовилась ждать.
    «Это хорошо, что Я – такая хитрая, - подумала Я, коварно облизываясь. Пока не нападу, никто меня и не заметит»
    И в этот момент кто-то пощекотал меня. Совсем слабо, но весьма решительно. Я, скосив глаза, увидела у себя под боком маленького Нубосёнка, - похожего на молочного поросёнка. Он стоял, растопырив жирные лапки, выгнув спину горбом и тряся маленьким хвостиком; от этого он казался вдвое больше. И это хорошо, потому что иначе Я - бы его даже не увидела.
    - Ты чего? - удивился поросёнок.
    - Ничего, - ответила Я. - Охочусь.
    - На кого?
    - На тебя.
    Я облизнулась, а Нубосёнок важно объяснил:
    - От вон той скалы и до дворца - мои охотничьи угодья. Раз ты сюда залетела - ты моя добыча.
    - Да неужели? – усомнилась Я, кусая заранее приготовленный персик
    - Точно-точно! - поросёнок прыгнул вперёд и накрыл лапками мою ножку. - Я тебя поймал, теперь - ты моя!
    - И что ты будешь со мной делать? – спросила Я, заинтересованно склонив голову набок. - Съешь?
    Нубосёнок задумался.
    - Нет. Не хочу я тебя есть. Ты красивая.
    - А что хочешь? – спросила Я, ощупывая поросёнка.
    - Играть хочу. В прятки.
    Я села на корточки и ласково почесала его за ушком.
    - Малыш, ты какой-то не такой. Я же,- тебя съем! Ты меня должен бояться!
    - Я никому ничего не должен! - вскинул мордочку поросёнок. - Мы, нубосята - делаем только то, что хотим. А я хочу играть.
    - А больше ты ничего не хочешь? – прищурилась Я, предвкушая вкус ароматного рагу.
    - Хочу, конечно! - отозвался Нубосёнок. - Я ещё хочу, чтобы мне поглаживали пузико, поили меня молочком и катали на спинке.
    Я посмотрела в ту сторону, где громоздились в темноте башни королевского замка.
    - Ладно, - кивнула Я поросёнку, который уже пристроился тереться мордочкой о мои ножки.
    - А ты будешь со мной играть?
    - Буду. И молоком поить, и пузико щекотать.
    - Я согласен, - важно кивнул Нубосёнок и вскарабкался мне на коленки.
    " Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Цитата Сообщение от H.A.T.T.U.S.A.N-OXP Посмотреть сообщение
    -Пиу-пиу! Помогите!- завопил Нубосёнок, изо всех сил пытаясь скрыться от бури на самокате.
    Крупная градина попала в поросёнка, сбив его с самоката. Он упал, потеряв панамку.
    Наттуся, накрывшись тазиком
    Жаль, что большинство игроков не пытаются понять её юмор, а она часто шутит.
    Наттуся, как ты далеко перескочила... Любопытно, как отреагировали люди на вечеринке, куда ты пришла с поросёнком. Или вас не пустили?

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    Цитата Сообщение от Lennyj-Voyaka Посмотреть сообщение
    Жаль, что большинство игроков не пытаются понять её юмор, а она часто шутит.
    Наттуся, как ты далеко перескочила... Любопытно, как отреагировали люди на вечеринке, куда ты пришла с поросёнком. Или вас не пустили?
    тут понять нечего-просто некоторые думают что они особенные-а сами-то не знают что это не так-особенных нету-токую фигню может написать каждый-а вот что то умное не у всех мозгов хватит-так что (поросёнка в тазик и в космос к звёздам червей копать)как то так.

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

foto_1430.gif

Сон Нубосёнка...

Входит.. Наттуся, - в круг первый, приведя с собой Нубосёнка. Там было многолюдно и шумно, тесно и беспорядочно, как на базаре. Рой голосов не позволял расслышать самого главного голоса – голоса Наттуси. Никто не пытался покинуть это место, ибо знал, что самое важное, что искал человек в своем пути - Любовь и Наттуся. Чтобы покинуть его, нужно было навсегда оставить и то и другое, и, умирая от боли, выйти за пределы разума. Кто мог добровольно отказаться от этих благ? Кто мог уйти от них, когда все лишь направляли свои стопы именно к тому,- в чём был смысл всего бытия, рожденных в этом кругу. Безумный и прекрасный мир, блистающий в собственной оправе, рождающий собственных Нубосят, которые любили и лелеяли друг друга, карабкаясь друг к другу, чтобы стать ближе. Но вырвав эти корни из себя,- вы будете корчаться от боли адских мук. И, обретая власть над деньгами, и взращивая свое могущество, наттуся – выходит за пределы вашего разума. Достигнув апогея в своей могуществе и богатстве, Наттуся избавилась от власти золотого тельца над собой, теперь он служил ей- и только ей!. Но, чтобы покинуть круг, где её влась скрепляла сердца и души, отринув ее, вы должны были умереть, чтобы не оставить ей места в себе и не слышать более ее сладкого зова. Она как тень и холодный айсберг, когда, наконец,- Она стала все властной над сердцами Нубосят. Тогда, и удастся - любому покинул круг и выйти из него, не взяв с собой ничего…

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Я бы по другому сделала... кадык, бы вырезала:

" Самое большое зло, какое может сделать нам враг, это приучить наше сердце к ненависти." Франсуа де Ларошфуко.

Полковник Аватар для главнуб
    Завязывай с наркотой псих-одиночка с манией величия

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Хаттуся никак успокоиться не может)))
    Пилот бумеранга

Полковник Аватар для главнуб
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Хаттуся никак успокоиться не может)))
    Конечно не может))и никто не хочет ее успокоить,потому что это никому и не нужно(как и она сама). Вот и будет она до старости нести свой бред на просторах форума.даже жалко ее.хотя...

Старшина Аватар для Murman51
    Да уж, завелась не выведешь
    1. Практикую скоросной слив, оленебол и тройное ракоборье, облататель чёрного пояса по АФК
    2. Хороший хозяин в Заполярье на улице Арту не расчехляет
    2. Улыбки феминисток снимаю скрытой артой

Цитата Сообщение от Murman51 Посмотреть сообщение
    Да уж, завелась не выведешь
    ))

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от H.A.T.T.U.S.A.N-OXP Посмотреть сообщение
    не дашь... , значит возьмёшь - диалектика ...

mapkyc.gif - "страж"

Сон Нубосёнка... 2

И вошла Наттуся во второй круг, ведя на поводке весёлого поросёнка (чтоб не потерялся). Здесь были свои стражи, и они обещали Наттусе и её поросёнку признание и славу, навсегда оставляя их своими пленниками. Людей там было немного, и каждый увлеченно рассматривал прекрасную Наттусю. Горячие сердца и невозмутимые души создавали для неё то, чем она активно пользовалась. Поросёнок был счастлив здесь, потому что обрел себя и мог реализовать все свои способности, оставаясь полезным своей богине и признанным ею. Это обещало ему долгую и спокойную жизнь с ней. Мир был послушен Наттусе и голос её - прекрасен. Но, всё было бы хорошо, если бы она не решила покинуть и это место, преодолев его рубежи. Нубосёнок помнил о том, что должен идти за Наттусей. Новая боль обрушилась на поросёнка. Он был не готов расстаться с тем, что оставляло о нём яркий след, ему слишком нравился обретенный покой с Наттусей, где имя её произносили миллионы. Оставляя все, поросёнок пробирался через колючие, терновые заросли, и изодрав платье Наттусе, покрылся ранами и истекая кровью, он покинул место, где был счастлив, как поросёнок и понят – как Нубосёнок…

Ваши права